Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227684 от 2026-09-02
Поставка средств индивидуальной защиты
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0076
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0307100019026000045
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬНИЦА № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Наименование объекта закупки: на поставку средств индивидуальной защиты
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603071000190001000072
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬНИЦА № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 29/А
Место нахождения: Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 29А
Ответственное должностное лицо: Тарасюк Н. В.
Адрес электронной почты: kopyak.a.v@11.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-904-1083222
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Коми Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 11:36 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 7 625,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261110201758011020100100621020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 14.19.13.000 14.19.13.000-00000002 - Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения Материал Полотно трикотажное Сезон Лето Половой признак Мужские - Пара (2 шт.) - 305,00 - 25,00 - 7 625,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Полотно трикотажное Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сезон Лето Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Половой признак Мужские Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Перчатки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Полотно трикотажное - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сезон - Лето - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Половой признак - Мужские - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Перчатки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Полотно трикотажное - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сезон - Лето - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Половой признак - Мужские - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид - Перчатки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Коми, м.о. Ухта, г. Ухта, ул. Транспортная, д. 29а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 533,75 Российский рубль (7 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 5.1. Размер обеспечения исполнения контракта составляет 7 процентов (семь) процентов от начальной (максимальной) цены контракта, что составляет _____________. 5.2. Обеспечение исполнения настоящего Контракта обеспечивает все обязательства Поставщика, предусмотренные настоящим Контрактом, включая: - исполнение основного обязательства по поставке Товара; - предоставление Поставщиком Заказчику предусмотренных настоящим Контрактом и приложениями к нему результатов, включая отчётные документы - соблюдение срока поставки; - возмещение убытков, причиненных Заказчику Поставщиком в результате ненадлежащего исполнения, неисполнения, предусмотренного настоящим Контрактом и приложениями к нему обязательства последнего, а также обязанность выплаты неустойки (пени, штрафа), предусмотренной настоящим Контрактом. 5.3. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. 5.4. В случае если обеспечение исполнения настоящего Контракта представлено в форме независимой гарантии, срок действия такой независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона N 44-ФЗ. 5.5. В ходе исполнения настоящего Контракта Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения настоящего Контракт
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 8.1. Поставщик гарантирует соответствие качества поставляемого товара требованиям ГОСТ Р (или эквивалент), нормативным и иным актам и условиям Контракта. 8.2. Гарантийный срок на поставляемый товар должен составлять 12 месяцев со дня подписания Заказчиком и Поставщиком универсального передаточного документа, но не менее срока установленного производителем товара. В случае если производителем товаров (материалов) установлен больший гарантийный срок, чем указан в настоящем пункте, применяется гарантийный срок, установленный производителем. 8.3. Товар является новым (товар, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, восстановление потребительских свойств), ранее не использовался. 8.4. В течение гарантийного срока эксплуатации товара Поставщик осуществляет безвозмездную замену товара ненадлежащего качества на товар, соответствующий требованиям Контракта. 8.5. Срок замены некачественного товара составляет не более 30 (тридцати) рабочих дней с даты получения Поставщиком письменного требования заказчика о замене товара несоответствующего качества. В данный срок входит время, затраченное на транспортировку товара. 8.6. При замене товара срок годности на него исчисляется заново со дня приемки товара Заказчиком. 8.7. Все расходы, связанные с заменой товара ненадлежащего качества в период срока годности товара, оплачиваются за счет Поставщика.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: 8.1. Поставщик гарантирует соответствие качества поставляемого товара требованиям ГОСТ Р (или эквивалент), нормативным и иным актам и условиям Контракта. 8.2. Гарантийный срок на поставляемый товар должен составлять 12 месяцев со дня подписания Заказчиком и Поставщиком универсального передаточного документа, но не менее срока установленного производителем товара. В случае если производителем товаров (материалов) установлен больший гарантийный срок, чем указан в настоящем пункте, применяется гарантийный срок, установленный производителем. 8.3. Товар является новым (товар, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, восстановление потребительских свойств), ранее не использовался. 8.4. В течение гарантийного срока эксплуатации товара Поставщик осуществляет безвозмездную замену товара ненадлежащего качества на товар, соответствующий требованиям Контракта. 8.5. Срок замены некачественного товара составляет не более 30 (тридцати) рабочих дней с даты получения Поставщиком письменного требования заказчика о замене товара несоответствующего качества. В данный срок входит время, затраченное на транспортировку товара. 8.6. При замене товара срок годности на него исчисляется заново со дня приемки товара Заказчиком. 8.7. Все расходы, связанные с заменой товара ненадлежащего качества в период срока годности товара, оплачиваются за счет Поставщика.
Требования к гарантии производителя товара: 8.1. Поставщик гарантирует соответствие качества поставляемого товара требованиям ГОСТ Р (или эквивалент), нормативным и иным актам и условиям Контракта. 8.2. Гарантийный срок на поставляемый товар должен составлять 12 месяцев со дня подписания Заказчиком и Поставщиком универсального передаточного документа, но не менее срока установленного производителем товара. В случае если производителем товаров (материалов) установлен больший гарантийный срок, чем указан в настоящем пункте, применяется гарантийный срок, установленный производителем. 8.3. Товар является новым (товар, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, восстановление потребительских свойств), ранее не использовался. 8.4. В течение гарантийного срока эксплуатации товара Поставщик осуществляет безвозмездную замену товара ненадлежащего качества на товар, соответствующий требованиям Контракта. 8.5. Срок замены некачественного товара составляет не более 30 (тридцати) рабочих дней с даты получения Поставщиком письменного требования заказчика о замене товара несоответствующего качества. В данный срок входит время, затраченное на транспортировку товара. 8.6. При замене товара срок годности на него исчисляется заново со дня приемки товара Заказчиком. 8.7. Все расходы, связанные с заменой товара ненадлежащего качества в период срока годности товара, оплачиваются за счет Поставщика.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
