Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227575 от 2026-09-02

Поставка дверей пластиковых

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.017

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0352100014726000107

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка дверей пластиковых в рамках капитального ремонта

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603521000147001000135

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86

Место нахождения: Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 86

Ответственное должностное лицо: Соколик М. П.

Адрес электронной почты: sizo1okbo@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-3812-7966473

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:48 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 17 267,90

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550202978955030100101331331623243

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 16.23.11.130 16.23.11.130-00000001 - Блок дверной Вид двери по форме Прямоугольный Вид покрытия лицевой поверхности Отделанный декоративной пленкой (ламинированный) Материал изготовления Поливинилхлоридный (ПВХ) - Штука - 1,00 - 17 267,90 - 17 267,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид двери по форме Прямоугольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид покрытия лицевой поверхности Отделанный декоративной пленкой (ламинированный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления Поливинилхлоридный (ПВХ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери по месту установки Для санузла (С) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери по наличию и типу порога С порогом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери по наличию остекления Глухая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери по способу открывания Распашная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери по числу полотен Однопольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Открывание: правое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разделение полотна по высоте: нижняя часть высотой 738мм; верхняя 1265мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок/защелка нажимная фурнитура Значение характеристики не может изменяться участником закупки порог алюминиевый толщиной 20мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина профиля 58мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид дверного блока одностворчатый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габариты двери 2050/700мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид двери по форме - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид покрытия лицевой поверхности - Отделанный декоративной пленкой (ламинированный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - Поливинилхлоридный (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери по месту установки - Для санузла (С) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери по наличию и типу порога - С порогом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери по способу открывания - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери по числу полотен - Однопольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Открывание: - правое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разделение полотна по высоте: - нижняя часть высотой 738мм; верхняя 1265мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок/защелка - нажимная фурнитура - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - порог алюминиевый толщиной - 20мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина профиля - 58мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид дверного блока - одностворчатый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габариты двери - 2050/700мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид двери по форме - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид покрытия лицевой поверхности - Отделанный декоративной пленкой (ламинированный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления - Поливинилхлоридный (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери по месту установки - Для санузла (С) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери по наличию и типу порога - С порогом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери по способу открывания - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери по числу полотен - Однопольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Открывание: - правое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разделение полотна по высоте: - нижняя часть высотой 738мм; верхняя 1265мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Замок/защелка - нажимная фурнитура - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

порог алюминиевый толщиной - 20мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина профиля - 58мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид дверного блока - одностворчатый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габариты двери - 2050/700мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные параметры нужны для более точного определения технических характеристик:

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Тарская, д. 96

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 726,79 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Раздел № 7 Государственного контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Раздел № 5 Государственного контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru