Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228766 от 2026-09-02

Поставка лазерно-оптического модуля

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 25.7

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0371100002326000028

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЫБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА"

Наименование объекта закупки: поставка лазерно-оптического модуля

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603711000023001000054

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЫБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53

Место нахождения: Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53

Ответственное должностное лицо: Курочкин А. В.

Адрес электронной почты: drd@rsatu.ru

Номер контактного телефона: 7-4855-239768

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ярославская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:27 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 25 666 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261761002947676100100100320242670244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.70.23.120 - лазерно-оптический модуль Номинальная выходная оптическая мощность (QCW - режим) (импульсный режим) ? 15000 Диапазон перестройки выходной мощности ? 10 и ? 105 Длительность импульса( импульсный) (t) ? 0.1 и ? 50 - Штука - 1,00 - 25 666 666,67 - 25 666 666,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальная выходная оптическая мощность (QCW - режим) (импульсный режим) ? 15000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон перестройки выходной мощности ? 10 и ? 105 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Длительность импульса( импульсный) (t) ? 0.1 и ? 50 Миллисекунда Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Коэффициент заполнения ? 50 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная энергия импульса (Eмакс) ? 150 Джоуль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина волны излучения (?) ? 1068 и ? 1080 Нанометр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Ширина спектра ? 7 Нанометр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность, Pвых = Pном ? 5.6 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Аналоговый контроль Тип разъема Han® 7D, гнезда на стороне лазера: Контакт 1 - положительное напряжение; контакт 2 - земля. Внешнее подводимое напряжение 0 ? +10В DC соответствует 0% ? 100% тока накачки. Статическая точность ±2%; Время отклика ? 50 мкс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фокусное расстояние коллиматора (С) ? 95 и ? 105 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Оптический адаптер (FR) QBH типа, HLC-8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Промышленный Ethernet (мониторинг лазера и ручное управление) Тип разъема: Harting RJ45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лазер ВКЛ/ВЫКЛ (цифровая модуляция) См. контакты A1, A2 разъема «Блокировка» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс внешнего управления ("Параллельный интерфейс") Тип разъема Han® 42D, гнезда на стороне лазера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стекло Защитное ?18x2мм, 8кВт Покрытие: AR/AR@1064нм 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стекло Защитное ? 30x1.5мм, 15кВт 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стекло Защитное ?30x5мм, 15кВт 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объектив силовой ?38, F’=200мм: Линза ?38х6, F'=200мм Покрытие: AR/AR@1064нм 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проток (t°C воды для охлаждения лазера 20–22 °C), л/мин ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр оптических элементов (D) ? 28 и ? 32 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочее напряжение 400 - 460 В / 3Ф + PE 50 - 60 Гц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина волны пропускания ? 1050 и ? 1090 Нанометр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Регулировка положения блока линз (ручная, диапазон) S 0-6 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения коллимирующего устройства водяное охлаждение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зеркало поворотное светоделительное: 45°±5° 10kW, 48х33х6.5мм Покрытие: HR>99.5% @1070нм, R>85% 633нм 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зеркало поворотное глухое: 45°±5° 10kW, 48х33х6.5мм Покрытие: HR>99.8% @1070нм, R>85% 450-650нм 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зеркало поворотное глухое в TV-канал: 45°±5, ?25.4х6мм Покрытие: HR>97% @450-850нм Al 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поляризация случайная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная выходная оптическая мощность (непрерывный режим),Pнепр ? 1500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объектив в TV-канал ?28, F’=100мм: Линза 160.Э043.0301 Линза 160.Э043.0302 Линза 160.Э043.0303 Светофильтр 160.Э043.0211-02 СЗС21, ?25х1.5мм Светофильтр 160.Э043.0212-02 ЖС18, ?25х1.5мм 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок коллимирующий ?30, F’=100мм: Линза MSL ?30, F’=-377мм Линза DCX ?30, F’=100мм Покрытие: AR/AR@1070нм 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим работы импульсный режим Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время включения ? 150 Микросекунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время выключения ? 150 Микросекунда Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Частота модуляции выходной мощности ? 2 Килогерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нестабильность выходной мощности при постоянной температуре воды ? 2 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность пилотного лазера ? 0.5 Мегаватт-час; 1000 киловатт-часов Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Оптический выход коннектора HLC-8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметр пучка (86 %) ВРР (диаметр жилы волокна 80 мкм),мм ? мрад ? 3.4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина волокна L ? 14 и ? 20 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Тип охлаждения Водяное охлаждение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зеркало поворотное глухое в угловую сопловую насадку: 45°±5° 10kW, ?25.4х5мм Покрытие: HR>99.8% @1070нм, R>85% 450-660нм 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальная выходная оптическая мощность (QCW - режим) (импульсный режим) - ? 15000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон перестройки выходной мощности - ? 10 и ? 105 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Длительность импульса( импульсный) (t) - ? 0.1 и ? 50 - Миллисекунда - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Коэффициент заполнения - ? 50 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная энергия импульса (Eмакс) - ? 150 - Джоуль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина волны излучения (?) - ? 1068 и ? 1080 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Ширина спектра - ? 7 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность, Pвых = Pном - ? 5.6 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Аналоговый контроль - Тип разъема Han® 7D, гнезда на стороне лазера: Контакт 1 - положительное напряжение; контакт 2 - земля. Внешнее подводимое напряжение 0 ? +10В DC соответствует 0% ? 100% тока накачки. Статическая точность ±2%; Время отклика ? 50 мкс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фокусное расстояние коллиматора (С) - ? 95 и ? 105 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Оптический адаптер (FR) - QBH типа, HLC-8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Промышленный Ethernet (мониторинг лазера и ручное управление) - Тип разъема: Harting RJ45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лазер ВКЛ/ВЫКЛ (цифровая модуляция) - См. контакты A1, A2 разъема «Блокировка» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс внешнего управления ("Параллельный интерфейс") - Тип разъема Han® 42D, гнезда на стороне лазера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стекло Защитное ?18x2мм, 8кВт Покрытие: AR/AR@1064нм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стекло Защитное ? 30x1.5мм, 15кВт - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стекло Защитное ?30x5мм, 15кВт - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объектив силовой ?38, F’=200мм: Линза ?38х6, F'=200мм Покрытие: AR/AR@1064нм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проток (t°C воды для охлаждения лазера 20–22 °C), л/мин - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр оптических элементов (D) - ? 28 и ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочее напряжение - 400 - 460 В / 3Ф + PE 50 - 60 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина волны пропускания - ? 1050 и ? 1090 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Регулировка положения блока линз (ручная, диапазон) S - 0-6 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения коллимирующего устройства - водяное охлаждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зеркало поворотное светоделительное: 45°±5° 10kW, 48х33х6.5мм Покрытие: HR>99.5% @1070нм, R>85% 633нм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зеркало поворотное глухое: 45°±5° 10kW, 48х33х6.5мм Покрытие: HR>99.8% @1070нм, R>85% 450-650нм - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зеркало поворотное глухое в TV-канал: 45°±5, ?25.4х6мм Покрытие: HR>97% @450-850нм Al - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поляризация - случайная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная выходная оптическая мощность (непрерывный режим),Pнепр - ? 1500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объектив в TV-канал ?28, F’=100мм: Линза 160.Э043.0301 Линза 160.Э043.0302 Линза 160.Э043.0303 Светофильтр 160.Э043.0211-02 СЗС21, ?25х1.5мм Светофильтр 160.Э043.0212-02 ЖС18, ?25х1.5мм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок коллимирующий ?30, F’=100мм: Линза MSL ?30, F’=-377мм Линза DCX ?30, F’=100мм Покрытие: AR/AR@1070нм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим работы - импульсный режим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время включения - ? 150 - Микросекунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время выключения - ? 150 - Микросекунда - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Частота модуляции выходной мощности - ? 2 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нестабильность выходной мощности при постоянной температуре воды - ? 2 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность пилотного лазера - ? 0.5 - Мегаватт-час; 1000 киловатт-часов - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Оптический выход коннектора - HLC-8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметр пучка (86 %) ВРР (диаметр жилы волокна 80 мкм),мм ? мрад - ? 3.4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина волокна L - ? 14 и ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Тип охлаждения - Водяное охлаждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зеркало поворотное глухое в угловую сопловую насадку: 45°±5° 10kW, ?25.4х5мм Покрытие: HR>99.8% @1070нм, R>85% 450-660нм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Номинальная выходная оптическая мощность (QCW - режим) (импульсный режим) - ? 15000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон перестройки выходной мощности - ? 10 и ? 105 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Длительность импульса( импульсный) (t) - ? 0.1 и ? 50 - Миллисекунда - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Коэффициент заполнения - ? 50 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная энергия импульса (Eмакс) - ? 150 - Джоуль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина волны излучения (?) - ? 1068 и ? 1080 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Ширина спектра - ? 7 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Потребляемая мощность, Pвых = Pном - ? 5.6 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Аналоговый контроль - Тип разъема Han® 7D, гнезда на стороне лазера: Контакт 1 - положительное напряжение; контакт 2 - земля. Внешнее подводимое напряжение 0 ? +10В DC соответствует 0% ? 100% тока накачки. Статическая точность ±2%; Время отклика ? 50 мкс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фокусное расстояние коллиматора (С) - ? 95 и ? 105 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Оптический адаптер (FR) - QBH типа, HLC-8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Промышленный Ethernet (мониторинг лазера и ручное управление) - Тип разъема: Harting RJ45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Лазер ВКЛ/ВЫКЛ (цифровая модуляция) - См. контакты A1, A2 разъема «Блокировка» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс внешнего управления ("Параллельный интерфейс") - Тип разъема Han® 42D, гнезда на стороне лазера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стекло Защитное ?18x2мм, 8кВт Покрытие: AR/AR@1064нм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стекло Защитное ? 30x1.5мм, 15кВт - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стекло Защитное ?30x5мм, 15кВт - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объектив силовой ?38, F’=200мм: Линза ?38х6, F'=200мм Покрытие: AR/AR@1064нм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Проток (t°C воды для охлаждения лазера 20–22 °C), л/мин - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр оптических элементов (D) - ? 28 и ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочее напряжение - 400 - 460 В / 3Ф + PE 50 - 60 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина волны пропускания - ? 1050 и ? 1090 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Регулировка положения блока линз (ручная, диапазон) S - 0-6 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип охлаждения коллимирующего устройства - водяное охлаждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зеркало поворотное светоделительное: 45°±5° 10kW, 48х33х6.5мм Покрытие: HR>99.5% @1070нм, R>85% 633нм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зеркало поворотное глухое: 45°±5° 10kW, 48х33х6.5мм Покрытие: HR>99.8% @1070нм, R>85% 450-650нм - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зеркало поворотное глухое в TV-канал: 45°±5, ?25.4х6мм Покрытие: HR>97% @450-850нм Al - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поляризация - случайная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная выходная оптическая мощность (непрерывный режим),Pнепр - ? 1500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объектив в TV-канал ?28, F’=100мм: Линза 160.Э043.0301 Линза 160.Э043.0302 Линза 160.Э043.0303 Светофильтр 160.Э043.0211-02 СЗС21, ?25х1.5мм Светофильтр 160.Э043.0212-02 ЖС18, ?25х1.5мм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Блок коллимирующий ?30, F’=100мм: Линза MSL ?30, F’=-377мм Линза DCX ?30, F’=100мм Покрытие: AR/AR@1070нм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим работы - импульсный режим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время включения - ? 150 - Микросекунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время выключения - ? 150 - Микросекунда - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Частота модуляции выходной мощности - ? 2 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нестабильность выходной мощности при постоянной температуре воды - ? 2 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность пилотного лазера - ? 0.5 - Мегаватт-час; 1000 киловатт-часов - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Оптический выход коннектора - HLC-8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Параметр пучка (86 %) ВРР (диаметр жилы волокна 80 мкм),мм ? мрад - ? 3.4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина волокна L - ? 14 и ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Тип охлаждения - Водяное охлаждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зеркало поворотное глухое в угловую сопловую насадку: 45°±5° 10kW, ?25.4х5мм Покрытие: HR>99.8% @1070нм, R>85% 450-660нм - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 128 333,33 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013224, л/c 20716X57120, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, ул. Пушкина, д. 53, точный адрес поставки будет уточнен до 20.09.2026г.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 128 333,33 Российский рубль (0,5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013224, л/c 20716X57120, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев с момента подписания Заказчиком документа о приемке

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru