Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229792 от 2026-09-02
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Класс 8.22 — Прочее
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.24, 0.24
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0190200000326010072
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000153001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место нахождения: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Ответственное должностное лицо: Качуренко И. И.
Адрес электронной почты: zru.dgz@yanao.ru
Номер контактного телефона: 8-34922-51144
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"; Контактная информация : Местонахождение: 629806, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НОЯБРЬСК, УЛ. МУРАВЛЕНКО, Д. 42Б; Телефон: 7-3496-350170; E-mail: info@ncgb.yamalmed.ru; Контактное лицо заказчика: Барбарова Екатерина Сергеевна; Должность: Специалист ОГЗ; Номер контактного телефона: 7-349-6398410; E-mail: Barbarova-ES@ncgb.yamalmed.ru;
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 18:10 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 241 617,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890501870789050100100020420000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.12.19.000 - Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей Ремонт видеоголовки эндоскопической H3-Z Image 1 Частичная разборка; Замена кабеля; Сборка; Дополнительная герметизация резьбового соединения подключения разъема; Технологический прогон; Послеремонтные испытания эксплуатационных параметров в соответствии с ГОСТ Р 56606-2015; Тестирование оборудования в рабочем режиме на территории Заказчика представителем сервисной службы Исполнителя. - Условная единица - 1,00 - 241 617,00 - 241 617,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ремонт видеоголовки эндоскопической H3-Z Image 1 Частичная разборка; Замена кабеля; Сборка; Дополнительная герметизация резьбового соединения подключения разъема; Технологический прогон; Послеремонтные испытания эксплуатационных параметров в соответствии с ГОСТ Р 56606-2015; Тестирование оборудования в рабочем режиме на территории Заказчика представителем сервисной службы Исполнителя. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ремонт видеоголовки эндоскопической H3-Z Image 1 - Частичная разборка; Замена кабеля; Сборка; Дополнительная герметизация резьбового соединения подключения разъема; Технологический прогон; Послеремонтные испытания эксплуатационных параметров в соответствии с ГОСТ Р 56606-2015; Тестирование оборудования в рабочем режиме на территории Заказчика представителем сервисной службы Исполнителя. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ремонт видеоголовки эндоскопической H3-Z Image 1 - Частичная разборка; Замена кабеля; Сборка; Дополнительная герметизация резьбового соединения подключения разъема; Технологический прогон; Послеремонтные испытания эксплуатационных параметров в соответствии с ГОСТ Р 56606-2015; Тестирование оборудования в рабочем режиме на территории Заказчика представителем сервисной службы Исполнителя. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено.Требуется информация или электронный документ, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, в виде выписки из реестра лицензий, либо регистрационный номер лицензии, либо в виде копии акта лицензирующего органа о принятом решении на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также случая технического обслуживания медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска их применения) в части технического обслуживания групп медицинских изделий класса 2а потенциального риска применения Вспомогательные и общебольничные медицинские изделия
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000153001000002
Начальная (максимальная) цена контракта: 241 617,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890501870789050100100020420000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.03.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Ноябрьск, г. Ноябрьск ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 24 161,70 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: «В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643719000009000, л/c 854360002, БИК 007182108, ОКЦ № 10 УГУ Банка России//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, г Салехард, к/c 40102810145370000008
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные Исполнителем услуги и запасные части составляет не менее 9 месяцев со дня подписания Сторонами документа о приемке. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки и/или дефекты (скрытые недостатки и/или дефекты), то Исполнитель (в случае если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их за свой счет и в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в соответствующем акте выявленных недостатков. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков и/или дефектов (скрытых недостатков и/или дефектов).
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.03.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
