Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228391 от 2026-09-02
Оказание разработка рабочего проекта, сметной документации системы пожарной сигнализации ...
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.32, 0.32
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0168300013026000418
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по разработке рабочего проекта, сметной документации системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: г.Димитровград, ул. Хмельницкого , д. 93.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683000555001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Место нахождения: Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Ответственное должностное лицо: Хонин С. А.
Адрес электронной почты: munzakaz@dimitrovgrad.ru
Номер контактного телефона: 8-84235-45638
Дополнительная информация: Муниципальный заказчик: Муниципальное казенное учреждение «Служба материально-технического обеспечения Администрации города». Место нахождения: Ульяновская область, город Димитровград, улица Комсомольская, дом 116. Почтовый адрес: 433508, Ульяновская область, город Димитровград, улица Комсомольская, дом 116; 8(84235)2-46-77, факс 8(84235)2-60-92. Адрес электронной почты: adm-smto@yandex.ru Номер контактного телефона: 8(84235) 2-71-30. Ответственное должностное лицо: Китаева Мария Юрьевна: тел.:8(84235) 2-71-30.
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:00 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 320 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263730204228973020100101830017112244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.19.100 - Оказание услуг по разработке рабочего проекта, сметной документации системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: г.Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93 - Условная единица - 1,00 - 320 000,00 - 320 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683000555001000037
Начальная (максимальная) цена контракта: 320 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263730204228973020100101830017112244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Город Димитровград"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 73705000: Муниципальные образования Ульяновской области / Городские округа Ульяновской области/ / город Димитровград
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Димитровград, Место оказания услуг: по месту нахождения исполнителя.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 9 проекта муниципального контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Город Димитровград"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 73705000: Муниципальные образования Ульяновской области / Городские округа Ульяновской области/ / город Димитровград
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
