Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229233 от 2026-09-02

Приобретение цветного принтера

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.019, 0.019

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0803600001426000028

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ПРОДАЖ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН"

Наименование объекта закупки: Приобретение цветного принтера (для Адм.комиссии)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603033000904001000034

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ПРОДАЖ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес: 368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А

Место нахождения: 368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А

Ответственное должностное лицо: Атаев А. И.

Адрес электронной почты: mkuomzip@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-87231-52022

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Дагестан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:19 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 19 216,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263053401059805340100100340342620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.16.120 26.20.16.120-00000101 - Принтер Встроенная система непрерывной подачи чернил Да Максимальный формат печати А4 Наличие в комплекте поставки кабеля питания Да - Штука - 1,00 - 19 216,67 - 19 216,67

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Встроенная система непрерывной подачи чернил Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки кабеля питания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Портативный принтер Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин < 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ подключения Wi-Fi Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики USB Технология печати Струйная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность Цветная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Встроенная система непрерывной подачи чернил - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки кабеля питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Портативный принтер - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин - < 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ подключения - Wi-Fi - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - USB - Технология печати - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность - Цветная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Встроенная система непрерывной подачи чернил - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие в комплекте поставки кабеля питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Портативный принтер - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин - < 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Способ подключения - Wi-Fi - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

USB

Технология печати - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность - Цветная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603033000904001000034

Начальная (максимальная) цена контракта: 19 216,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263053401059805340100100340342620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Муниципального Образования "Хасавюртовский район" Республики Дагестан

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 82654000: Муниципальные образования Республики Дагестан / Муниципальные районы Республики Дагестан / Хасавюртовский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, м.р-н Хасавюртовский, РД, Хасавюртовский район, с. Эндирей ул. Махачкалинское шоссе № 25а

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: см. проект контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643826540000300, л/c 05033920120, БИК 018209001, ОКЦ № 11 ЮГУ Банка России//УФК по Республике Дагестан, г Махачкала, к/c 40102810945370000069

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Муниципального Образования "Хасавюртовский район" Республики Дагестан

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 82654000: Муниципальные образования Республики Дагестан / Муниципальные районы Республики Дагестан / Хасавюртовский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru