Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229322 от 2026-09-02

Оказание услуг по предоставлению технической поддержки и проведению обновления программно-аппаратных ...

Класс 8.10.9 — Оборудование, ПО и работы по защите информации

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 131.8, 131.8

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0148200005426000390

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению технической поддержки и проведению обновления программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator для государственных учреждений системы здравоохранения Московской области в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603482000810001002427

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1

Место нахождения: 143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1

Ответственное должностное лицо: Ковалев С. А.

Адрес электронной почты: torgy@mosreg.ru

Номер контактного телефона: 7-498-6020739

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 131 791 075,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262502406865650240100125100010000242

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий - Штука - 261,00 - 154 750,00 - 40 389 750,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 261 -

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий - Штука - 305,00 - 71 680,00 - 21 862 400,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 305 -

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий - Штука - 30,00 - 466 835,00 - 14 005 050,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 30 -

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий - Штука - 2,00 - 773 407,50 - 1 546 815,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 2 -

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий - Штука - 261,00 - 77 470,00 - 20 219 670,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 261 -

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий - Штука - 23,00 - 225 927,50 - 5 196 332,50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 23 -

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий - Штука - 23,00 - 77 470,00 - 1 781 810,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 23 -

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий - Штука - 305,00 - 77 470,00 - 23 628 350,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 305 -

- 58.29.29.000 - Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW5000 Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW5000 соответствие - Штука - 2,00 - 1 098,00 - 2 196,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW5000 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW5000 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW5000 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий - Штука - 30,00 - 77 470,00 - 2 324 100,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 30 -

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий - Штука - 2,00 - 77 470,00 - 154 940,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 2 -

- 58.29.29.000 - Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW2000 Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW2000 соответсвие - Штука - 30,00 - 1 098,00 - 32 940,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW2000 соответсвие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW2000 - соответсвие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW2000 - соответсвие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.29.29.000 - Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW100C Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW100C соответствие - Штука - 305,00 - 1 098,00 - 334 890,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 305 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW100C соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW100C - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW100C - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.29.29.000 - Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000 Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000 соответствие - Штука - 261,00 - 1 098,00 - 286 578,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 261 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.29.29.000 - Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000C Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000C соответствие - Штука - 23,00 - 1 098,00 - 25 254,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 23 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000C соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000C - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000C - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг.

Дополнительная информация: Первый заместитель директора ГКУ МО "ДЕЗ": Хабибуллин Сулейман Абдулхамидович Адрес местонахождения: 143402, Московская обл., Красногорский район, г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корп.1 БЦ «КУБИК» Секция А, 3 этаж Номер контактного телефона: 7-495-6467299 доб. 107 Адрес электронной почты: 44fz@gku-mo.ru

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603482000810001002427

Начальная (максимальная) цена контракта: 131 791 075,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262502406865650240100125100010000242

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 92  календарных дней

Количество этапов: 2

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Московская область

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 46000000: Муниципальные образования Московской области

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 6 589 553,78 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее - ОЗ) может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии (далее - НГ). Выбор способа ОЗ осуществляется участником закупки. ОЗ в виде денежных средств предоставляется путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытого участником закупки в банках, перечень которых установлен Правительством РФ (специальный счет). Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579. НГ, выданная участнику закупки банком, для целей ОЗ на участие в закупке должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. НГ должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по НГ не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой НГ, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Запрещается включение в условия НГ требования о представлении заказчиком гаранту судебных актов, подтверждающих неисполнение принципалом обязательств, обеспечиваемых НГ. Срок действия НГ должен составлять не менее 1 месяца с даты окончания срока подачи заявок. В НГ в качестве бенефициара указывается заказчик, за исключением случая проведения совместного конкурса или аукциона, при котором в качестве бенефициара указывается организатор совместного конкурса или аукциона (Организация, осуществляющая размещение извещения об осуществлении закупки).

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643460000004800, л/c 05825214900, БИК 004525987, ГУ БАНКА России ПО ЦФО//УФК По Московской области г. Москва, к/c 40102810845370000004

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4 к. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 39 537 322,65 Российский рубль (30 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643460000004800, л/c 05825214900, БИК 004525987, ГУ БАНКА России ПО ЦФО//УФК По Московской области г. Москва, к/c 40102810845370000004

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 5 Технического задания

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с разделом 5 Технического задания

Требования к гарантии производителя товара: -

Дополнительная информация: Первый заместитель директора ГКУ МО "ДЕЗ": Хабибуллин Сулейман Абдулхамидович Адрес местонахождения: 143402, Московская обл., Красногорский район, г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корп.1 БЦ «КУБИК» Секция А, 3 этаж Номер контактного телефона: 7-495-6467299 доб. 107 Адрес электронной почты: 44fz@gku-mo.ru

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 92  календарных дней

Количество этапов: 2

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Московская область

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 46000000: Муниципальные образования Московской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru