Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227113 от 2026-09-02

Поставка товаров для наружной отделки фундамента

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0354200009026000011

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СЕРПАНТИН"

Наименование объекта закупки: Поставка товаров для наружной отделки фундамента

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603542000090001000010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СЕРПАНТИН"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б

Место нахождения: Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 89Б

Ответственное должностное лицо: Кузяева Н. В.

Адрес электронной почты: oo_dm_srpn@orel-region.ru

Номер контактного телефона: 7-48649-21388

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Орловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 169 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262570700316457070100100090010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.23.11.000 - Фасадная панель «Демидовский кирпич», Премиум Акрил, цвет «Арабика» Вид товара Фасадная панель Форма (фактура) Демидовский кирпич Имитация фактуры Кирпич - Штука - 270,00 - 480,00 - 129 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Фасадная панель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма (фактура) Демидовский кирпич Значение характеристики не может изменяться участником закупки Имитация фактуры Кирпич Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Арабика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовой оттенок Тёмно-коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие ACA (Премиум Акрил) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина панели ? 1523 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина панели ? 338 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рабочая ? 1472 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рабочая ? 305 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота профиля ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина панели ? 0.8 или ? 1.4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полезная площадь ? 0.448 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Замковая система Антисмерч Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Отделка фасада дома, облицовка цоколя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа горючести Г2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа дымообразования Д2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Фасадная панель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма (фактура) - Демидовский кирпич - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Имитация фактуры - Кирпич - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Арабика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовой оттенок - Тёмно-коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - ACA (Премиум Акрил) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина панели - ? 1523 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина панели - ? 338 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рабочая - ? 1472 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рабочая - ? 305 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота профиля - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина панели - ? 0.8 или ? 1.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полезная площадь - ? 0.448 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Замковая система - Антисмерч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Отделка фасада дома, облицовка цоколя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа горючести - Г2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа дымообразования - Д2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид товара - Фасадная панель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма (фактура) - Демидовский кирпич - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Имитация фактуры - Кирпич - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Арабика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовой оттенок - Тёмно-коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие - ACA (Премиум Акрил) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина панели - ? 1523 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина панели - ? 338 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина рабочая - ? 1472 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина рабочая - ? 305 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота профиля - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина панели - ? 0.8 или ? 1.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Полезная площадь - ? 0.448 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Замковая система - Антисмерч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Отделка фасада дома, облицовка цоколя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа горючести - Г2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа дымообразования - Д2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.11.23.119 - Профиль потолочный Вид товара Профиль потолочный Типоразмер ПП 60/27 Материал Оцинкованная сталь (перфорированная) - Штука - 130,00 - 240,00 - 31 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Профиль потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер ПП 60/27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Оцинкованная сталь (перфорированная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина металла ? 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина 60 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 27 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 3000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Каркас для звукоизоляционных перегородок, облицовок стен, подвесных потолков в жилых, административных и общественных зданиях Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Профиль потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер - ПП 60/27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Оцинкованная сталь (перфорированная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина металла - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 27 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Каркас для звукоизоляционных перегородок, облицовок стен, подвесных потолков в жилых, административных и общественных зданиях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид товара - Профиль потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Типоразмер - ПП 60/27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Оцинкованная сталь (перфорированная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина металла - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - 27 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Каркас для звукоизоляционных перегородок, облицовок стен, подвесных потолков в жилых, административных и общественных зданиях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.94.12.190 - Подвес прямой Вид товара Подвес прямой (крепёжный элемент) Материал Оцинкованная сталь Покрытие Цинк - Штука - 600,00 - 15,00 - 9 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Подвес прямой (крепёжный элемент) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие Цинк Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Цинк (металлик) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 294 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 0.9 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Монтаж потолочных профилей 60?27 при создании каркасов для подвесных потолков и облицовок стен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Подвес прямой (крепёжный элемент) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - Цинк - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Цинк (металлик) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 294 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 0.9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Монтаж потолочных профилей 60?27 при создании каркасов для подвесных потолков и облицовок стен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид товара - Подвес прямой (крепёжный элемент) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие - Цинк - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Цинк (металлик) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 294 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 0.9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Монтаж потолочных профилей 60?27 при создании каркасов для подвесных потолков и облицовок стен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, м.р-н Дмитровский, г.п. Дмитровск, г. Дмитровск, ул. Советская, влд. 89б, Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.89Б

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 1 год

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru