Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228628 от 2026-09-02
Курвиметр
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.019, 0.019
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0153300060626000168
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРСКА"
Наименование объекта закупки: Курвиметр
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601533000748001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРСКА"
Почтовый адрес: 462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Место нахождения: 462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Ответственное должностное лицо: Стрижак Е. В.
Адрес электронной почты: tender@orsk-adm.ru
Номер контактного телефона: 7-353-7212578
Дополнительная информация: Заказчик : АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ОРСКА. Контрактный управляющий: Голунов Вячеслав Викторович. Номер контактного телефона: 8-3537-219214, Адрес электронной почты: l.adm@list.ru – Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст.44 44-ФЗ: Получатель: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРСКА (АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ОРСКА, лицевой счет: 05533014050) Банк получателя: ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ г. Оренбург, БИК: 015354008, счет банка получателя: 40102810545370000045, расчетный счет: 03232643537230005300 ИНН/КПП: 5614006356/561401001 ОГРН: 1025602006891
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:12 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 18 640,13
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263561400635656140100100190012573244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.73.30.249 25.73.30.249-00000001 - Курвиметр Максимальное измеряемое расстояние ? 5 Тип счетчика Электронный Шаг измерения 0.01 - Штука - 1,00 - 18 640,13 - 18 640,13
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ОРСКА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальное измеряемое расстояние ? 5 Километр; тысяча метров Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип счетчика Электронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шаг измерения 0.01 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр колеса ? 0.3 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие записи в госреестре средств измерения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки С поверкой Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальное измеряемое расстояние - ? 5 - Километр; тысяча метров - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип счетчика - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шаг измерения - 0.01 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр колеса - ? 0.3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие записи в госреестре средств измерения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - С поверкой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальное измеряемое расстояние - ? 5 - Километр; тысяча метров - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип счетчика - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шаг измерения - 0.01 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр колеса - ? 0.3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие записи в госреестре средств измерения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
С поверкой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечения корректности и единства измерений
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601533000748001000018
Начальная (максимальная) цена контракта: 18 640,13
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263561400635656140100100190012573244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет города Орска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 53723000: Муниципальные образования Оренбургской области / Городские округа Оренбургской области/ / город Орск
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, г.о. город Орск, г. Орск, пр-кт Ленина, д. 76А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643537230005300, л/c 05533014050, БИК 015354008, ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург, к/c 40102810545370000045
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно проекту контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: согласно проекту контракта
Требования к гарантии производителя товара: согласно проекту контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет города Орска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 53723000: Муниципальные образования Оренбургской области / Городские округа Оренбургской области/ / город Орск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
