Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227460 от 2026-09-02
Поставка рамок для оформления наградных материалов
Класс 8.16.4 — Сувенирные, наградные изделия, военная и госатрибутика
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.028
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0822600006726000370
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Поставка рамок для оформления наградных материалов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608226000067001000069
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место нахождения: Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Сабанская Т. С.
Адрес электронной почты: mku_czmto_xmr@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4212-496226
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:06 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 28 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263272005684327200100100670012599244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Хабаровского муниципального района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 08655000: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Хабаровский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.24.120 - Рамки для оформления Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем Размер 210*300 мм Формат А4 Материал багета Дерево - Штука - 200,00 - 142,00 - 28 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер 210*300 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал багета Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подложки Обязательно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет от светло-коричневого до темно-коричневого, красное дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крепежей, позволяющих разместить рамку вертикально и горизонтально на стене Обязательно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина багета ? 10 и ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Каждая рамка должна быть упакована в термопленку Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - 210*300 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал багета - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подложки - Обязательно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - от светло-коричневого до темно-коричневого, красное дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крепежей, позволяющих разместить рамку вертикально и горизонтально на стене - Обязательно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина багета - ? 10 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Каждая рамка должна быть упакована в термопленку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер - 210*300 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал багета - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подложки - Обязательно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - от светло-коричневого до темно-коричневого, красное дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие крепежей, позволяющих разместить рамку вертикально и горизонтально на стене - Обязательно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина багета - ? 10 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - Каждая рамка должна быть упакована в термопленку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6 каб. 206
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
