Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229732 от 2026-09-02
Поставка тележек грузовых гидравлических
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0373200035226000336
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка тележек грузовых гидравлических (рохля) для нужд ГБУЗ «ПКБ №5 ДЗМ»..
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000352001000356
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место нахождения: 142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Ответственное должностное лицо: Прудникова О. С.
Адрес электронной почты: PrudnikovaOS@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-4455525-344
Факс: +7 (495) 445-55-25
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:18 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 147 659,01
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262504805086650480100103560010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.22.18.390 - Тележка грузовая Вид Тележка грузовая Вид тележки грузовой С подъемным устройством (гидравлическая) Номинальная грузоподъемность ? 1500 - Штука - 3,00 - 49 219,67 - 147 659,01
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Тележка грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тележки грузовой С подъемным устройством (гидравлическая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная грузоподъемность ? 1500 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота подъема груза ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колес ? 180 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина вилы/грузовой площадки ? 1150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип тележки грузовой Тележка с подъемными вилами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина вилы/грузовой площадки ? 540 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Тележка грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тележки грузовой - С подъемным устройством (гидравлическая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная грузоподъемность - ? 1500 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота подъема груза - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колес - ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина вилы/грузовой площадки - ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип тележки грузовой - Тележка с подъемными вилами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина вилы/грузовой площадки - ? 540 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Тележка грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид тележки грузовой - С подъемным устройством (гидравлическая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная грузоподъемность - ? 1500 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота подъема груза - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр колес - ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина вилы/грузовой площадки - ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип тележки грузовой - Тележка с подъемными вилами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина вилы/грузовой площадки - ? 540 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000452087, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок годности на товар должен быть не менее срока, установленного производителем (изготовителем) товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
