Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228876 от 2026-09-02
Поставка оборудования
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.72
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0373400010926000807
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка оборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603734000109001000005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место нахождения: Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Ответственное должностное лицо: Губкин И. А.
Адрес электронной почты: gos_zakupki@nmirc.ru
Номер контактного телефона: 7-495-9453201
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:57 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 719 215,26
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771404207077144300100080330000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.25.14.110 - Бокс биологической безопасности класса II Конфигурация включает бокс безопасности класса II типа A2 из нержавеющей стали, подъемный кронштейн на роликовых опорах, резервуар для сбора жидкости, сливной клапан, брызгозащищенные розетки и систему управления Соответствие Устойчивость к утечкам под отрицательным давлением Соответствие Система управления Наличие - Штука - 1,00 - 719 215,26 - 719 215,26
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конфигурация включает бокс безопасности класса II типа A2 из нержавеющей стали, подъемный кронштейн на роликовых опорах, резервуар для сбора жидкости, сливной клапан, брызгозащищенные розетки и систему управления Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость к утечкам под отрицательным давлением Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система управления Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высокоточные датчики скорости потока ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функция блокировки вентилятора Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контроль створок: Створка вниз: вентилятор работает на низкой скорости и переходит в энергосберегающий режим; Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вентиляторы приточного воздуха ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вентиляторы вытяжного воздуха ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сверхэффективный фильтр ULPA Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление безопасностью - можно устанавливать права администратора, регулировать параметры и просматривать записи для обеспечения оптимальной работы Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наклон окна на не менее 10° для удобства работы оператора и безопасности Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие брызгозащищенных розеток в рабочей камере ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каждая розетка имеет независимую защиту от перегрузки, которая не влияет на работу приточно-вытяжной системы, обеспечивая непрерывную работу Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс чистоты Не ниже ISO CLASS 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эффективность фильтра % для частиц 0.12 мкм ? 99.9995 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фильтр HEPA приточного воздуха, размер, мм ?1195?457?93 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фильтр HEPA вытяжного воздуха, размер, мм ?800?457?69 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость нисходящего потока, м/с ? 0.32 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость притока, м/с ? 0.53 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень шума ? 62 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вибрация, половина пикового значения, мкм ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Средняя освещенность, Лк ? 1300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Освещение: светодиодные лампы мощностью не менее 18 Вт ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ультрафиолетовая лампа для стерилизации, мощность не менее 40 Вт ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики УФ лампа интегрирована с основной системой освещения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешние габариты, Ш*Г*В, мм ?1308*822*2088 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры рабочей зоны, Ш*Г*В, мм ?1200*625*650 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 251 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность ? 1600 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Работа от сети переменного тока 50 Гц и номинальным напряжением 220-240 В Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конфигурация включает бокс безопасности класса II типа A2 из нержавеющей стали, подъемный кронштейн на роликовых опорах, резервуар для сбора жидкости, сливной клапан, брызгозащищенные розетки и систему управления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость к утечкам под отрицательным давлением - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система управления - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высокоточные датчики скорости потока - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Функция блокировки вентилятора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контроль створок: Створка вниз: вентилятор работает на низкой скорости и переходит в энергосберегающий режим; - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вентиляторы приточного воздуха - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вентиляторы вытяжного воздуха - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сверхэффективный фильтр ULPA - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление безопасностью - можно устанавливать права администратора, регулировать параметры и просматривать записи для обеспечения оптимальной работы - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наклон окна на не менее 10° для удобства работы оператора и безопасности - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие брызгозащищенных розеток в рабочей камере - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каждая розетка имеет независимую защиту от перегрузки, которая не влияет на работу приточно-вытяжной системы, обеспечивая непрерывную работу - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс чистоты - Не ниже ISO CLASS 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эффективность фильтра % для частиц 0.12 мкм - ? 99.9995 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фильтр HEPA приточного воздуха, размер, мм - ?1195?457?93 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фильтр HEPA вытяжного воздуха, размер, мм - ?800?457?69 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость нисходящего потока, м/с - ? 0.32 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость притока, м/с - ? 0.53 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень шума - ? 62 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вибрация, половина пикового значения, мкм - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Средняя освещенность, Лк - ? 1300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Освещение: светодиодные лампы мощностью не менее 18 Вт - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ультрафиолетовая лампа для стерилизации, мощность не менее 40 Вт - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - УФ лампа интегрирована с основной системой освещения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешние габариты, Ш*Г*В, мм - ?1308*822*2088 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры рабочей зоны, Ш*Г*В, мм - ?1200*625*650 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 251 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность - ? 1600 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Работа от сети переменного тока 50 Гц и номинальным напряжением 220-240 В - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Конфигурация включает бокс безопасности класса II типа A2 из нержавеющей стали, подъемный кронштейн на роликовых опорах, резервуар для сбора жидкости, сливной клапан, брызгозащищенные розетки и систему управления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивость к утечкам под отрицательным давлением - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система управления - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высокоточные датчики скорости потока - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Функция блокировки вентилятора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Контроль створок: Створка вниз: вентилятор работает на низкой скорости и переходит в энергосберегающий режим; - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вентиляторы приточного воздуха - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вентиляторы вытяжного воздуха - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сверхэффективный фильтр ULPA - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Управление безопасностью - можно устанавливать права администратора, регулировать параметры и просматривать записи для обеспечения оптимальной работы - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наклон окна на не менее 10° для удобства работы оператора и безопасности - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие брызгозащищенных розеток в рабочей камере - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Каждая розетка имеет независимую защиту от перегрузки, которая не влияет на работу приточно-вытяжной системы, обеспечивая непрерывную работу - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс чистоты - Не ниже ISO CLASS 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Эффективность фильтра % для частиц 0.12 мкм - ? 99.9995 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фильтр HEPA приточного воздуха, размер, мм - ?1195?457?93 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фильтр HEPA вытяжного воздуха, размер, мм - ?800?457?69 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость нисходящего потока, м/с - ? 0.32 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость притока, м/с - ? 0.53 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень шума - ? 62 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вибрация, половина пикового значения, мкм - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Средняя освещенность, Лк - ? 1300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Освещение: светодиодные лампы мощностью не менее 18 Вт - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ультрафиолетовая лампа для стерилизации, мощность не менее 40 Вт - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
УФ лампа интегрирована с основной системой освещения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешние габариты, Ш*Г*В, мм - ?1308*822*2088 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры рабочей зоны, Ш*Г*В, мм - ?1200*625*650 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес - ? 251 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Потребляемая мощность - ? 1600 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Работа от сети переменного тока 50 Гц и номинальным напряжением 220-240 В - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Декларируем факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика. Учитывая изложенное, в описании объекта закупки указаны характеристики товара, потребность в котором имеется у заказчика.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-д 2-й Боткинский, д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Э17310, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Не менее 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: указано в описании объекта закупки
Требования к гарантии производителя товара: указано в описании объекта закупки
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Декларируем факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика. Учитывая изложенное, в описании объекта закупки указаны характеристики товара, потребность в котором имеется у заказчика.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
