Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229606 от 2026-09-02
Поставка запасных частей
Класс 8.14.3 — Водный транспорт
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372100027326000487
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей для нужд флота ВРГСиС (Закупка 2)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000273001000231
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: 191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место нахождения: 191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Ответственное должностное лицо: Щербак Н. В.
Адрес электронной почты: vrgsis@volgo-balt.ru
Номер контактного телефона: 817-462-19-76
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 403 735,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781202483378420100102190032811244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.11.42.000 - Распылитель каталожный № 96А-24-010-4 ... размеры 140х8х0,3 - - Штука - 24,00 - 1 155,97 - 27 743,28
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке каталожный № 96А-24-010-4 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики эквивалент* размеры 140х8х0,3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - каталожный № - 96А-24-010-4 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - эквивалент* - размеры - 140х8х0,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
каталожный № - 96А-24-010-4 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
эквивалент*
размеры - 140х8х0,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.11.42.000 - Датчик бесконтактный емкостной Артикул ЕУ01-NO-NPN-Р-М12Х1 (12Х18Н10Т) Напряжение, В 10-30 Контакт Нормально разомкнутый - - Штука - 1,00 - 14 133,70 - 14 133,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Артикул ЕУ01-NO-NPN-Р-М12Х1 (12Х18Н10Т) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение, В 10-30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контакт Нормально разомкнутый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сила тока (Iн(макс)), мА 400 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Артикул - ЕУ01-NO-NPN-Р-М12Х1 (12Х18Н10Т) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение, В - 10-30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контакт - Нормально разомкнутый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сила тока (Iн(макс)), мА - 400 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Артикул - ЕУ01-NO-NPN-Р-М12Х1 (12Х18Н10Т) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение, В - 10-30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Контакт - Нормально разомкнутый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сила тока (Iн(макс)), мА - 400 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.11.42.000 - Устройство натяжное Каталожный номер 1308110 ... - - Штука - 1,00 - 4 558,50 - 4 558,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 1308110 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики эквивалент* - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 1308110 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - эквивалент*
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 1308110 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
эквивалент*
- 28.11.42.000 - Прокладки ГБЦ старого образца каталожный № 236-1003210-В4 ... - - Штука - 4,00 - 1 063,43 - 4 253,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке каталожный № 236-1003210-В4 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики эквивалент* - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - каталожный № - 236-1003210-В4 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - эквивалент*
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
каталожный № - 236-1003210-В4 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
эквивалент*
- 28.11.42.000 - Турбокомпрессор Артикул эквивалент* ... - - Штука - 1,00 - 52 312,60 - 52 312,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Артикул эквивалент* Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики К 27-61-02 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Артикул - эквивалент* - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - К 27-61-02
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Артикул - эквивалент* - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
К 27-61-02
- 28.11.42.000 - Прокладка Каталожный № 245-1008016-А ... - - Штука - 4,00 - 277,43 - 1 109,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный № 245-1008016-А Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики эквивалент* - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный № - 245-1008016-А - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - эквивалент*
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный № - 245-1008016-А - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
эквивалент*
- 28.11.42.000 - Кольцо уплотнительное Каталожный № 043-047-25 ... - - Штука - 4,00 - 99,87 - 399,48
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный № 043-047-25 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики эквивалент* - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный № - 043-047-25 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - эквивалент*
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный № - 043-047-25 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
эквивалент*
- 28.11.42.000 - Прокладка Каталожный № 240-1022062 ... - - Штука - 4,00 - 261,70 - 1 046,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный № 240-1022062 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики эквивалент* - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный № - 240-1022062 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - эквивалент*
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный № - 240-1022062 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
эквивалент*
- 28.11.42.000 - Картридж для турбокомпрессора Соответствие турбокомпрессору К27-61-02 Соответствует - - Штука - 2,00 - 28 372,50 - 56 745,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Соответствие турбокомпрессору К27-61-02 Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Соответствие турбокомпрессору К27-61-02 - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Соответствие турбокомпрессору К27-61-02 - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.11.42.000 - ТНВД Каталожный № 171.1111005-50 ... Соответствие двигателю ТМЗ 8481.10-07 Соответствует - - Штука - 1,00 - 218 704,73 - 218 704,73
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный № 171.1111005-50 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики эквивалент* Соответствие двигателю ТМЗ 8481.10-07 Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный № - 171.1111005-50 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - эквивалент* - Соответствие двигателю ТМЗ 8481.10-07 - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный № - 171.1111005-50 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
эквивалент*
Соответствие двигателю ТМЗ 8481.10-07 - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.11.42.000 - Фильтр масляный соответствие двигателю TSS SDG 12000ЕНЗА Резьба ?- 16 UNF Диаметр прокладки внутр 60.7 - mahle OC 11 Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 1 969,27 - 3 938,54
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке соответствие двигателю TSS SDG 12000ЕНЗА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Резьба ?- 16 UNF Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр прокладки внутр 60.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр прокладки нар. 62 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - соответствие двигателю - TSS SDG 12000ЕНЗА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Резьба - ?- 16 UNF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр прокладки внутр - 60.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр прокладки нар. - 62 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
соответствие двигателю - TSS SDG 12000ЕНЗА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Резьба - ?- 16 UNF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр прокладки внутр - 60.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр прокладки нар. - 62 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.11.42.000 - Насос водяной Каталожный № 2409001810003 ... - - Штука - 1,00 - 3 707,40 - 3 707,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный № 2409001810003 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики эквивалент* - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный № - 2409001810003 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - эквивалент*
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный № - 2409001810003 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
эквивалент*
- 28.11.42.000 - Печатный узел контроллера ACP-2 Напряжение 24 Сила тока 100 - - Штука - 1,00 - 15 081,57 - 15 081,57
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Напряжение 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сила тока 100 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Напряжение - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сила тока - 100 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Напряжение - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сила тока - 100 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Вологодская, м.о. Вытегорский, г. Вытегра, тракт Ленинградский, стр. 22в, центральный склад ВРГСиС
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется посредством предоставления независимой гарантии - независимая гарантия оформляется в соответствии с типовой формой, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с учетом следующих требований: - независимая гарантия должна быть безотзывной и должна предусматривать отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления независимой гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении, в случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения исполнения контракта. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется посредством внесения денежных средств: - денежные средства, должны быть перечислены в установленном размере на счет заказчика: Получатель: ИНН 7812024833/КПП 784201001 УФК по Нижегородской области (ФБУ «Администрация «Волго-Балт», л/с 20726Х60180) Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 № счета 40102810745370000024, № казначейского счета: 03214643000000013225, Код дохода для перечисления обеспечения контрактов: 00000000000000000510 в платёжном поручении в графе «Назначение платежа» необходимо указать: обеспечение исполнения контракта на «___________________________________»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
