Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228584 от 2026-09-02
Поставка светильников светодиодных
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.092
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372200162826000059
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Наименование объекта закупки: Поставка светильников светодиодных для нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001628001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес: 197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 32/1 ЛИТ.Б, 32/1 ЛИТ., 40325000
Место нахождения: 197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.32 К.1 ЛИТ.Б, 40325000
Ответственное должностное лицо: Малов Е. Л.
Адрес электронной почты: zakupki@dom-mol.ru
Номер контактного телефона: 7-905-2851527
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:50 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 91 733,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781438597078140100100010440000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000007 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Настенно-потолочный Высота светильника ? 10 и < 20 Длина светильника ? 500 и < 600 - Штука - 100,00 - 917,33 - 91 733,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Настенно-потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота светильника ? 10 и < 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от электрического тока II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 35 и ? 40 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 4000 и ? 5000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Настенно-потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота светильника - ? 10 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид светильника - Настенно-потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота светильника - ? 10 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коррелированная цветовая температура, max - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 917,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Регламентируется ст. 96 Закона о контрактной системе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0641159, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Озеро Долгое, пр-кт Королёва, д. 32 к. 1 литера Б
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Регламентируется ст. 96 Закона о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0641159, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Согласно контракту
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Согласно контракту
Требования к гарантии производителя товара: Согласно контракту
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
