Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227448 от 2026-09-02

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.029

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0334300016926000085

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (термометр капиллярный для измерения температуры)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343000169001000067

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес: 665717, Иркутская область, 665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 14А

Место нахождения: 665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А

Ответственное должностное лицо: Горохов С. А.

Адрес электронной почты: ekonomist.ssmp@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-3953-418500

Факс: 7 (3953) 414972

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:12 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 29 230,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262380400220438040100100620012660244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.12.122 26.60.12.122-00000013 - Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой  (является медицинским изделием) Описание Термометр медицинский капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой предназначен для измерения температуры тела человека в лечебных учреждениях и домашних условиях. Стеклянный термометр с вложенной шкальной пластиной. Должен быть снабжен специальным приспособлением, не допускающим опускания ртутного столбика после измерения температуры. Минимальная температура измерения (°С): - 35,0 Соответствие Максимальная температура измерения (°С): - 42,0 Соответствие - Штука - 50,00 - 584,60 - 29 230,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Термометр медицинский капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой предназначен для измерения температуры тела человека в лечебных учреждениях и домашних условиях. Стеклянный термометр с вложенной шкальной пластиной. Должен быть снабжен специальным приспособлением, не допускающим опускания ртутного столбика после измерения температуры. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная температура измерения (°С): - 35,0 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная температура измерения (°С): - 42,0 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цена деления шкалы (°С): - 0,10 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрешность измерения (°С): ± 0,1 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина термометра ? 120 и ? 130 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Должен быть упакован индивидуально в прозрачный пластиковый футляр. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Термометр медицинский капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой предназначен для измерения температуры тела человека в лечебных учреждениях и домашних условиях. Стеклянный термометр с вложенной шкальной пластиной. Должен быть снабжен специальным приспособлением, не допускающим опускания ртутного столбика после измерения температуры. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная температура измерения (°С): - 35,0 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная температура измерения (°С): - 42,0 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цена деления шкалы (°С): - 0,10 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрешность измерения (°С): ± 0,1 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина термометра - ? 120 и ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Должен быть упакован индивидуально в прозрачный пластиковый футляр. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Термометр медицинский капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой предназначен для измерения температуры тела человека в лечебных учреждениях и домашних условиях. Стеклянный термометр с вложенной шкальной пластиной. Должен быть снабжен специальным приспособлением, не допускающим опускания ртутного столбика после измерения температуры. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная температура измерения (°С): - 35,0 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная температура измерения (°С): - 42,0 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цена деления шкалы (°С): - 0,10 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Погрешность измерения (°С): ± 0,1 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина термометра - ? 120 и ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Должен быть упакован индивидуально в прозрачный пластиковый футляр. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация включена в описание товаров в соответствии с положением ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях конкретизации и указания более полных качественных характеристик товара в описании объекта закупки для обеспечения качества товара в период его использования по назначению, а также потребностью заказчика с целью избежать поставки товара ненадлежащего качества.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Учесть подп. а) п. 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Братск, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Янгеля, д. 14а.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643250000003400, л/c 80302060149, БИК 012520101, ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск, к/c 40102810145370000026

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Учесть подп. а) п. 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru