Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229353 от 2026-09-02
Поставка медицинских изделий )
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.8, 3.8
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0335200014926003059
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (рабочее место врача-оториноларинголога (установка оториноларингологическая)), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000341001000129
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения: 236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Писочнюк Т. А.
Адрес электронной почты: t.pisochnuk@gkuct.gov39.ru
Номер контактного телефона: 8-4012-564937
Факс: 7-4012-564969
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Чехова ул, Чехова ул, ЗД. 11. Почтовый адрес:Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Чехова ул, ЗД. 11. Телефон: 8-40145-32223. Адрес электронной почты: cgbcheb@rambler.ru Ответственное лицо: Евграфова Ольга Германовна,Адрес электронной почты организации заказчика: cgbcheb@rambler.ru, Телефон организации заказчика: 7-40145-32223
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:04 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 800 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263390100115739010100100930013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000152 - Установка оториноларингологическая (является медицинским изделием) Стальной корпус, устойчивый к обработке дезинфицирующими средствами Наличие Материал изготовления рабочей поверхности аппарата с устройством для быстрого подогрева инструментов и эндоскопов, манометром и вакуумметром, с покрытием устойчивым к длительной обработке дезинфицирующими средствами Наличие Корпус основной с колесами для передвижения Наличие - Штука - 1,00 - 3 800 000,00 - 3 800 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Стальной корпус, устойчивый к обработке дезинфицирующими средствами Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления рабочей поверхности аппарата с устройством для быстрого подогрева инструментов и эндоскопов, манометром и вакуумметром, с покрытием устойчивым к длительной обработке дезинфицирующими средствами Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус основной с колесами для передвижения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок аспирации Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок аспирации: производительность системы аспирации, л/мин ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Блок аспирации: автоматическое включение и выключение насоса при снятии и возврате шланга на место Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок аспирации: регулировка мощности всасывания Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок аспирации: емкость для сбора аспирационной жидкости Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок аспирации: аспирационные оливы ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Встроенный, воздушный компрессор с плавной регулировкой рабочего давления при помощи рукоятки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манометр Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество распылителей медикаментов ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Блок промывания теплой водой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок промывания теплой водой: панель управления функциями Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок промывания теплой водой: автоматический нагрев воды Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок промывания теплой водой: емкость для жидкости Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок промывания теплой водой: защитное устройство от брызг Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок промывания теплой водой: изделия медицинского назначения для промывания ушей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок хранения инструментов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок хранения инструментов: лотки для инструментов и медицинских принадлежностей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок хранения инструментов: ящики Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок хранения инструментов: эндоскопический блок Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок хранения инструментов: устройство для подогрева от запотевания Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кресло пациента Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кресло пациента: тип привода кресла пациента: электромеханический Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кресло пациента: Подголовник Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кресло пациента: Подлокотники Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кресло пациента: Опора для ног Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кресло пациента: Поворот кресла в горизонтальной плоскости Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стул врача вращающий Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стул врача вращающий: регулировка стула по высоте Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стул врача вращающий: основание изготовлено из металла, на колесах Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стул врача вращающий: газовый патрон имеет плавную регулировку сиденья Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стул врача вращающий: спинка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гибкий эндоскоп Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гибкий эндоскоп: рабочая длина риноскопа ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гибкий эндоскоп: диаметр дистального конца риноскопа ? 2.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гибкий эндоскоп: угол изгиба дистального конца вверх ? 130 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гибкий эндоскоп: угол изгиба дистального конца вниз ? 130 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гибкий эндоскоп: управляемая часть Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: управление видеокамерой (видеосистемой) осуществляется с помощью кнопок, расположенных на корпусе видеокамеры (видеосистемы) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: крепление типа VESA Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: держатель головки камеры Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: диагональ дисплея (экрана) ? 19 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Источник света Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Источник света: тип источника света светодиод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Видеокамера Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Видеокамера: головка камеры Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Стальной корпус, устойчивый к обработке дезинфицирующими средствами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления рабочей поверхности аппарата с устройством для быстрого подогрева инструментов и эндоскопов, манометром и вакуумметром, с покрытием устойчивым к длительной обработке дезинфицирующими средствами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус основной с колесами для передвижения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок аспирации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок аспирации: производительность системы аспирации, л/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Блок аспирации: автоматическое включение и выключение насоса при снятии и возврате шланга на место - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок аспирации: регулировка мощности всасывания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок аспирации: емкость для сбора аспирационной жидкости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок аспирации: аспирационные оливы - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Встроенный, воздушный компрессор с плавной регулировкой рабочего давления при помощи рукоятки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манометр - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество распылителей медикаментов - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Блок промывания теплой водой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок промывания теплой водой: панель управления функциями - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок промывания теплой водой: автоматический нагрев воды - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок промывания теплой водой: емкость для жидкости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок промывания теплой водой: защитное устройство от брызг - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок промывания теплой водой: изделия медицинского назначения для промывания ушей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок хранения инструментов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок хранения инструментов: лотки для инструментов и медицинских принадлежностей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок хранения инструментов: ящики - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок хранения инструментов: эндоскопический блок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок хранения инструментов: устройство для подогрева от запотевания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кресло пациента - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кресло пациента: тип привода кресла пациента: электромеханический - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кресло пациента: Подголовник - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кресло пациента: Подлокотники - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кресло пациента: Опора для ног - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кресло пациента: Поворот кресла в горизонтальной плоскости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стул врача вращающий - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стул врача вращающий: регулировка стула по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стул врача вращающий: основание изготовлено из металла, на колесах - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стул врача вращающий: газовый патрон имеет плавную регулировку сиденья - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стул врача вращающий: спинка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гибкий эндоскоп - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гибкий эндоскоп: рабочая длина риноскопа - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гибкий эндоскоп: диаметр дистального конца риноскопа - ? 2.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гибкий эндоскоп: угол изгиба дистального конца вверх - ? 130 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гибкий эндоскоп: угол изгиба дистального конца вниз - ? 130 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гибкий эндоскоп: управляемая часть - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: управление видеокамерой (видеосистемой) осуществляется с помощью кнопок, расположенных на корпусе видеокамеры (видеосистемы) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: крепление типа VESA - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: держатель головки камеры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: диагональ дисплея (экрана) - ? 19 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Источник света - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Источник света: тип источника света - светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Видеокамера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Видеокамера: головка камеры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Стальной корпус, устойчивый к обработке дезинфицирующими средствами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления рабочей поверхности аппарата с устройством для быстрого подогрева инструментов и эндоскопов, манометром и вакуумметром, с покрытием устойчивым к длительной обработке дезинфицирующими средствами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корпус основной с колесами для передвижения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок аспирации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок аспирации: производительность системы аспирации, л/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Блок аспирации: автоматическое включение и выключение насоса при снятии и возврате шланга на место - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок аспирации: регулировка мощности всасывания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок аспирации: емкость для сбора аспирационной жидкости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок аспирации: аспирационные оливы - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Встроенный, воздушный компрессор с плавной регулировкой рабочего давления при помощи рукоятки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Манометр - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество распылителей медикаментов - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Блок промывания теплой водой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок промывания теплой водой: панель управления функциями - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок промывания теплой водой: автоматический нагрев воды - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок промывания теплой водой: емкость для жидкости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок промывания теплой водой: защитное устройство от брызг - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок промывания теплой водой: изделия медицинского назначения для промывания ушей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок хранения инструментов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок хранения инструментов: лотки для инструментов и медицинских принадлежностей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок хранения инструментов: ящики - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок хранения инструментов: эндоскопический блок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок хранения инструментов: устройство для подогрева от запотевания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кресло пациента - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кресло пациента: тип привода кресла пациента: электромеханический - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кресло пациента: Подголовник - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кресло пациента: Подлокотники - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кресло пациента: Опора для ног - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кресло пациента: Поворот кресла в горизонтальной плоскости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стул врача вращающий - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стул врача вращающий: регулировка стула по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стул врача вращающий: основание изготовлено из металла, на колесах - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стул врача вращающий: газовый патрон имеет плавную регулировку сиденья - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стул врача вращающий: спинка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гибкий эндоскоп - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гибкий эндоскоп: рабочая длина риноскопа - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гибкий эндоскоп: диаметр дистального конца риноскопа - ? 2.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гибкий эндоскоп: угол изгиба дистального конца вверх - ? 130 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гибкий эндоскоп: угол изгиба дистального конца вниз - ? 130 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гибкий эндоскоп: управляемая часть - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: управление видеокамерой (видеосистемой) осуществляется с помощью кнопок, расположенных на корпусе видеокамеры (видеосистемы) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: крепление типа VESA - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: держатель головки камеры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Видеокамера (видеосистема) эндоскопическая с принадлежностями: диагональ дисплея (экрана) - ? 19 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Источник света - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Источник света: тип источника света - светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Видеокамера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Видеокамера: головка камеры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145) обоснование не требуется, в связи с отсутствием в разделе ''ОПИСАНИЕ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ'' каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд сведений о товаре
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000341001000129
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 800 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263390100115739010100100930013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 38 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч5801000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 3905070063 КПП: 390601001 КБК: 80311610056021004140 ОКТМО: 27701000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. Балтийский, г. Балтийск, ул. Чехова, зд. 11, 238520, Калининградская обл., г.Балтийск, ул. Чехова, д. 11
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч5801000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 38 000,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч5801000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Дополнительная информация: Отсутствует
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
