Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229091 от 2026-09-02

Поставка комплектующих и расходных материалов к компьютерной технике

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.13, 0.13

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0124200000626005982

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих и расходных материалов к компьютерной технике (аккумуляторные батареи для ИБП и блок питания)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000769004000207

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18

Место нахождения: Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Ответственное должностное лицо: Пестова А. А.

Адрес электронной почты: pestova.aa@dvinaland.ru

Номер контактного телефона: 8-8182-635737

Факс: 8-8182-635702

Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки

Регион: Архангельская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 128 680,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290501182029050100102060012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.22.000 - Аккумуляторы электрические и их части Емкость ? 7.2 и ? 9 Напряжение 12 Клеммы Т2/F2 (под клемму 250) соответствие - Штука - 70,00 - 1 200,00 - 84 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 70 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость ? 7.2 и ? 9 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клеммы Т2/F2 (под клемму 250) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 65 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота (без клемм) 94 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 151 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость - ? 7.2 и ? 9 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клеммы Т2/F2 (под клемму 250) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 65 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота (без клемм) - 94 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 151 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Емкость - ? 7.2 и ? 9 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клеммы Т2/F2 (под клемму 250) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 65 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота (без клемм) - 94 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 151 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.20.22.000 - Аккумуляторы электрические и их части Емкость ? 5 Напряжение 12 Клеммы T1/F1 соответствие - Штука - 2,00 - 1 100,00 - 2 200,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость ? 5 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клеммы T1/F1 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 90 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота (без клемм) 70 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 102 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аккумуляторная батарея для ИБП ECM PowerCom WAR500A, имеющийся у Заказчика соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость - ? 5 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клеммы T1/F1 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота (без клемм) - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 102 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аккумуляторная батарея для ИБП ECM PowerCom WAR500A, имеющийся у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Емкость - ? 5 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клеммы T1/F1 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота (без клемм) - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 102 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аккумуляторная батарея для ИБП ECM PowerCom WAR500A, имеющийся у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.40.112 - Блок питания Форм-фактор SFX (100 ? 125 ? 63,5 мм) Мощность ? 400 Система охлаждения активная - Штука - 2,00 - 3 000,00 - 6 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форм-фактор SFX (100 ? 125 ? 63,5 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 400 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Система охлаждения активная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основной разъем питания 20+4 pin соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы для питания процессора (CPU) 1x 4 pin/8 pin Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество разъемов 15 pin SATA ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форм-фактор - SFX (100 ? 125 ? 63,5 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Система охлаждения - активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основной разъем питания 20+4 pin - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы для питания процессора (CPU) - 1x 4 pin/8 pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество разъемов 15 pin SATA - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форм-фактор - SFX (100 ? 125 ? 63,5 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Система охлаждения - активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основной разъем питания 20+4 pin - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разъемы для питания процессора (CPU) - 1x 4 pin/8 pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество разъемов 15 pin SATA - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.40.112 27.90.33.120-00000001 - Блок питания для компьютерной техники встраиваемый Форм-фактор ATX Типы выходных разъемов питания CPU 8-pin Номинальная выходная мощность ? 400 - Штука - 8,00 - 4 560,00 - 36 480,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форм-фактор ATX Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типы выходных разъемов питания CPU 8-pin Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная выходная мощность ? 400 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 120 и < 130 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных разъемов питания SATA 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 120 и < 140 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типы выходных разъемов питания - CPU 8-pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная выходная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 120 и < 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных разъемов питания SATA - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 120 и < 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Типы выходных разъемов питания - CPU 8-pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная выходная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 120 и < 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных разъемов питания SATA - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 120 и < 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000769004000207

Начальная (максимальная) цена контракта: 128 680,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290501182029050100102060012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 56  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Коряжма, г. Коряжма, ул. Архангельская, д. 54, корпус №1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643110000003200, л/c 802Ш9634000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с проектом контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 56  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru