Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229079 от 2026-09-02

Поставка шин пневматических для автобусов

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.41

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0740100000126000111

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка шин пневматических для автобусов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607401000001001000025

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"

Почтовый адрес: Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино

Место нахождения: Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино

Ответственное должностное лицо: Фетисова С. Ю.

Адрес электронной почты: torgi@vyatuval.kirov.ru

Номер контактного телефона: 8-83361-68131

Дополнительная информация: Контактные лица: по вопросам организации и проведения открытого аукциона в электронной форме – Симонова Наталья Юрьевна, тел.: (83361) 68-138, 68-184; по вопросам, касающимся описания объекта закупки – Карпов Андрей Валерьевич, тел.: (83361) 68 - 210

Регион: Кировская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 408 461,58

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261431201915643120100100300012211244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 26.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000002 - Шина пневматическая для автобусов Тип конструкции Радиальная Наличие шипов Нет Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 70 - Штука - 12,00 - 24 174,00 - 290 088,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 70 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 275 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 22.5 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости J Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Всесезонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие требованиям ГОСТа ГОСТ 5513-97, ГОСТ 4754-97 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 70 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 275 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 22.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - J - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие требованиям ГОСТа - ГОСТ 5513-97, ГОСТ 4754-97 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 70 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля - 275 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 22.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс категории скорости - J - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория использования шины - Всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие требованиям ГОСТа - ГОСТ 5513-97, ГОСТ 4754-97 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Содержится в Описании объекта закупки (Приложение № 1 к Извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме)

- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000006 - Шина пневматическая для автобусов Индекс категории скорости R Наличие шипов Да Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 - Штука - 6,00 - 10 206,80 - 61 240,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Индекс категории скорости R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 185 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Дорожная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие требованиям ГОСТа ГОСТ 5513-97, ГОСТ 4754-97 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Дорожная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие требованиям ГОСТа - ГОСТ 5513-97, ГОСТ 4754-97 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория использования шины - Дорожная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие требованиям ГОСТа - ГОСТ 5513-97, ГОСТ 4754-97 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Содержится в Описании объекта закупки (Приложение № 1 к Извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме)

- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000006 - Шина пневматическая для автобусов Индекс категории скорости Q Наличие шипов Да Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 70 - Штука - 6,00 - 9 522,13 - 57 132,78

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Индекс категории скорости Q Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 70 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 195 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 15 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Дорожная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие требованиям ГОСТа ГОСТ 5513-97, ГОСТ 4754-97 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Индекс категории скорости - Q - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 70 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 195 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Дорожная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие требованиям ГОСТа - ГОСТ 5513-97, ГОСТ 4754-97 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Индекс категории скорости - Q - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 70 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля - 195 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория использования шины - Дорожная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие требованиям ГОСТа - ГОСТ 5513-97, ГОСТ 4754-97 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Содержится в Описании объекта закупки (Приложение № 1 к Извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме)

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кировская, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с. Бурмакино, ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения исполнения контракта, порядок предоставления и требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03244643000000064000, л/c 20406Ф40020, БИК 013304182, ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров, к/c 40102810345370000033

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru