Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228608 от 2026-09-02
Поставка блоков розеток
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.075, 0.075
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0851200000626005826
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка блоков розеток
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000250001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Ответственное должностное лицо: Либорщай Е. В.
Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru
Номер контактного телефона: 7-383-2387272
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:25 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 75 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540676201654060100100400012733244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.33.13.190 - Блок розеток Тип Сетевой фильтр Тип розеток EURO с заземлением Количество розеток EURO ? 6 и < 9 - Штука - 50,00 - 1 500,00 - 75 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Сетевой фильтр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип розеток EURO с заземлением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество розеток EURO ? 6 и < 9 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная мощность подключаемых устройств ? 2 и < 3 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вход электропитания *IEC 60320 C14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие предохранителя Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность предохранителя 10 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота, Юнит 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ установки В стойку Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество розеток EURO - ? 6 и < 9 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная мощность подключаемых устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вход электропитания - *IEC 60320 C14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие предохранителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность предохранителя - 10 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота, Юнит - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ установки - В стойку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество розеток EURO - ? 6 и < 9 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная мощность подключаемых устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вход электропитания - *IEC 60320 C14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие предохранителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность предохранителя - 10 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота, Юнит - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ установки - В стойку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000250001000037
Начальная (максимальная) цена контракта: 75 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540676201654060100100400012733244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 53 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 750,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643500000005100, л/c 380020015, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЦИФРА НСО) () ИНН: 5406643611 КПП: 540601001 КБК: 19411610056000000140 ОКТМО: 50701000001 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, зд. 52, каб. 213
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 22 500,00 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 380020015, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания документа о приемке, но не менее срока предоставления гарантии производителя
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период действия гарантийного срока замена Товара или ремонт любой неисправной части Товара осуществляется Поставщиком за его счет, если неисправность не является результатом действия непреодолимой силы, небрежности, неправильного обращения, внесения изменений или повреждения со стороны Заказчика или третьих лиц
Требования к гарантии производителя товара: На Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания документа о приемке.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 53 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
