Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228865 от 2026-09-02
Услуги частной охраны
Класс 8.21.12 — Охранные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.82
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0360300304626000005
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ"
Наименование объекта закупки: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603003046002000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Центральная пл, ЗД. 1, -
Место нахождения: Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Центральная пл, ЗД. 1, -
Ответственное должностное лицо: Летикова А. Ю.
Адрес электронной почты: dk_svetly_dir@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-917-3249791
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:01 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 824 839,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263643401411064340100100060018010244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 3
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 80.10.12.000 80.10.12.000-00000002 - Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Вид услуги по охране Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности ... Виды специальных средств охраны Не используется Использование мобильной группы Нет - Человеко-час - 1 944,00 - 424,30 - 824 839,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги по охране Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Виды специальных средств охраны Не используется Значение характеристики не может изменяться участником закупки Использование мобильной группы Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие оружия у сотрудников охраны Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги по охране - Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Виды специальных средств охраны - Не используется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Использование мобильной группы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуги по охране - Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Виды специальных средств охраны - Не используется - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Использование мобильной группы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен иметь лицензию(ии), выданную (ые) участнику закупки на осуществление частной охранной деятельности в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности, Законом РФ от 11.03.1992 № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» и Положением о лицензировании частной охранной деятельности, утвержденным постановлением Правительства РФ от 23.06.2011 № 498 «О некоторых вопросах осуществления частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности» по видам услуг: - охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, за исключением объектов, предусмотренных частью третьей статьи 11 Закона РФ от 11.03.1992 № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» или документ, подтверждающий полномочия на осуществление охранной деятельности в случае, если участником закупки является орган государственной власти или государственное предприятие, полномочия которых на оказание услуг по предмету контракта устанавливаются федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации или нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, законодательными актами соответствующего субъекта Российской Федерации. Исчерпывающий перечень документов, подтверждающих соответствие участника закупки требованию: В соответствии с пунктом 1.2 Приложения № 3 к Извещению об осуществлении закупки «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению».
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. ЗАТО Светлый, п. Светлый, пл. Центральная, зд. 1, 412163, Саратовская обл., п. Светлый, пл. Центральная, д.1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии устанавливаются в соответствии со ст. 44 ФЗ № 44-ФЗ Приложением № 5 к извещению об осуществлении закупки, извещением об осуществлении закупки, а для отдельных категорий лиц, указанных в Постановлении Правительства РФ от 10 апреля 2023 года № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами», в соответствии с порядком, утвержденным указанным постановлением. Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством РФ. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 ФЗ № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 ФЗ № 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта (максимального значения цены контракта). Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643637750003200, л/c 803Ш6922000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
