Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227560 от 2026-09-02
Поставка мешков полимерных
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.019
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0346200006826000065
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"
Наименование объекта закупки: Поставка мешков полимерных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603462000068001000110
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Ответственное должностное лицо: Молчанова О. Б.
Адрес электронной почты: sanmechta@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-47463-49048
Факс: 7-47463-49041
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Липецкая обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:19 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 18 885,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482500820948050100100860012222244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.22.11.190 22.22.10.000-00000005 - Мешок полимерный Группа прочности Повышенная Вид материала Полиэтилен Назначение Мусорный - Рулон - 60,00 - 56,00 - 3 360,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа прочности Повышенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Мусорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в рулоне ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем мешка для мусора ? 120 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа прочности - Повышенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в рулоне - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем мешка для мусора - ? 120 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа прочности - Повышенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в рулоне - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем мешка для мусора - ? 120 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.22.11.190 22.22.10.000-00000005 - Мешок полимерный Вид материала Полиэтилен Назначение Мусорный Количество в рулоне ? 20 - Рулон - 575,00 - 27,00 - 15 525,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Мусорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в рулоне ? 20 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем мешка для мусора ? 30 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в рулоне - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем мешка для мусора - ? 30 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Мусорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в рулоне - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем мешка для мусора - ? 30 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, м.о. Добровский, с. Капитанщино, ул. Санаторий Мечта, соор. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 20006000170, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
