Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227183 от 2026-09-02

Диспансеризация федеральных государственных гражданских служащих

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0176100004226000013

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)

Наименование объекта закупки: Диспансеризация федеральных государственных гражданских служащих

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601761000042001000026

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)

Почтовый адрес: Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, Д. 74

Место нахождения: Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, Д. 74

Ответственное должностное лицо: Барлаш П. А.

Адрес электронной почты: barlash_pa@01.rospotrebnadzor.ru

Номер контактного телефона: 7-8772-571225

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Адыгея Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:05 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 150 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261010504444601050100100050028621244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000001 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет - Человек - 5,00 - 2 300,00 - 11 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Мужчина до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половозрастная группа служащих - Мужчина до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000002 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Уточнение возрастной группы Мужчины в возрасте от 40 до 45 лет - Человек - 1,00 - 2 600,00 - 2 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уточнение возрастной группы Мужчины в возрасте от 40 до 45 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уточнение возрастной группы - Мужчины в возрасте от 40 до 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уточнение возрастной группы - Мужчины в возрасте от 40 до 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики обусловлены необходимостью проведения лабораторных исследований в зависимости от пола и возраста служащего в соответствии с Порядком прохождения диспансеризации федеральными государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00018 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина после 45 лет - Человек - 3,00 - 3 050,00 - 9 150,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Мужчина после 45 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половозрастная группа служащих - Мужчина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000003 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет - Человек - 6,00 - 2 500,00 - 15 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Уточнение возрастной группы женщины от 40 до 45 лет - Человек - 1,00 - 3 150,00 - 3 150,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уточнение возрастной группы женщины от 40 до 45 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Необходимость проведения маммографии Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уточнение возрастной группы - женщины от 40 до 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Необходимость проведения маммографии - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уточнение возрастной группы - женщины от 40 до 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Необходимость проведения маммографии - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики обусловлены необходимостью проведения лабораторных исследований в зависимости от пола и возраста служащего в соответствии с Порядком прохождения диспансеризации федеральными государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Уточнение возрастной группы Женщины от 40 до 45 лет - Человек - 6,00 - 2 700,00 - 16 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уточнение возрастной группы Женщины от 40 до 45 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Необходимость проведения маммографии Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уточнение возрастной группы - Женщины от 40 до 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Необходимость проведения маммографии - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уточнение возрастной группы - Женщины от 40 до 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Необходимость проведения маммографии - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики обусловлены необходимостью проведения лабораторных исследований в зависимости от пола и возраста служащего в соответствии с Порядком прохождения диспансеризации федеральными государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00019 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет Необходимость проведения маммографии Нет - Человек - 28,00 - 3 300,00 - 92 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория служащих Государственные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Необходимость проведения маммографии Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Необходимость проведения маммографии - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория служащих - Государственные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Необходимость проведения маммографии - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики обусловлены необходимостью проведения лабораторных исследований в зависимости от пола и возраста служащего в соответствии с Порядком прохождения диспансеризации федеральными государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") с видом работ (услуг) по: «терапия», «акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий и искусственного прерывания беременности)», «неврология», «урология», «хирургия», «офтальмология», «оториноларингология (за исключением кохлеарной имплантации)», «эндокринология», «психиатрия», «психиатрия-наркология», «рентгенология», «ультразвуковая диагностика», «клиническая лабораторная диагностика» (Основание: п. 46 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановление Правительства РФ от 01.06.2021 № 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», Приказ Минздравсоцразвития РФ от 14.04.2025 № 201н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации федеральными государственными гражданскими служащими, государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»)

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Адыгея, г.о. город Майкоп, Срок оказания услуг: с 01.10.2026г. по 31.10.2026г. Услуги по диспансеризации оказываются Исполнителем Заказчику в рабочие дни Заказчика (понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 17-00 (время московское), пятница с 9-00 до 15-45 (время московское)), кроме выходных и официально объявленных праздничных дней, в соответствии с календарным планом проведения диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих Заказчика. Место оказания услуг – Республика Адыгея, г. Майкоп.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 500,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем размещения заказчиком в ЕИС проекта контракта участник закупки, с которым заключается контракт, в сроки и порядке, предусмотренном статьей 51 Федерального закона № 44-ФЗ, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта и одновременно размещает на электронной площадке подписанный проект контракта, а также документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом. Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта: Наименование заказчика: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Адыгея (Адыгея) Реквизиты: ИНН 0105044446 КПП 010501001 л/с № 05761787960 к/сч. 03212643000000013217 ЕКС: 40102810745370000024 БИК: 012202102 Наименование Банка: ОКЦ №1 ВОЛГО-ВЯТСКОГО ГУ БАНКА РОССИИ / /УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. При перечислении денежных средств на лицевой счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета (в т. ч. обеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств), необходимо заполнять поле 22 «Код» платежного поручения (код НПА - 0002). Назначение платежа: «Обеспечение исполнения обязательств по контракту (далее указывается - наименование объекта закупки)».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Заключение, выданное гражданскому служащему, по результатам диспансеризации, действительно до проведения следующей диспансеризации в случае продолжения прохождения государственной гражданской службы Российской Федерации либо в течение 1 года со дня его выдачи в случае увольнения с государственной гражданской службы Российской Федерации.

Требования к гарантии производителя товара: Исполнитель обязан оказывать услуги с соблюдением нормативных документов, регулирующих вопросы качества и безопасности для данного вида услуг, в том числе с соблюдением в полном объёме требований правил противопожарной безопасности, нормативных актов по охране труда, а также с соблюдением экологических, санитарных, санитарно-гигиенических норм и других требований, установленных законодательством Российской Федерации в области охраны окружающей среды и здоровья человека.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru