Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228848 от 2026-09-02
Оказание услуг по техническому освидетельствованию баллонов к дыхательным аппаратам
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.96
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0144100000226000082
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому освидетельствованию баллонов к дыхательным аппаратам
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601441000002001000137
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Место нахождения: Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Ответственное должностное лицо: Косинов А. В.
Адрес электронной почты: kursk_gumchs@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-920-7101210
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Курская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:42 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 958 549,05
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261463204748046320100100870017120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.19.190 - Техническое освидетельствование воздушных баллонов к дыхательным аппаратам (воздушные металлокомпозитные баллоны вместимостью 6,8 литров на рабочее давление 29,4 Мпа) - Штука - 285,00 - 3 363,33 - 958 549,05
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курская, г.о. город Курск, г. Курск, Место оказания услуги – по месту нахождения Исполнителя, расположенному в радиусе не более 700 км от г. Курска.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения государственного контракта, гарантийных обязательств и требования к ним регламентируются статьями 96 и 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а так же в соответствии с Приложением № 2 к Извещению (проект государственного контракта). (Ввиду ограничения на количество символов в данном поле информация изложена в п. 17.3 прикрепленного файла "Извещение")
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013229, л/c 05441784010, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
