Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227277 от 2026-09-02
Поставка сетки москитной
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372100032626000503
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка сетки москитной для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000326001000097
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место нахождения: Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Ответственное должностное лицо: Цыбина Е. М.
Адрес электронной почты: zakazniigt@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-3097981-180
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 129 883,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781502543378420100100560012223244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.23.14.130 22.23.14.130-00000007 - Сетка москитная Материал сетки Фибергласс (стекловолокно) Высота ? 1300 и < 1350 Ширина ? 550 и < 600 - Штука - 13,00 - 3 616,66 - 47 016,58
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал сетки Фибергласс (стекловолокно) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1300 и < 1350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 550 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Рамочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3.Материал рамы сетки Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2.Цвет рамы Коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.Комплект для сборки своими руками Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал сетки - Фибергласс (стекловолокно) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1300 и < 1350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Рамочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3.Материал рамы сетки - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2.Цвет рамы - Коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.Комплект для сборки своими руками - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал сетки - Фибергласс (стекловолокно) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 1300 и < 1350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид - Рамочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
3.Материал рамы сетки - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2.Цвет рамы - Коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.Комплект для сборки своими руками - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 1.Для организации самостоятельной сборки и подгонки под разные окна 2.Наличие коричневых окон и соблюдения общего внешнего вида фасад 3.Для увеличения срока службы и прочности конструкции
- 22.23.14.130 22.23.14.130-00000007 - Сетка москитная Материал сетки Фибергласс (стекловолокно) Высота ? 1750 и < 1800 Ширина ? 550 и < 600 - Штука - 22,00 - 3 766,66 - 82 866,52
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал сетки Фибергласс (стекловолокно) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1750 и < 1800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 550 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Рамочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2.Цвет рамы Коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3.Материал рамы сетки Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.Комплект для сборки своими руками Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал сетки - Фибергласс (стекловолокно) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1750 и < 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Рамочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2.Цвет рамы - Коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3.Материал рамы сетки - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.Комплект для сборки своими руками - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал сетки - Фибергласс (стекловолокно) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 1750 и < 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид - Рамочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2.Цвет рамы - Коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
3.Материал рамы сетки - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.Комплект для сборки своими руками - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 1.Для организации самостоятельной сборки и подгонки под разные окна 2.Наличие коричневых окон и соблюдения общего внешнего вида фасад 3.Для увеличения срока службы и прочности конструкции
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 Склад, тел: 8 (812) 309-79-81 доб. 161
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае если обеспечение исполнения контракта представляется в виде внесения денежных средств на указанный заказчиком счет, участник аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму денежных средств на счет: Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России, л/с 20726У45698) ИНН/ КПП 7815025433 / 784201001 Казначейский счет 03214643000000013225 Банк ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. БИК 012202102, к/сч 40102810745370000024, КБК 00000000000000000510. ОКПО 01966456, ОКТМО 40911000. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается номер Контракта, предмет Контракта. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения заявки, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Если участник закупки, предложил цену контракта, которая на 25 и более % ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726У45698, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
