Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228864 от 2026-09-02
Поставка реагентов для иммуногематологических исследований
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.83
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0321200032626000196
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для иммуногематологических исследований
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603212000326001000059
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Место нахождения: 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Ответственное должностное лицо: Мишечко К. А.
Адрес электронной почты: kdkb@skkdkb.ru
Номер контактного телефона: 8-8652-349098
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 829 082,14
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263300261926350100100620440000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002393 - ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 100 6ти Пробирочные кассеты, содержащие стеклянные шарики и реактив Соответствие Совместим с иммуногемотологическим анализатором Ortho BioVue установленным у заказчика Соответствие - Штука - 2,00 - 83 368,21 - 166 736,42
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 6ти Пробирочные кассеты, содержащие стеклянные шарики и реактив Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с иммуногемотологическим анализатором Ortho BioVue установленным у заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 6ти Пробирочные кассеты, содержащие стеклянные шарики и реактив - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с иммуногемотологическим анализатором Ortho BioVue установленным у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
6ти Пробирочные кассеты, содержащие стеклянные шарики и реактив - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместим с иммуногемотологическим анализатором Ortho BioVue установленным у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением 1 описание объекта закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010266 - Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 100 Кассета Rh / K (анти-C (анти-RH2) / анти-E (анти-RH3) / анти-c (анти-RH4) / анти-e (анти-RH5) / анти-K (анти-K1) / Контроль) Соответствие 6ти пробирочные кассеты, содержащие стеклянные шарики и реактив Соответствие - Набор - 2,00 - 132 703,34 - 265 406,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кассета Rh / K (анти-C (анти-RH2) / анти-E (анти-RH3) / анти-c (анти-RH4) / анти-e (анти-RH5) / анти-K (анти-K1) / Контроль) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 6ти пробирочные кассеты, содержащие стеклянные шарики и реактив Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с иммуногемотологическим анализатором Ortho BioVue установленным у заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кассета Rh / K (анти-C (анти-RH2) / анти-E (анти-RH3) / анти-c (анти-RH4) / анти-e (анти-RH5) / анти-K (анти-K1) / Контроль) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 6ти пробирочные кассеты, содержащие стеклянные шарики и реактив - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с иммуногемотологическим анализатором Ortho BioVue установленным у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Кассета Rh / K (анти-C (анти-RH2) / анти-E (анти-RH3) / анти-c (анти-RH4) / анти-e (анти-RH5) / анти-K (анти-K1) / Контроль) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
6ти пробирочные кассеты, содержащие стеклянные шарики и реактив - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместим с иммуногемотологическим анализатором Ortho BioVue установленным у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с приложением № 1
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006343 - Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации (является медицинским изделием) Назначение Для систем ORTHO BIOVUE Эритроциты в виде 0,8%-й суспензии используются для идентификации возможных антител неожидаемых групп крови с помощью системы Ortho BioVue Соответствие Количество флаконов в наборе ? 3 - Набор - 4,00 - 12 976,10 - 51 904,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для систем ORTHO BIOVUE Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эритроциты в виде 0,8%-й суспензии используются для идентификации возможных антител неожидаемых групп крови с помощью системы Ortho BioVue Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов в наборе ? 3 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем наполнения ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для систем ORTHO BIOVUE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эритроциты в виде 0,8%-й суспензии используются для идентификации возможных антител неожидаемых групп крови с помощью системы Ortho BioVue - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов в наборе - ? 3 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем наполнения - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для систем ORTHO BIOVUE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Эритроциты в виде 0,8%-й суспензии используются для идентификации возможных антител неожидаемых групп крови с помощью системы Ortho BioVue - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флаконов в наборе - ? 3 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем наполнения - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением 1 описание объекта закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006340 - Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация (является медицинским изделием) Назначение Для систем ORTHO BIOVUE Количество выполняемых тестов ? 100 Метод Качественный метод для выявления связанных с эритроцитами молекул IgG или комплемента - Набор - 4,00 - 86 258,66 - 345 034,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для систем ORTHO BIOVUE Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод Качественный метод для выявления связанных с эритроцитами молекул IgG или комплемента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поли-кассета (анти-человеческий глобулин/анти-IgG, -C3d; полиспецифические). 6 пробирочные кассеты Ortho BioVue содержащие стеклянные шарики и реактив, для проведения реакции Кумбса Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для систем ORTHO BIOVUE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод - Качественный метод для выявления связанных с эритроцитами молекул IgG или комплемента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поли-кассета (анти-человеческий глобулин/анти-IgG, -C3d; полиспецифические). 6 пробирочные кассеты Ortho BioVue содержащие стеклянные шарики и реактив, для проведения реакции Кумбса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для систем ORTHO BIOVUE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Метод - Качественный метод для выявления связанных с эритроцитами молекул IgG или комплемента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поли-кассета (анти-человеческий глобулин/анти-IgG, -C3d; полиспецифические). 6 пробирочные кассеты Ortho BioVue содержащие стеклянные шарики и реактив, для проведения реакции Кумбса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением 1 описание объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 8 290,82 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643070000002101, л/c 045770277, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ (МИНЗДРАВ КРАЯ) () ИНН: 2633005994 КПП: 263401001 КБК: 04511610000000000140 ОКТМО: 07701000001 40102810345370000013 03100643000000012100 010702101
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Семашко, аптека
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045700278, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением 4 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Приложением 4 к извещению о проведении электронного аукциона
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Приложением 4 к извещению о проведении электронного аукциона
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
