Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227392 от 2026-09-02

Поставка хозяйственных товаров

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.034

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0119600018426000055

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: поставка хозяйственных товаров в 2026г. (преимущества организациям инвалидов)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601196000184001000063

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15

Место нахождения: 663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15

Ответственное должностное лицо: Машуков А. А.

Адрес электронной почты: aleksand-mashukov@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-39164-21148

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:28 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 33 855,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263241000460524100100100610010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Дзержинско-Тасеевского муниципального округа Красноярского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 04513000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Дзержинско-Тасеевский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.91.19.190 - Швабра-тряпкодержатель Назначение Изделие предназначено для того, чтобы держать тряпку Держатель для тряпки Оцинкованный Черенок Металлический - Штука - 8,00 - 560,00 - 4 480,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Изделие предназначено для того, чтобы держать тряпку Значение характеристики не может изменяться участником закупки Держатель для тряпки Оцинкованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Черенок Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рабочей зоны ? 18 и ? 20 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина черенка ? 120 и ? 130 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция черенка С петлей для подвешивания (для настенного хранения) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Изделие предназначено для того, чтобы держать тряпку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Держатель для тряпки - Оцинкованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Черенок - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рабочей зоны - ? 18 и ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина черенка - ? 120 и ? 130 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция черенка - С петлей для подвешивания (для настенного хранения) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Изделие предназначено для того, чтобы держать тряпку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Держатель для тряпки - Оцинкованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Черенок - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина рабочей зоны - ? 18 и ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина черенка - ? 120 и ? 130 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конструкция черенка - С петлей для подвешивания (для настенного хранения) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.22.1 22.22.10.000-00000005 - Мешок полимерный Вид материала Полиэтилен Группа прочности Обыкновенная Количество в рулоне ? 30 - Рулон - 150,00 - 78,00 - 11 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа прочности Обыкновенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в рулоне ? 30 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Мусорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем мешка для мусора ? 60 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала, мкм > 10 и ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа прочности - Обыкновенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в рулоне - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем мешка для мусора - ? 60 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала, мкм - > 10 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа прочности - Обыкновенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в рулоне - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем мешка для мусора - ? 60 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина материала, мкм - > 10 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 22.22.1 22.22.10.000-00000005 - Мешок полимерный Вид материала Полиэтилен Группа прочности Обыкновенная Количество в рулоне ? 30 - Рулон - 75,00 - 65,00 - 4 875,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа прочности Обыкновенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в рулоне ? 30 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Мусорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем мешка для мусора ? 30 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала, мкм > 10 и ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа прочности - Обыкновенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в рулоне - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем мешка для мусора - ? 30 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала, мкм - > 10 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа прочности - Обыкновенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в рулоне - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем мешка для мусора - ? 30 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина материала, мкм - > 10 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 22.22.1 22.22.10.000-00000005 - Мешок полимерный Вид материала Полиэтилен Группа прочности Обыкновенная Количество в рулоне ? 10 - Рулон - 50,00 - 180,00 - 9 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа прочности Обыкновенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в рулоне ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Мусорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем мешка для мусора ? 180 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала, мкм > 10 и ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа прочности - Обыкновенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в рулоне - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем мешка для мусора - ? 180 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала, мкм - > 10 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа прочности - Обыкновенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в рулоне - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем мешка для мусора - ? 180 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина материала, мкм - > 10 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.91.11.000 32.91.11.000-00000012 - Метла для уборки Вид Метла Материал рабочей части Пруток (стебель) Материал черенка Древесина - Штука - 4,00 - 483,33 - 1 933,32

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Метла Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рабочей части Пруток (стебель) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Древесина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для уборки территорий (улиц) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Метла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рабочей части - Пруток (стебель) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Древесина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для уборки территорий (улиц) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Метла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рабочей части - Пруток (стебель) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал черенка - Древесина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для уборки территорий (улиц) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.99.29.120 25.99.29.120-00000003 - Лопата Вид пластика Поликарбонат Диаметр черенка ? 30 Длина полотна лопаты ? 400 и < 420 - Штука - 4,00 - 466,67 - 1 866,68

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид пластика Поликарбонат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр черенка ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина полотна лопаты ? 400 и < 420 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина черенка ? 1400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Климатические условия применения (максимальный нижний предел температуры) -30 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество бортов 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ребер жесткости ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Черенок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ребра жесткости Борта Материал полотна лопаты Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лопаты Снегоуборочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина полотна лопаты ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина полотна лопаты ? 420 и < 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид пластика - Поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр черенка - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина полотна лопаты - ? 400 и < 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина черенка - ? 1400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Климатические условия применения (максимальный нижний предел температуры) - -30 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество бортов - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ребер жесткости - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Черенок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ребра жесткости - Борта - Материал полотна лопаты - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лопаты - Снегоуборочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина полотна лопаты - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина полотна лопаты - ? 420 и < 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид пластика - Поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр черенка - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина полотна лопаты - ? 400 и < 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина черенка - ? 1400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Климатические условия применения (максимальный нижний предел температуры) - -30 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество бортов - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ребер жесткости - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конструктивные особенности - Черенок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ребра жесткости

Борта

Материал полотна лопаты - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип лопаты - Снегоуборочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина полотна лопаты - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина полотна лопаты - ? 420 и < 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Дзержинское, ул. Ленина, зд. 15

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643045130001900, л/c 05193D16310, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru