Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229473 от 2026-09-02
Оказание услуг по сопровождению системы учета имущества администрации города Магнитогорска
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0169300000326002121
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по сопровождению системы учета имущества администрации города Магнитогорска согласно техническому заданию для управления информационных технологий и телекоммуникаций
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601693000003001000183
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Ответственное должностное лицо: Бахарева А. А.
Адрес электронной почты: bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Номер контактного телефона: 7-3519-498568
Дополнительная информация: Наименование Заказчика: Администрация города Магнитогорска (Управление информационных технологий и телекоммуникаций). 455044, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72 E-mail: uitit@magnitogorsk.ru +7(3519) 49-84-98*1553 – Соколов Игорь Анатольевич Ответственное должностное лицо отдела контрактной службы: 8 (3519) 498-498*1351 — Кадыров Динир Даянович, kadyrov@magnitogorsk.ru
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:17 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 229 760,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744601194074560100101820016203244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по сопровождению системы учета имущества администрации города Магнитогорска Общие требования к оказываемым услугам: Под оказанием услуг по сопровождению системы учета имущества администрации города Магнитогорска согласно техническому заданию для управления информационных технологий и телекоммуникаций подразумевается сопровождение программного продукта «1С: Реестр государственного и муниципального имущества» (далее – «1С:Реестр ГМИ»), включающее в себя технологическое, информационное и консультационное сопровождение, и предоставляющее право на получение услуг в соответствии с техническим заданием и условиями оказания услуг. Оказание услуг и взаимодействие Заказчика с Исполнителем производится по телефону, электронной почте, национальному мессенджеру МАКС, с вызовом специалиста Исполнителя к Заказчику, удаленно, с помощью системы отслеживания ошибок redmine.magnitogorsk.ru (далее – СОО). Заказчик предоставляет Исполнителю необходимые данные для доступа к СОО, а Исполнитель предоставляет учетные данные специалистов, которых необходимо подключить к ней. За Заказчиком должна быть закреплена группа специалистов, ответственных за взаимодействие между Заказчиком и Исполнителем по всем вопросам, связанным с оказанием услуг и исполнением контракта. Заказчик предоставляет специалистам Исполнителя оборудование и программное обеспечение, необходимые для оказания услуг на территории Заказчика. В процессе оказания услуг не должны быть нарушены существующие свойства и функции, установленной у Заказчика конфигурации «1С:Реестр ГМИ». При обновлении информационной системы должен сохраняться рабочий функционал «1С:Реестр ГМИ» с учетом ранее внесенных изменений в конфигурацию (в том числе настройки типовых операций). ... - Условная единица - 1,00 - 1 229 760,00 - 1 229 760,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общие требования к оказываемым услугам: Под оказанием услуг по сопровождению системы учета имущества администрации города Магнитогорска согласно техническому заданию для управления информационных технологий и телекоммуникаций подразумевается сопровождение программного продукта «1С: Реестр государственного и муниципального имущества» (далее – «1С:Реестр ГМИ»), включающее в себя технологическое, информационное и консультационное сопровождение, и предоставляющее право на получение услуг в соответствии с техническим заданием и условиями оказания услуг. Оказание услуг и взаимодействие Заказчика с Исполнителем производится по телефону, электронной почте, национальному мессенджеру МАКС, с вызовом специалиста Исполнителя к Заказчику, удаленно, с помощью системы отслеживания ошибок redmine.magnitogorsk.ru (далее – СОО). Заказчик предоставляет Исполнителю необходимые данные для доступа к СОО, а Исполнитель предоставляет учетные данные специалистов, которых необходимо подключить к ней. За Заказчиком должна быть закреплена группа специалистов, ответственных за взаимодействие между Заказчиком и Исполнителем по всем вопросам, связанным с оказанием услуг и исполнением контракта. Заказчик предоставляет специалистам Исполнителя оборудование и программное обеспечение, необходимые для оказания услуг на территории Заказчика. В процессе оказания услуг не должны быть нарушены существующие свойства и функции, установленной у Заказчика конфигурации «1С:Реестр ГМИ». При обновлении информационной системы должен сохраняться рабочий функционал «1С:Реестр ГМИ» с учетом ранее внесенных изменений в конфигурацию (в том числе настройки типовых операций). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Работы по оказанию услуг, затрагивающие приостановку или ограничение работы в «1С:Реестр ГМИ», должны осуществляться в нерабочие часы, в том числе выходные и праздничные дни по согласованию с Заказчиком. При возникновении инцидентов с высоким приоритетом допускается проведение работ в рабочее время по согласованию с Заказчиком. Исполнитель обязуется не разглашать третьим лицам конфиденциальную информацию и не использовать ее любым другим образом, кроме как для выполнения задач по настоящему техническому заданию, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации. Исполнитель обязуется предпринять все необходимые меры для предотвращения разглашения конфиденциальной информации их сотрудниками. Под конфиденциальной понимается любая информация технического, коммерческого, финансового характера прямо или косвенно относящаяся к взаимоотношениям Исполнителя и Заказчика, не опубликованная в открытой печати или иным образом не переданная для свободного доступа, и ставшая известной сторонам в ходе выполнения настоящего технического задания. Экранные формы должны проектироваться с учетом требований унификации: все экранные формы пользовательского интерфейса должны быть выполнены в едином графическом дизайне, с одинаковым расположением основных элементов и навигации; для обозначения одних и тех же операций должны использоваться одинаковые графические значки, кнопки и другие управляющие (навигационные) элементы; должны быть унифицированы термины, используемые для описания идентичных понятий, операций и действий пользователя; реакция «1С:Реестр ГМИ» на действия пользователя (наведение указателя «мыши», переключение фокуса, нажатие кнопки) должна быть типовой для каждого действия над одними и теми же графическими элементами, независимо от их расположения на экране. Оказание услуг не сопряжено с предоставлением Заказчику прав на использование программного обеспечения или расширением ранее предоставленного объема прав. Гарантийное обслуживание на оказанные услуги осуществляется в течение 12 месяцев с даты подписания Заказчиком итогового документа о приемке и включает в себя: Исправление ошибок (недостатков оказанных услуг), обнаруженных в течение гарантийного срока. Консультации по работе с «1С:Реестр ГМИ» производятся по телефону или с вызовом специалиста Исполнителя к Заказчику. Восстановление работоспособности «1С:Реестр ГМИ» и данных при потере или разрушении. Настройки рабочих мест, серверной части программы, интерфейсов программы, пользовательских прав доступа. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общие требования к оказываемым услугам: - Под оказанием услуг по сопровождению системы учета имущества администрации города Магнитогорска согласно техническому заданию для управления информационных технологий и телекоммуникаций подразумевается сопровождение программного продукта «1С: Реестр государственного и муниципального имущества» (далее – «1С:Реестр ГМИ»), включающее в себя технологическое, информационное и консультационное сопровождение, и предоставляющее право на получение услуг в соответствии с техническим заданием и условиями оказания услуг. Оказание услуг и взаимодействие Заказчика с Исполнителем производится по телефону, электронной почте, национальному мессенджеру МАКС, с вызовом специалиста Исполнителя к Заказчику, удаленно, с помощью системы отслеживания ошибок redmine.magnitogorsk.ru (далее – СОО). Заказчик предоставляет Исполнителю необходимые данные для доступа к СОО, а Исполнитель предоставляет учетные данные специалистов, которых необходимо подключить к ней. За Заказчиком должна быть закреплена группа специалистов, ответственных за взаимодействие между Заказчиком и Исполнителем по всем вопросам, связанным с оказанием услуг и исполнением контракта. Заказчик предоставляет специалистам Исполнителя оборудование и программное обеспечение, необходимые для оказания услуг на территории Заказчика. В процессе оказания услуг не должны быть нарушены существующие свойства и функции, установленной у Заказчика конфигурации «1С:Реестр ГМИ». При обновлении информационной системы должен сохраняться рабочий функционал «1С:Реестр ГМИ» с учетом ранее внесенных изменений в конфигурацию (в том числе настройки типовых операций). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Работы по оказанию услуг, затрагивающие приостановку или ограничение работы в «1С:Реестр ГМИ», должны осуществляться в нерабочие часы, в том числе выходные и праздничные дни по согласованию с Заказчиком. При возникновении инцидентов с высоким приоритетом допускается проведение работ в рабочее время по согласованию с Заказчиком. Исполнитель обязуется не разглашать третьим лицам конфиденциальную информацию и не использовать ее любым другим образом, кроме как для выполнения задач по настоящему техническому заданию, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации. Исполнитель обязуется предпринять все необходимые меры для предотвращения разглашения конфиденциальной информации их сотрудниками. Под конфиденциальной понимается любая информация технического, коммерческого, финансового характера прямо или косвенно относящаяся к взаимоотношениям Исполнителя и Заказчика, не опубликованная в открытой печати или иным образом не переданная для свободного доступа, и ставшая известной сторонам в ходе выполнения настоящего технического задания. Экранные формы должны проектироваться с учетом требований унификации: все экранные формы пользовательского интерфейса должны быть выполнены в едином графическом дизайне, с одинаковым расположением основных элементов и навигации; для обозначения одних и тех же операций должны использоваться одинаковые графические значки, кнопки и другие управляющие (навигационные) элементы; - должны быть унифицированы термины, используемые для описания идентичных понятий, операций и действий пользователя; реакция «1С:Реестр ГМИ» на действия пользователя (наведение указателя «мыши», переключение фокуса, нажатие кнопки) должна быть типовой для каждого действия над одними и теми же графическими элементами, независимо от их расположения на экране. Оказание услуг не сопряжено с предоставлением Заказчику прав на использование программного обеспечения или расширением ранее предоставленного объема прав. Гарантийное обслуживание на оказанные услуги осуществляется в течение 12 месяцев с даты подписания Заказчиком итогового документа о приемке и включает в себя: Исправление ошибок (недостатков оказанных услуг), обнаруженных в течение гарантийного срока. Консультации по работе с «1С:Реестр ГМИ» производятся по телефону или с вызовом специалиста Исполнителя к Заказчику. Восстановление работоспособности «1С:Реестр ГМИ» и данных при потере или разрушении. Настройки рабочих мест, серверной части программы, интерфейсов программы, пользовательских прав доступа.
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Общие требования к оказываемым услугам: - Под оказанием услуг по сопровождению системы учета имущества администрации города Магнитогорска согласно техническому заданию для управления информационных технологий и телекоммуникаций подразумевается сопровождение программного продукта «1С: Реестр государственного и муниципального имущества» (далее – «1С:Реестр ГМИ»), включающее в себя технологическое, информационное и консультационное сопровождение, и предоставляющее право на получение услуг в соответствии с техническим заданием и условиями оказания услуг. Оказание услуг и взаимодействие Заказчика с Исполнителем производится по телефону, электронной почте, национальному мессенджеру МАКС, с вызовом специалиста Исполнителя к Заказчику, удаленно, с помощью системы отслеживания ошибок redmine.magnitogorsk.ru (далее – СОО). Заказчик предоставляет Исполнителю необходимые данные для доступа к СОО, а Исполнитель предоставляет учетные данные специалистов, которых необходимо подключить к ней. За Заказчиком должна быть закреплена группа специалистов, ответственных за взаимодействие между Заказчиком и Исполнителем по всем вопросам, связанным с оказанием услуг и исполнением контракта. Заказчик предоставляет специалистам Исполнителя оборудование и программное обеспечение, необходимые для оказания услуг на территории Заказчика. В процессе оказания услуг не должны быть нарушены существующие свойства и функции, установленной у Заказчика конфигурации «1С:Реестр ГМИ». При обновлении информационной системы должен сохраняться рабочий функционал «1С:Реестр ГМИ» с учетом ранее внесенных изменений в конфигурацию (в том числе настройки типовых операций). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Работы по оказанию услуг, затрагивающие приостановку или ограничение работы в «1С:Реестр ГМИ», должны осуществляться в нерабочие часы, в том числе выходные и праздничные дни по согласованию с Заказчиком. При возникновении инцидентов с высоким приоритетом допускается проведение работ в рабочее время по согласованию с Заказчиком. Исполнитель обязуется не разглашать третьим лицам конфиденциальную информацию и не использовать ее любым другим образом, кроме как для выполнения задач по настоящему техническому заданию, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации. Исполнитель обязуется предпринять все необходимые меры для предотвращения разглашения конфиденциальной информации их сотрудниками. Под конфиденциальной понимается любая информация технического, коммерческого, финансового характера прямо или косвенно относящаяся к взаимоотношениям Исполнителя и Заказчика, не опубликованная в открытой печати или иным образом не переданная для свободного доступа, и ставшая известной сторонам в ходе выполнения настоящего технического задания. Экранные формы должны проектироваться с учетом требований унификации: все экранные формы пользовательского интерфейса должны быть выполнены в едином графическом дизайне, с одинаковым расположением основных элементов и навигации; для обозначения одних и тех же операций должны использоваться одинаковые графические значки, кнопки и другие управляющие (навигационные) элементы;
должны быть унифицированы термины, используемые для описания идентичных понятий, операций и действий пользователя; реакция «1С:Реестр ГМИ» на действия пользователя (наведение указателя «мыши», переключение фокуса, нажатие кнопки) должна быть типовой для каждого действия над одними и теми же графическими элементами, независимо от их расположения на экране. Оказание услуг не сопряжено с предоставлением Заказчику прав на использование программного обеспечения или расширением ранее предоставленного объема прав. Гарантийное обслуживание на оказанные услуги осуществляется в течение 12 месяцев с даты подписания Заказчиком итогового документа о приемке и включает в себя: Исправление ошибок (недостатков оказанных услуг), обнаруженных в течение гарантийного срока. Консультации по работе с «1С:Реестр ГМИ» производятся по телефону или с вызовом специалиста Исполнителя к Заказчику. Восстановление работоспособности «1С:Реестр ГМИ» и данных при потере или разрушении. Настройки рабочих мест, серверной части программы, интерфейсов программы, пользовательских прав доступа.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Установлено требование об отсутствие в предусмотренном Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013 г. реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом "в" пункта 1 части 1 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., если Правительством Российской Федерации не установлено иное". В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601693000003001000183
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 229 760,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744601194074560100101820016203244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Магнитогорского городского округа Челябинской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75738000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Магнитогорский
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 297,60 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии устанавливаются в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013 г. (смотри Приложение №5 к Извещению)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643757380006901, л/c 305002ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА) () ИНН: 7446011940 КПП: 745601001 КБК: 50511610061040000140 ОКТМО: 75738000001 40102810645370000062 03100643000000016900 017501500
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, пр-кт Ленина, д. 72, кабинет 493в.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643757380006901, л/c 305002ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийное обслуживание на оказанные услуги осуществляется в течение 12 месяцев с даты подписания Заказчиком итогового документа о приемке.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 122 976,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643757380006901, л/c 305002ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/с 40102810645370000062
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Установлено требование об отсутствие в предусмотренном Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013 г. реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом "в" пункта 1 части 1 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., если Правительством Российской Федерации не установлено иное". В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Магнитогорского городского округа Челябинской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75738000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Магнитогорский
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
