Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227674 от 2026-09-02

Поставка электротоваров

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.0085, 0.0085

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0340200003326010695

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка электротоваров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603402000135001000053

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения: Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Ответственное должностное лицо: Еремин Д. А.

Адрес электронной почты: goszakaz@ako.kirov.ru

Номер контактного телефона: 7-8332-272798-9810

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кировская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:25 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 8 528,94

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262434507224343450100100530020000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.12.22 27.12.22.000-00000001 - Выключатели автоматические Тип Модульный Количество силовых полюсов 1 Номинальный ток 63 - Штука - 1,00 - 301,74 - 301,74

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Модульный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество силовых полюсов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный ток 63 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип расцепителя тепловой, электромагнитный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная отключающая способность, кА ? 4.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики сечение 25 Квадратный миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ монтажа DIN-рейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристика срабатывания от сверхтоков Тип С Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Модульный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество силовых полюсов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный ток - 63 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип расцепителя - тепловой, электромагнитный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная отключающая способность, кА - ? 4.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - сечение - 25 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ монтажа - DIN-рейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристика срабатывания от сверхтоков - Тип С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Модульный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество силовых полюсов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный ток - 63 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип расцепителя - тепловой, электромагнитный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная отключающая способность, кА - ? 4.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

сечение - 25 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ монтажа - DIN-рейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Характеристика срабатывания от сверхтоков - Тип С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге отсутствие характеристик в КТРУ

- 27.12.22 27.12.22.000-00000001 - Выключатели автоматические Тип Модульный Количество силовых полюсов 3 Номинальный ток 80 - Штука - 1,00 - 3 459,75 - 3 459,75

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Модульный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество силовых полюсов 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный ток 80 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип расцепителя электромагнитный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристика срабатывания от сверхтоков Тип С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ монтажа DIN-рейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная отключающая способность, кА 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки сечение ? 1 и ? 35 Квадратный миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Модульный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество силовых полюсов - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный ток - 80 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип расцепителя - электромагнитный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристика срабатывания от сверхтоков - Тип С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ монтажа - DIN-рейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная отключающая способность, кА - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - сечение - ? 1 и ? 35 - Квадратный миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Модульный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество силовых полюсов - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный ток - 80 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип расцепителя - электромагнитный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Характеристика срабатывания от сверхтоков - Тип С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ монтажа - DIN-рейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная отключающая способность, кА - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

сечение - ? 1 и ? 35 - Квадратный миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге отсутствие характеристик в КТРУ

- 27.12.22 27.12.22.000-00000001 - Выключатели автоматические Тип Автоматический дифференциального тока Количество силовых полюсов 4 Номинальный ток 63 - Штука - 2,00 - 1 636,38 - 3 272,76

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Автоматический дифференциального тока Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество силовых полюсов 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный ток 63 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристика срабатывания от сверхтоков Тип С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дифференциальный ток 0.03 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип срабатывания по дифференциальному току AC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная отключающая способность, кА 4.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное рабочее напряжение 400 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Автоматический дифференциального тока - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество силовых полюсов - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный ток - 63 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристика срабатывания от сверхтоков - Тип С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дифференциальный ток - 0.03 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип срабатывания по дифференциальному току - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная отключающая способность, кА - 4.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное рабочее напряжение - 400 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Автоматический дифференциального тока - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество силовых полюсов - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный ток - 63 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Характеристика срабатывания от сверхтоков - Тип С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дифференциальный ток - 0.03 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип срабатывания по дифференциальному току - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная отключающая способность, кА - 4.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное рабочее напряжение - 400 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге отсутствие характеристик в КТРУ

- 22.29.29.190 - Ввод кабельный Диапазон внешних диаметров кабеля 18-25 мм Резьба PG29 - Штука - 3,00 - 78,13 - 234,39

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диапазон внешних диаметров кабеля 18-25 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Резьба PG29 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диапазон внешних диаметров кабеля - 18-25 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Резьба - PG29 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диапазон внешних диаметров кабеля - 18-25 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Резьба - PG29 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.23.19.190 - Кабель-канал Материал ПВХ Длина 2 Ширина 40 - Штука - 6,00 - 210,05 - 1 260,30

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 2 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 40 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 2 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 2 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603402000135001000053

Начальная (максимальная) цена контракта: 8 528,94

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262434507224343450100100530020000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, пр-д Сельскохозяйственный, д. 6

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст.95 44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 и более % по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 44-ФЗ. Участник закупки,с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 44-ФЗ,освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в т.ч. с учетом положений ст.37 Закона в соответствии с порядком, установленным ч.8.1 ст.96 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643330000004000, л/c 05811003601, БИК 013304182, ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров, к/c 40102810345370000033

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Поставщика на поставляемый товар должен составлять не менее 12 двенадцати месяцев с момента подписания документа о приемке или иного документа о передаче Товара Заказчику, но не менее срока и условий, установленных производителем.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru