Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227396 от 2026-09-02
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологической поликлиники
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.034, 0.034
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0139200000126010811
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения для стоматологической поликлиники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393003002001000356
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Ответственное должностное лицо: Родина Т. И.
Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru
Номер контактного телефона: 7-3842-585985
Факс: 7-3842-585985
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"; ИНН 4214003334; 652873, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК, Б-Р МЕДИКОВ, ЗД. 9; nachks@mcgb.ru; 7-38475-27725;
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:55 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 33 534,35
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421400333442140100103360020000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.11.130 26.60.11.130-00000004 - Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная (является медицинским изделием) Защитная свинцовая фольга наличие Обработка ручная и в стоматологических проявочных машинах Пленка рентгеновская стоматологическая зеленочувствительная для дентальной рентгенографии - Штука - 5,00 - 5 489,67 - 27 448,35
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Защитная свинцовая фольга наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обработка ручная и в стоматологических проявочных машинах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пленка рентгеновская стоматологическая зеленочувствительная для дентальной рентгенографии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 30,5*40,5мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки скорость экспозиции не менее D Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка POLI-SOFT ? 100 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Защитная свинцовая фольга - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обработка - ручная и в стоматологических проявочных машинах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пленка рентгеновская стоматологическая зеленочувствительная - для дентальной рентгенографии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 30,5*40,5мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - скорость экспозиции - не менее D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка POLI-SOFT - ? 100 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Защитная свинцовая фольга - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обработка - ручная и в стоматологических проявочных машинах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пленка рентгеновская стоматологическая зеленочувствительная - для дентальной рентгенографии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 30,5*40,5мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
скорость экспозиции - не менее D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка POLI-SOFT - ? 100 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в связи с отсутствием характеристик в КТРУ
- 20.59.12.110 - Эмульсии фотографические. Наборы комплектов порошковых химических реагентов для ручной обработки медицинских радиографических и флюорографических пленок проявитель для ручной проявки Изделия изготовлены из компонентов с пометкой «ФОТО» или «ХЧ» в соответствии с ТУ 938-010-39798422-2003.7. Обеспечивает высококачественную обработку всех медицинских рентгенографических и флюорографических пленок допущенных для ручной обработки в РФ Обладает высокой емкостью 15-ю л рабочего раствора можно обработать 30 м2 плёнки - Штука - 1,00 - 2 954,00 - 2 954,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Изделия изготовлены из компонентов с пометкой «ФОТО» или «ХЧ» в соответствии с ТУ 938-010-39798422-2003.7. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обеспечивает высококачественную обработку всех медицинских рентгенографических и флюорографических пленок допущенных для ручной обработки в РФ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обладает высокой емкостью 15-ю л рабочего раствора можно обработать 30 м2 плёнки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основные компоненты запаяны раздельно соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поставляется в сухом виде в двойных герметично запаянных пакетах соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочие растворы приготовляются с использованием обычной водопроводной воды Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость проявления при температуре 23°С составляет ? 4 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержит проявляющее вещество фенидон-гидрохинон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав упаковки: пакет большой и пакет малый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок хранения порошка не менее 2 лет, готового раствора не менее 15 суток Значение характеристики не может изменяться участником закупки Химический порошкообразный реактив на не менее 15 л раствора для ручной обработки флюорографических и рентгеновских пленок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Изделия изготовлены из - компонентов с пометкой «ФОТО» или «ХЧ» в соответствии с ТУ 938-010-39798422-2003.7. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обеспечивает высококачественную обработку всех медицинских рентгенографических и флюорографических пленок - допущенных для ручной обработки в РФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обладает высокой емкостью - 15-ю л рабочего раствора можно обработать 30 м2 плёнки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основные компоненты запаяны раздельно - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поставляется в сухом виде в двойных герметично запаянных пакетах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочие растворы приготовляются - с использованием обычной водопроводной воды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость проявления при температуре 23°С составляет - ? 4 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержит - проявляющее вещество фенидон-гидрохинон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав упаковки: - пакет большой и пакет малый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок хранения - порошка не менее 2 лет, готового раствора не менее 15 суток - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Химический порошкообразный реактив на не менее 15 л раствора для - ручной обработки флюорографических и рентгеновских пленок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Изделия изготовлены из - компонентов с пометкой «ФОТО» или «ХЧ» в соответствии с ТУ 938-010-39798422-2003.7. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обеспечивает высококачественную обработку всех медицинских рентгенографических и флюорографических пленок - допущенных для ручной обработки в РФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обладает высокой емкостью - 15-ю л рабочего раствора можно обработать 30 м2 плёнки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основные компоненты запаяны раздельно - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поставляется в сухом виде в двойных герметично запаянных пакетах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочие растворы приготовляются - с использованием обычной водопроводной воды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость проявления при температуре 23°С составляет - ? 4 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержит - проявляющее вещество фенидон-гидрохинон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав упаковки: - пакет большой и пакет малый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок хранения - порошка не менее 2 лет, готового раствора не менее 15 суток - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Химический порошкообразный реактив на не менее 15 л раствора для - ручной обработки флюорографических и рентгеновских пленок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.59.12.110 - Фиксаж Изделия изготовлены из компонентов с пометкой «ФОТО» или «ХЧ» в соответствии с ТУ 938-010-39798422-2003.7. Используется для получения высокого значения градиента на пленках типа Bonus XPF и CP-B New Компонент превращает непроявленные микрокристаллы галогенида серебра фотоэмульсии рентгеновской или флюорографической пленки в комплексные соли, растворимые в воде соответствие - Штука - 1,00 - 3 132,00 - 3 132,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Изделия изготовлены из компонентов с пометкой «ФОТО» или «ХЧ» в соответствии с ТУ 938-010-39798422-2003.7. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Используется для получения высокого значения градиента на пленках типа Bonus XPF и CP-B New Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компонент превращает непроявленные микрокристаллы галогенида серебра фотоэмульсии рентгеновской или флюорографической пленки в комплексные соли, растворимые в воде соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обеспечивает высококачественную обработку всех медицинских рентгенографических и флюорографических пленок, допущенных для ручной обработки в РФ соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обладает высокой емкостью 15-ю литрами рабочего раствора можно обработать 30 м2 плёнки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поставляется в сухом виде в герметично запаянных пакетах соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Продолжительность обработки пленок при температуре 20°С ? 4 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержит закрепляющее вещество смесь химических соединений на основе тиосульфатов (преимущественно тиосульфата натрия) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок хранения порошка — не менее 2 лет, готового раствора — не менее 15 суток Значение характеристики не может изменяться участником закупки Химический порошкообразный реактив на не менее 15 л раствора для ручной обработки флюорографических и рентгеновских пленок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Изделия изготовлены из - компонентов с пометкой «ФОТО» или «ХЧ» в соответствии с ТУ 938-010-39798422-2003.7. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Используется для - получения высокого значения градиента на пленках типа Bonus XPF и CP-B New - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Компонент превращает непроявленные микрокристаллы галогенида серебра фотоэмульсии рентгеновской или флюорографической пленки в комплексные соли, растворимые в воде - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обеспечивает высококачественную обработку всех медицинских рентгенографических и флюорографических пленок, допущенных для ручной обработки в РФ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обладает высокой емкостью - 15-ю литрами рабочего раствора можно обработать 30 м2 плёнки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поставляется в сухом виде в герметично запаянных пакетах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Продолжительность обработки пленок при температуре 20°С - ? 4 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержит закрепляющее вещество - смесь химических соединений на основе тиосульфатов (преимущественно тиосульфата натрия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок хранения - порошка — не менее 2 лет, готового раствора — не менее 15 суток - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Химический порошкообразный реактив на не менее 15 л раствора - для ручной обработки флюорографических и рентгеновских пленок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Изделия изготовлены из - компонентов с пометкой «ФОТО» или «ХЧ» в соответствии с ТУ 938-010-39798422-2003.7. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Используется для - получения высокого значения градиента на пленках типа Bonus XPF и CP-B New - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Компонент превращает непроявленные микрокристаллы галогенида серебра фотоэмульсии рентгеновской или флюорографической пленки в комплексные соли, растворимые в воде - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обеспечивает высококачественную обработку всех медицинских рентгенографических и флюорографических пленок, допущенных для ручной обработки в РФ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обладает высокой емкостью - 15-ю литрами рабочего раствора можно обработать 30 м2 плёнки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поставляется в сухом виде в герметично запаянных пакетах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Продолжительность обработки пленок при температуре 20°С - ? 4 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержит закрепляющее вещество - смесь химических соединений на основе тиосульфатов (преимущественно тиосульфата натрия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок хранения - порошка — не менее 2 лет, готового раствора — не менее 15 суток - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Химический порошкообразный реактив на не менее 15 л раствора - для ручной обработки флюорографических и рентгеновских пленок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393003002001000356
Начальная (максимальная) цена контракта: 33 534,35
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421400333442140100103360020000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп. 1.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 676,72 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Ю1614000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
