Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227301 от 2026-09-02

Дверь противопожарная металлическая

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0301200047026000083

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР

Наименование объекта закупки: Дверь противопожарная металлическая

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000470001000086

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР

Почтовый адрес: 450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1

Место нахождения: 450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1

Ответственное должностное лицо: Хайруллина А. Р.

Адрес электронной почты: sarvfd@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-347-2877703

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР; Контактная информация : Местонахождение: 450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1; Телефон: 7-347-2877203; E-mail: gauzrvfd@mail.ru;

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:34 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 124 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027701324002770100100970012512244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.12.10.000 25.12.10.000-00000011 - Дверь противопожарная металлическая Тип двери по наличию остекления Глухая Предел огнестойкости 60 Тип двери EI (огнестойкая) - Штука - 1,00 - 55 000,00 - 55 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип двери по наличию остекления Глухая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предел огнестойкости 60 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери EI (огнестойкая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение по месту установки Внешняя (входная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции коробки дверного блока П-образная коробка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по числу полотен Однопольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по направлению открывания полотна Левый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по наличию притвора С притвором Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество контуров уплотнения в притворе > 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип дверного блока по наличию порога С порогом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по наличию выдвижного порога Без выдвижного порога Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по наличию фрамуги Без фрамуги Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид открывания полотна Наружу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие вентиляционной решетки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина дверного полотна ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Доводчик уличный морозостойкость -40+40 наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер двери 900*2030 мм (-является ориентировочным, требуется уточняющий доп.замер) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предел огнестойкости - 60 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери - EI (огнестойкая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение по месту установки - Внешняя (входная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции коробки дверного блока - П-образная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по числу полотен - Однопольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по направлению открывания полотна - Левый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по наличию притвора - С притвором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество контуров уплотнения в притворе - > 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип дверного блока по наличию порога - С порогом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по наличию выдвижного порога - Без выдвижного порога - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по наличию фрамуги - Без фрамуги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид открывания полотна - Наружу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие вентиляционной решетки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина дверного полотна - ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Доводчик уличный морозостойкость -40+40 - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер двери 900*2030 мм (-является ориентировочным, требуется уточняющий доп.замер) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предел огнестойкости - 60 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери - EI (огнестойкая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение по месту установки - Внешняя (входная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции коробки дверного блока - П-образная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по числу полотен - Однопольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по направлению открывания полотна - Левый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по наличию притвора - С притвором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество контуров уплотнения в притворе - > 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип дверного блока по наличию порога - С порогом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по наличию выдвижного порога - Без выдвижного порога - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по наличию фрамуги - Без фрамуги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид открывания полотна - Наружу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие вентиляционной решетки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина дверного полотна - ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Доводчик уличный морозостойкость -40+40 - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер двери 900*2030 мм (-является ориентировочным, требуется уточняющий доп.замер) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение дополнительных характеристик в описании объекта закупки, не указанных в кодах каталога товаров работ и услуг, обусловлено необходимостью более точного описания приобретаемого товара, имеющие существенное значение для заказчика.

- 25.12.10.000 25.12.10.000-00000011 - Дверь противопожарная металлическая Тип двери по наличию остекления Глухая Предел огнестойкости 60 Тип двери EI (огнестойкая) - Штука - 1,00 - 69 000,00 - 69 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип двери по наличию остекления Глухая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предел огнестойкости 60 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери EI (огнестойкая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение по месту установки Внешняя (входная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции коробки дверного блока П-образная коробка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по направлению открывания полотна Левый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по наличию притвора С притвором Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество контуров уплотнения в притворе > 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип дверного блока по наличию порога С порогом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по наличию выдвижного порога Без выдвижного порога Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по наличию фрамуги Без фрамуги Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид открывания полотна Наружу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие вентиляционной решетки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина дверного полотна ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип дверного блока по числу полотен Двупольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доводчик уличный морозостойкость -40+40 наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер двери 1120*2150 мм (-является ориентировочным, требуется уточняющий доп.замер) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предел огнестойкости - 60 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери - EI (огнестойкая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение по месту установки - Внешняя (входная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции коробки дверного блока - П-образная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по направлению открывания полотна - Левый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по наличию притвора - С притвором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество контуров уплотнения в притворе - > 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип дверного блока по наличию порога - С порогом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по наличию выдвижного порога - Без выдвижного порога - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по наличию фрамуги - Без фрамуги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид открывания полотна - Наружу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие вентиляционной решетки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина дверного полотна - ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип дверного блока по числу полотен - Двупольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доводчик уличный морозостойкость -40+40 - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер двери 1120*2150 мм (-является ориентировочным, требуется уточняющий доп.замер) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предел огнестойкости - 60 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери - EI (огнестойкая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение по месту установки - Внешняя (входная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции коробки дверного блока - П-образная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по направлению открывания полотна - Левый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по наличию притвора - С притвором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество контуров уплотнения в притворе - > 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип дверного блока по наличию порога - С порогом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по наличию выдвижного порога - Без выдвижного порога - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по наличию фрамуги - Без фрамуги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид открывания полотна - Наружу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие вентиляционной решетки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина дверного полотна - ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип дверного блока по числу полотен - Двупольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Доводчик уличный морозостойкость -40+40 - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер двери 1120*2150 мм (-является ориентировочным, требуется уточняющий доп.замер) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение дополнительных характеристик в описании объекта закупки, не указанных в кодах каталога товаров работ и услуг, обусловлено необходимостью более точного описания приобретаемого товара, имеющие существенное значение для заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Шота Руставели, д. 29, помещение 2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112042390, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru