Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228185 от 2026-09-02
Навесное оборудование: фронтальный погрузчик Т-219 г/п 1000кг на МТЗ 82,1 – 2 шт
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0160300042026000033
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Наименование объекта закупки: Навесное оборудование: фронтальный погрузчик Т-219 г/п 1000кг на МТЗ 82,1 – 2 шт.; ковш 2,2м (0,70 м3) – 2 шт.; косилка роторная Lisicki (Лисички) 178/-1,65м - 2 шт.или эквивалент
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601603000420002000055
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп., Ленина ул, ЗД. 126В
Место нахождения: Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп., Ленина ул, ЗД. 126В
Ответственное должностное лицо: Кушнарев А. С.
Адрес электронной почты: bk_zakupki@bk.ru
Номер контактного телефона: 7-84591-71104
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:33 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 111 111,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263640400203664040100100390012892244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 63606000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Базарно-Карабулакский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.22.20.000 28.22.20.000-00000025 - Навесное оборудование для спецтехники Тип навесного оборудования Ковш погрузочный Тип спецтехники для навесного оборудования Трактор - Штука - 2,00 - 65 666,66 - 131 333,32
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип навесного оборудования Ковш погрузочный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип спецтехники для навесного оборудования Трактор Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип навесного оборудования - Ковш погрузочный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип спецтехники для навесного оборудования - Трактор - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип навесного оборудования - Ковш погрузочный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип спецтехники для навесного оборудования - Трактор - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.22.20.000 28.22.20.000-00000052 - Навесное оборудование для спецтехники Тип навесного оборудования Косилка-измельчитель Тип спецтехники для навесного оборудования Трактор - Штука - 2,00 - 185 000,00 - 370 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип навесного оборудования Косилка-измельчитель Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип спецтехники для навесного оборудования Трактор Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип навесного оборудования - Косилка-измельчитель - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип спецтехники для навесного оборудования - Трактор - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип навесного оборудования - Косилка-измельчитель - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип спецтехники для навесного оборудования - Трактор - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.92.25.000 - Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные - Штука - 2,00 - 304 888,89 - 609 777,78
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 111,11 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством РФ. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона N 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона N 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке (в случае установления заказчиком требования обеспечения заявок на участие в закупке) в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643636060006000, л/c 05603018520, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Базарно-Карабулакский, г.п. Базарно-Карабулакское, рп. Базарный Карабулак, ул. Ленина, зд. 126в
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643636060006000, л/c 05603018520, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: поставщик гарантирует качество и надежность Товара в течение гарантийного срока, установленного на период не менее 12 месяцев, гарантия исчисляется со дня подписания Акта приема-передачи Товара. Гарантия распространяется на любые неисправности, возникшие по вине завода-изготовителя;
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 11 111,11 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется до подписания сторонами документа о приемке, предусмотренного частью 7 статьи 94 Федерального закона № 44 – ФЗ. Обеспечение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013г., или внесением денежных средств на указанный счет. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае избрания способа обеспечения гарантийных обязательств в виде независимой гарантии срок действия такой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств, в том числе с учетом положений ст. 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643636060006000, л/c 05603018520, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/с 40102810845370000052
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
