Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227471 от 2026-09-02

Поставка канцелярских товаров

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.027

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0119600012726000044

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601196000127001000063

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1

Место нахождения: 662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1

Ответственное должностное лицо: Сиделева Н. С.

Адрес электронной почты: nazokrug@gmail.com

Номер контактного телефона: 8-39155-71137

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:21 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 26 810,94

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263245601830424560100100630010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Назаровского муниципального округа Красноярского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 04537000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Назаровский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.12.110 32.99.12.110-00000007 - Ручка канцелярская Вид Шариковая Возможность замены пишущего стержня Да Ручка автоматическая Нет - Штука - 129,00 - 19,67 - 2 537,43

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Шариковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность замены пишущего стержня Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка автоматическая Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет чернил Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка автоматическая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручка автоматическая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.12.110 32.99.12.110-00000007 - Ручка канцелярская Вид Шариковая Возможность замены пишущего стержня Да Ручка автоматическая Нет - Штука - 24,00 - 34,67 - 832,08

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Шариковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность замены пишущего стержня Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка автоматическая Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет чернил Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка автоматическая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет чернил - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручка автоматическая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет чернил - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.12.110 32.99.12.110-00000005 - Ручка канцелярская Вид Гелевая Возможность замены пишущего стержня Да Ручка автоматическая Нет - Штука - 5,00 - 45,33 - 226,65

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Гелевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность замены пишущего стержня Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка автоматическая Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет чернил Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Гелевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка автоматическая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет чернил - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Гелевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручка автоматическая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет чернил - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.15.110 32.99.15.110-00000002 - Карандаш чернографитный Наличие заточенного стержня Да Наличие ластика Да Тип карандаша Твердо-мягкий - Штука - 59,00 - 15,00 - 885,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие заточенного стержня Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ластика Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип карандаша Твердо-мягкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие заточенного стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ластика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип карандаша - Твердо-мягкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие заточенного стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие ластика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип карандаша - Твердо-мягкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.12.120 32.99.12.120-00000006 - Маркер Вид маркера Текстовыделитель - Штука - 19,00 - 65,33 - 1 241,27

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид маркера Текстовыделитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид маркера - Текстовыделитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид маркера - Текстовыделитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 13.10.85.110 13.10.85.110-00000001 - Нитки швейные синтетические Длина намотки ? 1000 Тип Полиэфирные текстурированные нити - Штука - 2,00 - 253,67 - 507,34

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина намотки ? 1000 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Полиэфирные текстурированные нити Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина намотки - ? 1000 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Полиэфирные текстурированные нити - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина намотки - ? 1000 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - Полиэфирные текстурированные нити - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.51.33.141 26.51.33.141-00000002 - Линейка Длина разметки > 25 и ? 30 Материал Пластик Шкала измерения Сантиметровая - Штука - 21,00 - 29,00 - 609,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина разметки > 25 и ? 30 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шкала измерения Сантиметровая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина разметки - > 25 и ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шкала измерения - Сантиметровая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина разметки - > 25 и ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шкала измерения - Сантиметровая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.71.13.110 25.71.13.110-00000001 - Нож канцелярский Ширина лезвия 18 - Штука - 2,00 - 71,33 - 142,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина лезвия 18 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина лезвия - 18 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина лезвия - 18 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара установлены в связи с потребностью Заказчика, дополняют характеристики закупаемого товара

- 28.23.12.110 28.23.12.110-00000001 - Калькулятор электронный Графический (научный) Нет Тип Настольный - Штука - 5,00 - 1 068,67 - 5 343,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Графический (научный) Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Настольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Графический (научный) - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Графический (научный) - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 17.29.19.190 - Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки Застежка Завязки Количество завязок 2 Вместимость до 1000 листов - Штука - 30,00 - 411,67 - 12 350,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Застежка Завязки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество завязок 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость до 1000 листов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Застежка - Завязки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество завязок - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость - до 1000 листов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Застежка - Завязки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество завязок - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вместимость - до 1000 листов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.71.13.110 25.71.13.110-00000002 - Точилка канцелярская для карандашей Количество отверстий > 1 Наличие контейнера для стружки Да Тип Механическая - Штука - 18,00 - 118,67 - 2 136,06

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество отверстий > 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие контейнера для стружки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Механическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество отверстий - > 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие контейнера для стружки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Механическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество отверстий - > 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие контейнера для стружки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Механическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Назаровский, 662200, Красноярский край, г. о. город Назарово, Г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 19, к. 2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно п. п. 3.6.1 контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643045370001900, л/c 05193D11350, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru