Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228057 от 2026-09-02

Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции

Класс 8.9.26 — Климатическое и вентиляционное оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.71

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0301100049626001521

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции для нужд Клиники БГМУ и ВЦГПХ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603011000496001000610

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3

Место нахождения: Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Ответственное должностное лицо: Гилязова Л. Ф.

Адрес электронной почты: torgibgmu@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-347-2733218

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:10 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 706 343,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261027402308802740100100080590000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Научно-лечебный корпус Согласно техническому заданию - Погонный метр - 842,00 - 109,80 - 92 451,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Научно-лечебный корпус Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Научно-лечебный корпус - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Научно-лечебный корпус - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Реабилитационный комплекс Согласно техническому заданию - Погонный метр - 1 030,00 - 109,80 - 113 094,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Реабилитационный комплекс Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Реабилитационный комплекс - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Реабилитационный комплекс - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Реабилитационный блок Согласно техническому заданию - Погонный метр - 160,00 - 109,80 - 17 568,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Реабилитационный блок Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Реабилитационный блок - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Реабилитационный блок - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Диагностический блок Согласно техническому заданию - Погонный метр - 21,00 - 109,80 - 2 305,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Диагностический блок Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Диагностический блок - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Диагностический блок - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Хозяйственный блок Согласно техническому заданию - Погонный метр - 180,00 - 109,80 - 19 764,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Хозяйственный блок Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Хозяйственный блок - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Хозяйственный блок - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Поликлинический корпус (СКДЦ, бактериологическая лаборатория, процедурный кабинет по ул. Заки Валиди д. 45/1 Согласно техническому заданию - Погонный метр - 456,00 - 109,80 - 50 068,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Поликлинический корпус (СКДЦ, бактериологическая лаборатория, процедурный кабинет по ул. Заки Валиди д. 45/1 Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Поликлинический корпус (СКДЦ, бактериологическая лаборатория, процедурный кабинет по ул. Заки Валиди д. 45/1 - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Поликлинический корпус (СКДЦ, бактериологическая лаборатория, процедурный кабинет по ул. Заки Валиди д. 45/1 - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Главный корпус (ЦСО, рентгенологическое отделение, лаборатория МРТ/КТ, помещения отделений, операционный блок Согласно техническому заданию - Погонный метр - 892,00 - 109,80 - 97 941,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Главный корпус (ЦСО, рентгенологическое отделение, лаборатория МРТ/КТ, помещения отделений, операционный блок Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Главный корпус (ЦСО, рентгенологическое отделение, лаборатория МРТ/КТ, помещения отделений, операционный блок - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Главный корпус (ЦСО, рентгенологическое отделение, лаборатория МРТ/КТ, помещения отделений, операционный блок - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Онкологическое отделение противоопухолеврй лекарственной терапии (Литер Б) Согласно техническому заданию - Погонный метр - 342,00 - 109,80 - 37 551,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Онкологическое отделение противоопухолеврй лекарственной терапии (Литер Б) Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Онкологическое отделение противоопухолеврй лекарственной терапии (Литер Б) - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Онкологическое отделение противоопухолеврй лекарственной терапии (Литер Б) - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Пищеблок, в т.ч. помещения аптеки Согласно техническому заданию - Погонный метр - 496,00 - 109,80 - 54 460,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Пищеблок, в т.ч. помещения аптеки Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Пищеблок, в т.ч. помещения аптеки - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Пищеблок, в т.ч. помещения аптеки - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Роддом Согласно техническому заданию - Погонный метр - 682,00 - 109,80 - 74 883,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Роддом Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Роддом - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Роддом - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Терапевтический корпус Согласно техническому заданию - Погонный метр - 1 125,00 - 109,80 - 123 525,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Терапевтический корпус Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Терапевтический корпус - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Терапевтический корпус - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

- 33.12.1 33.12.10.000-00000003 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Лаборатория ОФЭКТ/КТ (корпус гаража) Согласно техническому заданию - Погонный метр - 207,00 - 109,80 - 22 728,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Лаборатория ОФЭКТ/КТ (корпус гаража) Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Лаборатория ОФЭКТ/КТ (корпус гаража) - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Очистка воздуховодов и установок приточной вытяжной вентиляции Лаборатория ОФЭКТ/КТ (корпус гаража) - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Были указаны параметры необходимые Заказчику

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено документ, содержащий сведения, обеспечивающий возможность подтверждения наличия у участника закупки лицензии, в том числе ее статус (в том числе участником закупки может быть предоставлен один из документов, указанных в ч. 8 ст. 21 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности») на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 N 1128 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений» с указанием следующего вида услуг: «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ». - информация и документ, содержащий сведения, обеспечивающий возможность подтверждения наличия у участника закупки лицензии, в том числе ее статус (в том числе участником закупки может быть предоставлен один из документов, указанных в ч. 8 ст.21 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности») деятельность по оказанию услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, с указанием следующего вида услуг: услуги по дезинфекции. Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц; Участник закупки должен декларировать соответствие требованию, что не является иностранным агентом в соответствии с Федеральным законом от 14.07.2022 № 255-ФЗ «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием»

Дополнительная информация: в соответствии с ТРЕБОВАНИЕМ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ № 44-ФЗ (Приложением №3 к извещению о проведении электронного аукциона) предоставить информацию о лицензии Стороны предупреждены о том, что за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со статьей 14.32 КоАП РФ и статьей 178 УК РФ, КВР 244, КОСГУ 225, ОМС

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 2 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 67/1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 70 634,34 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика по реквизитам: Получатель: УФК по Новосибирской области (ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России л/счет 20016Х53370) Реквизиты: ИНН 0274023088 КПП 027401001 Лицевой счет: 20016Х53370 (СБУ) Банк получателя: ОКЦ № 1 Сибирского ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск Номер казначейского счета: 03214643000000015109 Единый казначейский счет (ЕКС): 40102810445370000043 БИК ТОФК 015004950 в поле «Назначение платежа» указать: КБК 00000000000000000510 Обеспечение исполнения контракта по закупке № ______________________________. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной гарантом и соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе", а также соответствующей требованиям Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей ФЗ "О контрактной системе" и Постановления Правительства РФ от 09.08.2022 N 1397 "О независимых гарантиях, предоставляемых в качестве обеспечения заявки на участие в конкурентной закупке товаров, работ, услуг в электронной форме с участием субъектов малого и среднего предпринимательства, и независимых гарантиях, предоставляемых в качестве обеспечения исполнения договора, заключаемого по результатам такой закупки, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ" или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Независимая гарантия, предоставленная в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть безотзывной.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги составляет не менее 12 месяцев со дня подписания документов о приемке.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: в соответствии с ТРЕБОВАНИЕМ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ № 44-ФЗ (Приложением №3 к извещению о проведении электронного аукциона) предоставить информацию о лицензии Стороны предупреждены о том, что за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со статьей 14.32 КоАП РФ и статьей 178 УК РФ, КВР 244, КОСГУ 225, ОМС

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru