Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229146 от 2026-09-02
Поставка комплектующих для установки УВОИ-М-Ф -1812С-1
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.070
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0329100015226000091
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих для установки УВОИ-"М-Ф"-1812С-1
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000152001000366
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Место нахождения: Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с.
Ответственное должностное лицо: Сачко Н. А.
Адрес электронной почты: vpbstin@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-84457-70346
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Волгоградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 69 586,71
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261341006036934100100101230012829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.82.120 - Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок Картридж микрофильтрационный соответствие Типоразмер 13 Рейтинг фильтрации 5 мкм соответствие - Штука - 4,00 - 2 046,67 - 8 186,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Картридж микрофильтрационный соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер 13 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рейтинг фильтрации 5 мкм соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначение для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Картридж микрофильтрационный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер - 13 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рейтинг фильтрации 5 мкм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначение - для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Картридж микрофильтрационный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Типоразмер - 13 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рейтинг фильтрации 5 мкм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначение - для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.29.82.120 - Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок Картридж с гранулированным активированным углем соответствие Типоразмер 13 Предназначение для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - Штука - 4,00 - 3 581,67 - 14 326,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Картридж с гранулированным активированным углем соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер 13 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначение для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Картридж с гранулированным активированным углем - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер - 13 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначение - для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Картридж с гранулированным активированным углем - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Типоразмер - 13 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначение - для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.29.82.120 - Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок Картридж с ионитом смешанного действия соответствие Типоразмер 15 Предназначение для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - Штука - 4,00 - 9 414,67 - 37 658,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Картридж с ионитом смешанного действия соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер 15 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначение для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Картридж с ионитом смешанного действия - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначение - для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Картридж с ионитом смешанного действия - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Типоразмер - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначение - для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.29.82.120 - Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок Картридж с мембранным элементом соответствие Типоразмер 13 Предназначение для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - Штука - 1,00 - 9 414,67 - 9 414,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Картридж с мембранным элементом соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер 13 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначение для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Картридж с мембранным элементом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер - 13 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначение - для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Картридж с мембранным элементом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Типоразмер - 13 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначение - для установки УВОИ - «М-Ф»-1812С-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 №252, либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц». За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность ВАЖНО!!!!Заполнение заявки необходимо осуществлять в структурированной форме!!! Для возможности выгрузки в структурированный/цифровой контракт поля заявки заполнять со значением НДС.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Камышинский, с.п. Мичуринское, с. Дворянское, склад учреждения или иное место хранения
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального Закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ или внесением денежных средств. Срок, порядок предоставления обеспечения и требования к обеспечению исполнения контракта указаны в пп. 7.1-7.13 проекта государственного контракта, сформированного без использования ЕИС
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 №252, либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц». За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность ВАЖНО!!!!Заполнение заявки необходимо осуществлять в структурированной форме!!! Для возможности выгрузки в структурированный/цифровой контракт поля заявки заполнять со значением НДС.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
