Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227476 от 2026-09-02

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца ...

Класс 8.21.1 — Страхование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.027

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0319100001026000047

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЕНИСЕЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000010001000016

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЕНИСЕЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 15

Место нахождения: 660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 15

Ответственное должностное лицо: Бутурлин В. В.

Адрес электронной почты: engbu-mts@rambler.ru

Номер контактного телефона: 7-391-2591425

Дополнительная информация: Участники закупки несут административную и/или уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:17 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 26 512,53

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261246601674724660100100160026512244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 65.12.21.000 - Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) Lexus LX 570 - Условная единица - 1,00 - 8 837,51 - 8 837,51

- 65.12.21.000 - оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) Toyota Camry - Условная единица - 1,00 - 8 837,51 - 8 837,51

- 65.12.21.000 - Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) Toyota Alphard - Условная единица - 1,00 - 8 837,51 - 8 837,51

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: документ, содержащий сведения, обеспечивающий возможность подтверждения наличия у участника закупки лицензии на осуществление страхования, выданной органом страхового надзора, в соответствии с требованиями Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Законом Российской Федерации от 27.11.1992 № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации», в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). (при этом подтверждением соответствия участника указанным требованиям будет являться наличие соответствующей записи в реестре лицензий, проверка которой осуществляется комиссией заказчика).

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Бограда, д. 15

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 265,13 Российский рубль (1 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015107, л/c 20196X90390, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Дополнительная информация

Дополнительная информация: документ, содержащий сведения, обеспечивающий возможность подтверждения наличия у участника закупки лицензии на осуществление страхования, выданной органом страхового надзора, в соответствии с требованиями Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Законом Российской Федерации от 27.11.1992 № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации», в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). (при этом подтверждением соответствия участника указанным требованиям будет являться наличие соответствующей записи в реестре лицензий, проверка которой осуществляется комиссией заказчика).

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru