Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228845 от 2026-09-02
Пленка для заключения микропрепаратов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.99, 0.99
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0176200005526001822
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Наименование объекта закупки: Пленка для заключения микропрепаратов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603762000029002000143
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес: 385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения: Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ответственное должностное лицо: Нажева Е. М.
Адрес электронной почты: nazhevaem@adygheya.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-8772-570301
Факс: 7-8772-570046
Дополнительная информация: ЗАКАЗЧИК: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея «Адыгейский республиканский клинический онкологический диспансер имени М.Х.Ашхамафа» 385017, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. 2-я Короткая, 6; 8-903-466-28-24, эл.почта: arkod.zakupki@yandex.ru Куликова Ольга Владимировна
Регион: Адыгея Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 990 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262010501738601050100101390013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 - Пленка для заключения микропрепаратов (является медицинским изделием) Совместимость с аппаратом Tissue-Tek Film, имеющимся у Заказчика. Описание Пленка обладает адгезивными свойствами и используется для покрытия предметных стекол с гистологическим препаратом. Обладает оптическими свойствами, соответствующими стеклу, что обеспечивает качественную визуализацию при микроскопии. Состав Триацетат целлюлозы; Эфир акриловой кислоты; Сополимер эфира метакриловой кислоты; Толуол. - Упаковка - 45,00 - 22 000,00 - 990 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Х. АШХАМАФА" - 45 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость с аппаратом Tissue-Tek Film, имеющимся у Заказчика. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Пленка обладает адгезивными свойствами и используется для покрытия предметных стекол с гистологическим препаратом. Обладает оптическими свойствами, соответствующими стеклу, что обеспечивает качественную визуализацию при микроскопии. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Триацетат целлюлозы; Эфир акриловой кислоты; Сополимер эфира метакриловой кислоты; Толуол. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Один рулон рассчитан на количество стекол ? 1150 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 24 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рулона, м ? 70 и ? 79 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина плёнки, мкм ? 118 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики упаковка рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество рулонов в упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - с аппаратом Tissue-Tek Film, имеющимся у Заказчика. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Пленка обладает адгезивными свойствами и используется для покрытия предметных стекол с гистологическим препаратом. Обладает оптическими свойствами, соответствующими стеклу, что обеспечивает качественную визуализацию при микроскопии. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Триацетат целлюлозы; Эфир акриловой кислоты; Сополимер эфира метакриловой кислоты; Толуол. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Один рулон рассчитан на количество стекол - ? 1150 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 24 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рулона, м - ? 70 и ? 79 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина плёнки, мкм - ? 118 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - упаковка - рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество рулонов в упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Совместимость - с аппаратом Tissue-Tek Film, имеющимся у Заказчика. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Пленка обладает адгезивными свойствами и используется для покрытия предметных стекол с гистологическим препаратом. Обладает оптическими свойствами, соответствующими стеклу, что обеспечивает качественную визуализацию при микроскопии. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Триацетат целлюлозы; Эфир акриловой кислоты; Сополимер эфира метакриловой кислоты; Толуол. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Один рулон рассчитан на количество стекол - ? 1150 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 24 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина рулона, м - ? 70 и ? 79 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина плёнки, мкм - ? 118 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
упаковка - рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество рулонов в упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603762000029002000143
Начальная (максимальная) цена контракта: 990 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262010501738601050100101390013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Адыгея, г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Короткая 2-я, д. 6
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 8 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и типовой форме, утвержденной указанным постановлением или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643790000003200, л/c 802X9700000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
