Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228281 от 2026-09-02
Поставка дезинфицирующей установки
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0375200012926000026
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Наименование объекта закупки: Поставка дезинфицирующей установки (для нужд приюта "Крымская правда").
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603752000129001000035
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Жени Дерюгиной ул, Д. 5А
Место нахождения: Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Жени Дерюгиной ул, Д. 5А
Ответственное должностное лицо: Саенко С. Г.
Адрес электронной почты: simfvetlech@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-978-7253365
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 200 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910206286091020100100330012899244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.99.39.190 - Поставка дезинфицирующей установки (для нужд приюта "Крымская правда"). Предназначена для проведения дезинфекции и мойки да Объем рабочей емкости ? 160 Насос мембранно-поршневой - Штука - 1,00 - 200 000,00 - 200 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначена для проведения дезинфекции и мойки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем рабочей емкости ? 160 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Насос мембранно-поршневой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление ? 30 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расход рабочего раствора не более 30 литров в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Привод электродвигатель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность электродвигателя ? 1.1 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Помпа наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид помпы мембранно-поршневая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шасси 4-х колесное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручки для транспортировки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Катушка со шлангом наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина шланга ? 50 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Особенности катушки стопор для предотвращения самостоятельного разматывания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Брандспойт наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности брандспойта коническая форсунка, позволяющая регулировать факел распыла Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначена для проведения дезинфекции и мойки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем рабочей емкости - ? 160 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Насос - мембранно-поршневой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление - ? 30 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расход рабочего раствора - не более 30 литров в минуту - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Привод - электродвигатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность электродвигателя - ? 1.1 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Помпа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид помпы - мембранно-поршневая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шасси - 4-х колесное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручки для транспортировки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Катушка со шлангом - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина шланга - ? 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Особенности катушки - стопор для предотвращения самостоятельного разматывания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Брандспойт - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности брандспойта - коническая форсунка, позволяющая регулировать факел распыла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначена для проведения дезинфекции и мойки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем рабочей емкости - ? 160 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Насос - мембранно-поршневой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление - ? 30 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расход рабочего раствора - не более 30 литров в минуту - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Привод - электродвигатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность электродвигателя - ? 1.1 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Помпа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид помпы - мембранно-поршневая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шасси - 4-х колесное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручки для транспортировки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Катушка со шлангом - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина шланга - ? 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Особенности катушки - стопор для предотвращения самостоятельного разматывания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Брандспойт - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Особенности брандспойта - коническая форсунка, позволяющая регулировать факел распыла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. имени газеты "Крымская правда", д. 6, Приют для животных "Крымская правда"
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Щ9041000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
