Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227151 от 2026-09-02

Закупка бензиновых генераторов

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.16, 0.16

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0809500000326003368

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: закупка бензиновых генераторов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603092000254001000088

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения: Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Ответственное должностное лицо: Смольянова Е. А.

Адрес электронной почты: smolianovaea@e-mordovia.ru

Номер контактного телефона: 8-8342-392913

Факс: 7-8342-247456

Дополнительная информация: Ф.И.О., контактный телефон должностного лица заказчика, ответственного за взаимодействие с уполномоченным органом: Куплинова Жанна Петровна, 8-8342-372305, torgi.pol2rm@e-mordovia.ru

Регион: Мордовия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:17 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 159 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262132702309313270100100880012711244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.11.32.110 - Бензиновый генератор Вид топлива бензин Напряжение ? 220 Способ запуска Ручной ... - Штука - 3,00 - 53 000,00 - 159 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид топлива бензин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение ? 220 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ запуска Ручной Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Электрический Тип электростанции Мобильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя 4-х тактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Охлаждение двигателя воздушный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость топливного бака ? 25 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Датчик масла наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обмотка альтернатора двигателя медь Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики алюминий Мощность номинальная ? 5 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность максимальная ? 5.5 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид топлива - бензин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ запуска - Ручной - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Электрический - Тип электростанции - Мобильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - 4-х тактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Охлаждение двигателя - воздушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость топливного бака - ? 25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Датчик масла - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обмотка альтернатора двигателя - медь - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - алюминий - Мощность номинальная - ? 5 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность максимальная - ? 5.5 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид топлива - бензин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Способ запуска - Ручной - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Электрический

Тип электростанции - Мобильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя - 4-х тактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Охлаждение двигателя - воздушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость топливного бака - ? 25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Датчик масла - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обмотка альтернатора двигателя - медь - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

алюминий

Мощность номинальная - ? 5 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность максимальная - ? 5.5 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Право заказчика заключить контракт с несколькими участниками закупки: Не предусмотрено. Требования к участникам закупки в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ, в том числе требование, предъявляемое к участникам закупки в соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252: участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций'', либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603092000254001000088

Начальная (максимальная) цена контракта: 159 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262132702309313270100100880012711244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 02.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, пр-кт 60 лет Октября, д. 6

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643890000003200, л/c 802Щ8162000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Право заказчика заключить контракт с несколькими участниками закупки: Не предусмотрено. Требования к участникам закупки в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ, в том числе требование, предъявляемое к участникам закупки в соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252: участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций'', либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 02.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru