Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226990 от 2026-09-02
Поставка блоков розеток
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.041
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0280100001226000233
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТУМАННЫЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка блоков розеток
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602801000012001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТУМАННЫЙ"
Почтовый адрес: 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Место нахождения: 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Ответственное должностное лицо: Федоров Ю. В.
Адрес электронной почты: info@rc11.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-9233-087164
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:44 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 40 738,38
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261191000451319100100100170680000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.33.13.190 27.33.13.190-00000001 - Блок розеток Требования к комплектации и конструкции Предохранитель автоматический от превышения мощности ... Длина кабеля ? 5 и < 7 Максимальная мощность подключенных устройств ? 2 и < 3 - Штука - 15,00 - 1 050,31 - 15 754,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к комплектации и конструкции Предохранитель автоматический от превышения мощности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выключатель на корпусе Длина кабеля ? 5 и < 7 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная мощность подключенных устройств ? 2 и < 3 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество розеток EURO 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип штепселя блока розеток EURO Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип розеток EURO с заземлением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Сетевой фильтр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ток нагрузки, А ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к комплектации и конструкции - Предохранитель автоматический от превышения мощности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выключатель на корпусе - Длина кабеля - ? 5 и < 7 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество розеток EURO - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ток нагрузки, А - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к комплектации и конструкции - Предохранитель автоматический от превышения мощности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выключатель на корпусе
Длина кабеля - ? 5 и < 7 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество розеток EURO - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный ток нагрузки, А - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечение безопасности подключенных устройств
- 27.33.13.190 27.33.13.190-00000001 - Блок розеток Требования к комплектации и конструкции Предохранитель автоматический от превышения мощности ... Длина кабеля ? 5 и < 7 Максимальная мощность подключенных устройств ? 2 и < 3 - Штука - 18,00 - 803,56 - 14 464,08
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к комплектации и конструкции Предохранитель автоматический от превышения мощности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выключатель на корпусе Длина кабеля ? 5 и < 7 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная мощность подключенных устройств ? 2 и < 3 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество розеток EURO 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип штепселя блока розеток EURO Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип розеток EURO с заземлением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Сетевой фильтр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ток нагрузки, А ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к комплектации и конструкции - Предохранитель автоматический от превышения мощности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выключатель на корпусе - Длина кабеля - ? 5 и < 7 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество розеток EURO - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ток нагрузки, А - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к комплектации и конструкции - Предохранитель автоматический от превышения мощности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выключатель на корпусе
Длина кабеля - ? 5 и < 7 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество розеток EURO - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный ток нагрузки, А - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечение безопасности подключенных устройств
- 27.33.13.190 27.33.13.190-00000002 - Блок розеток Длина кабеля ? 10 Максимальная мощность подключенных устройств ? 2 и < 3 Количество розеток EURO 3 - Штука - 15,00 - 701,31 - 10 519,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина кабеля ? 10 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная мощность подключенных устройств ? 2 и < 3 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество розеток EURO 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип розеток EURO с заземлением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип штепселя блока розеток EURO Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Удлинитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ток нагрузки, А ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина кабеля - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество розеток EURO - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Удлинитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ток нагрузки, А - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина кабеля - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество розеток EURO - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Удлинитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный ток нагрузки, А - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечение безопасности подключенных устройств
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, г.о. город Сорск, тер. Центр реабилитации Туманный, Республика Хакасия, город Сорск, Центр реабилитации «Туманный», центральный склад.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 4 073,84 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Наименование заказчика: Федеральное бюджетное учреждение Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации "Туманный" Реквизиты: ИНН 1910004513, КПП 191001001 Получатель: УФК по Республике Хакасия (ФБУ Центр реабилитации СФР "Туманный"л/с 20806Ф80020) Казначейский счет получателя: 03244643000000068000 Банк получателя: ОКЦ № 8 СибГУ Банка России //УФК по Республике Хакасия, г. Абакан БИК 019514901, ОКТМО 95709000 Единый казначейский счет: 40102810845370000082 КБК 00000000000000000510 Назначение платежа: обеспечение исполнения контракта (обеспечения гарантийных обязательств (если предусмотрено извещением) на поставку блоков розеток. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2)предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03244643000000068000, л/c 20806Ф80020, БИК 019514901, ОКЦ № 8 СибГУ Банка России//УФК по Республике Хакасия, г Абакан, к/c 40102810845370000082
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
