Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228861 от 2026-09-02
Поставка наборов реагентов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.85, 0.85
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0744200000226007126
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка наборов реагентов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603443000953001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения: Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Мартынович Н. Н.
Адрес электронной почты: mart23031978@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-4712-700396
Факс: 7-4712-530348
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Регион: Курская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:59 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 848 760,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262460600094446060100100070032120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 - Буфер элюирующий А для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики invitro (HbA1c ElutionBuffer) (является медицинским изделием) Буфер элюирующий А, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглабина (HPLC) соответствие Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 соответствие Упаковка содержит Буфер элюирующий А и инструкцию по применению 1 шт. соответствие - Набор - 5,00 - 13 860,00 - 69 300,00
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Буфер элюирующий А, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглабина (HPLC) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка содержит Буфер элюирующий А и инструкцию по применению 1 шт. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Буфер элюирующий А, мл ? 800 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики pH Буфера А:5.20±0.05 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Буфер элюирующий А, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглабина (HPLC) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка содержит Буфер элюирующий А и инструкцию по применению 1 шт. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Буфер элюирующий А, мл - ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - pH Буфера А:5.20±0.05 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Буфер элюирующий А, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглабина (HPLC) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка содержит Буфер элюирующий А и инструкцию по применению 1 шт. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Буфер элюирующий А, мл - ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
pH Буфера А:5.20±0.05 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Буфер элюирующий В для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики invitro (HbA1c ElutionBuffer) (является медицинским изделием) Буфер элюирующий В, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) соответствие Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 соответствие Упаковка содержит Буфер элюирующий В и инструкцию по преминению 1 шт. соответствие - Набор - 4,00 - 26 400,00 - 105 600,00
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Буфер элюирующий В, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка содержит Буфер элюирующий В и инструкцию по преминению 1 шт. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Буфер элюирующий В, мл ? 800 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики pH Буфера В: 5.40±0.05 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Буфер элюирующий В, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка содержит Буфер элюирующий В и инструкцию по преминению 1 шт. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Буфер элюирующий В, мл - ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - pH Буфера В: 5.40±0.05 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Буфер элюирующий В, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка содержит Буфер элюирующий В и инструкцию по преминению 1 шт. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Буфер элюирующий В, мл - ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
pH Буфера В: 5.40±0.05 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Буфер элюирующий С для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики invitro (HbA1c ElutionBuffer) (является медицинским изделием) Буфер элюирующий С, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) соответствие Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 соответствие Упаковка содержит Буфер элюирующий С и инструкция по применению 1 шт соответствие - Набор - 4,00 - 13 860,00 - 55 440,00
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Буфер элюирующий С, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка содержит Буфер элюирующий С и инструкция по применению 1 шт соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Буфер элюирующий С, мл ? 800 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики pH ,Буфера С: 5.20±0.05 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Буфер элюирующий С, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка содержит Буфер элюирующий С и инструкция по применению 1 шт - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Буфер элюирующий С, мл - ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - pH ,Буфера С: 5.20±0.05 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Буфер элюирующий С, предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка содержит Буфер элюирующий С и инструкция по применению 1 шт - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Буфер элюирующий С, мл - ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
pH ,Буфера С: 5.20±0.05 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Буфер элюирующий L для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики invitro (HbA1c ElutionBuffer) (является медицинским изделием) Реагент предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) соответствие Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 соответствие Элюирующий Буфер L представляет собой гемолитическое вещество соответствие - Набор - 4,00 - 10 560,00 - 42 240,00
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Реагент предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элюирующий Буфер L представляет собой гемолитическое вещество соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элюирующий буфер L добавляется в образец цельной крови, что приводит к разрушению эритроцитов и выбросу гемоглобина в плазму (гемолиз) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка содержит Буфер элюирующий L и инструкцию по применению 1 шт соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Буфер элюирующий L, мл ? 5000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики pH Буфер L 6.10±0.07 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Реагент предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элюирующий Буфер L представляет собой гемолитическое вещество - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элюирующий буфер L добавляется в образец цельной крови, что приводит к разрушению эритроцитов и выбросу гемоглобина в плазму (гемолиз) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка содержит Буфер элюирующий L и инструкцию по применению 1 шт - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Буфер элюирующий L, мл - ? 5000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - pH Буфер L 6.10±0.07 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Реагент предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови на анализаторах гемоглобина (HPLC) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полностью совместим с анализаторами гемоглобина Lifotronic H9 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Элюирующий Буфер L представляет собой гемолитическое вещество - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Элюирующий буфер L добавляется в образец цельной крови, что приводит к разрушению эритроцитов и выбросу гемоглобина в плазму (гемолиз) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка содержит Буфер элюирующий L и инструкцию по применению 1 шт - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Буфер элюирующий L, мл - ? 5000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
pH Буфер L 6.10±0.07 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Хроматографическая колонка (HbA1c) для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики invitro (является медицинским изделием) Изделие предназначено для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом высокоэффективной жидкостной хроматографии на анализаторах гемоглобина (HPLC) соответствие Хроматографическая колонка расчитана на выполнение определений ? 1600 Упаковка включает в себя: Колонка-1шт; Фильтр подлежащий замене каждые 400 определений - 4 шт; Инструкция по применению - 1 шт. соответствие - Набор - 2,00 - 237 600,00 - 475 200,00
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Изделие предназначено для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом высокоэффективной жидкостной хроматографии на анализаторах гемоглобина (HPLC) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хроматографическая колонка расчитана на выполнение определений ? 1600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка включает в себя: Колонка-1шт; Фильтр подлежащий замене каждые 400 определений - 4 шт; Инструкция по применению - 1 шт. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина колонки, мм ? 54.8 и ? 58.8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колонки, мм ? 9.5 и ? 10.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Изделие предназначено для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом высокоэффективной жидкостной хроматографии на анализаторах гемоглобина (HPLC) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хроматографическая колонка расчитана на выполнение определений - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка включает в себя: Колонка-1шт; Фильтр подлежащий замене каждые 400 определений - 4 шт; Инструкция по применению - 1 шт. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина колонки, мм - ? 54.8 и ? 58.8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колонки, мм - ? 9.5 и ? 10.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Изделие предназначено для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом высокоэффективной жидкостной хроматографии на анализаторах гемоглобина (HPLC) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Хроматографическая колонка расчитана на выполнение определений - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка включает в себя: Колонка-1шт; Фильтр подлежащий замене каждые 400 определений - 4 шт; Инструкция по применению - 1 шт. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина колонки, мм - ? 54.8 и ? 58.8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр колонки, мм - ? 9.5 и ? 10.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006205 - Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал (является медицинским изделием) Назначение Для внутрилабораторного контроля - Набор - 11,00 - 5 940,00 - 65 340,00
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 11 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для внутрилабораторного контроля Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для внутрилабораторного контроля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для внутрилабораторного контроля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Набор калибраторов (HbAlc) для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики invitro (является медицинским изделием) Набор реагентов предназначен для калибровки автоматического анализатора при определении гликированного гемоглобина в образцах крови соответствие Полностью совместимым с автоматическим анализатором Lifotronic H9 соответствие При процедуре калибровки используется информация о калибровочной кривой и точных значениях концентраций калибраторов соответствие - Штука - 6,00 - 5 940,00 - 35 640,00
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Набор реагентов предназначен для калибровки автоматического анализатора при определении гликированного гемоглобина в образцах крови соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полностью совместимым с автоматическим анализатором Lifotronic H9 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки При процедуре калибровки используется информация о калибровочной кривой и точных значениях концентраций калибраторов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора: Калибратор HbA1c уровень 1- 1х0,1 мл; Калибратор HbA1c уровень 2- 1х0,1 мл; Инструкция по применению. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Набор реагентов предназначен для калибровки автоматического анализатора при определении гликированного гемоглобина в образцах крови - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полностью совместимым с автоматическим анализатором Lifotronic H9 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - При процедуре калибровки используется информация о калибровочной кривой и точных значениях концентраций калибраторов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора: Калибратор HbA1c уровень 1- 1х0,1 мл; Калибратор HbA1c уровень 2- 1х0,1 мл; Инструкция по применению. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Набор реагентов предназначен для калибровки автоматического анализатора при определении гликированного гемоглобина в образцах крови - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полностью совместимым с автоматическим анализатором Lifotronic H9 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
При процедуре калибровки используется информация о калибровочной кривой и точных значениях концентраций калибраторов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав набора: Калибратор HbA1c уровень 1- 1х0,1 мл; Калибратор HbA1c уровень 2- 1х0,1 мл; Инструкция по применению. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603443000953001000008
Начальная (максимальная) цена контракта: 848 760,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262460600094446060100100070032120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.08.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курская, Курская область, Железногорский район. сл. Михайловка, Больничный пер., д.1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Предоставляется участником закупки до заключения контракта в порядке требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Информация о порядке и условиях предоставления указана в разделе 6 и 7 файла «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению» и в разделе обеспечение исполнения контракта файла «Проект контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643380000003200, л/c 802X5142000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.08.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
