Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227452 от 2026-09-02

Поставка светильников потолочных

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.029

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0372200044326000130

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Наименование объекта закупки: Поставка светильников потолочных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000443001000002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес: 192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007

Место нахождения: 192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000

Ответственное должностное лицо: Данилова О. Б.

Адрес электронной почты: gujafrr@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-5765330

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:26 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 28 826,39

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781612021778160100100012910000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000007 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Настенно-потолочный Вес нетто ? 0.5 Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 0 - Штука - 17,00 - 279,00 - 4 743,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Настенно-потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес нетто ? 0.5 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота светильника ? 10 и < 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр светильника ? 160 и < 370 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса светильника Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рассеивателя Стекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип светильника Точечный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от электрического тока II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 4500 Кельвин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 10 и ? 15 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток ? 1000 Люмен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр отверстия под встраиваемый светильник 150 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Настенно-потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес нетто - ? 0.5 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота светильника - ? 10 и < 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр светильника - ? 160 и < 370 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса светильника - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рассеивателя - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип светильника - Точечный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 10 и ? 15 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - ? 1000 - Люмен - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр отверстия под встраиваемый светильник - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид светильника - Настенно-потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес нетто - ? 0.5 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота светильника - ? 10 и < 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр светильника - ? 160 и < 370 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса светильника - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рассеивателя - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип светильника - Точечный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - > 10 и ? 15 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Световой поток - ? 1000 - Люмен - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр отверстия под встраиваемый светильник - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Требования установлены Заказчиком в связи с отсутствием их в КТРУ и Справочнике ККН, для более точного определения качественных, функциональных и технических характеристик закупаемого товара значимых для осуществления Заказчиком своей деятельности, а также сформулированы с учетом специфики основной деятельности учреждения и с целью эффективного использования бюджетных средств. В связи с ч.1 ст.33 Закона № 44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки.

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Потолочный Форма Квадратная Класс защиты от электрического тока II - Штука - 17,00 - 1 416,67 - 24 083,39

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от электрического тока II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, min ? 6500 Кельвин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 35 и ? 40 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток > 3000 и ? 4000 Люмен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес нетто > 1.5 и ? 2 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота светильника ? 20 и < 40 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Исполнение оптической системы Рассеиватель (защитное стекло) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент пульсаций > 1 и ? 5 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол излучения, градус ? 110 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес нетто - > 1.5 и ? 2 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота светильника - ? 20 и < 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Исполнение оптической системы - Рассеиватель (защитное стекло) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол излучения, градус - ? 110 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес нетто - > 1.5 и ? 2 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота светильника - ? 20 и < 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Исполнение оптической системы - Рассеиватель (защитное стекло) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол излучения, градус - ? 110 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 144,13 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Требование обеспечения заявки установлено в соответствии со ст. 44 Закона 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643400000007200, л/c 0660174, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, ул. Тамбовская, д. 35 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 765,28 Российский рубль (20 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требование обеспечения исполнения контракта установлено в соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0660174, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик обязан поставить Товар надлежащего качества, соответствующего всем действующим стандартам. Не допускается поставка Товара, имеющего механические и иные виды повреждений и (или) условия хранения которого были нарушены.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru