Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229801 от 2026-09-02

Мониторы, подключаемые к компьютеру

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.22, 0.22

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0860200000826007441

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Мониторы, подключаемые к компьютеру

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601603000050003000014

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место нахождения: 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Ответственное должностное лицо: Карташова И. В.

Адрес электронной почты: KartashovaIV@saratov.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-845-2492428

Дополнительная информация: Наименование Заказчика КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА; Место нахождения: 413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 55; Почтовый адрес: 413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 55; Адрес электронной почты: komfinaemr@mail.ru; Телефон: 7-8453-559595; Контактное лицо: Кулагина Анастасия Александровна; Адрес электронной почты контактного лица: komfinaemr@mail.ru; Телефон контактного лица: 7-845-3568343; Предупреждение! Нарушение требований антимонопольного законода-тельства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих кон-куренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий влечет наступление административной и уголов-ной ответственности. Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характе-ристики предусмотрены в настоящем Извещении и в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки».

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:13 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 224 508,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263644901538864490100100100022620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000007 - Монитор, подключаемый к компьютеру Размер диагонали ? 27 Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 - Штука - 12,00 - 18 709,00 - 224 508,00

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер диагонали ? 27 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат изображения 16:9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение экрана, Пиксель 1920 x 1080 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс подключения VGA Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики HDMI Яркость, кд/м2 ? 250 и < 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Контрастность ?1000:1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время отклика, мс < 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер диагонали - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс подключения - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - HDMI - Яркость, кд/м2 - ? 250 и < 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер диагонали - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс подключения - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

HDMI

Яркость, кд/м2 - ? 250 и < 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601603000050003000014

Начальная (максимальная) цена контракта: 224 508,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263644901538864490100100100022620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Энгельсского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63650000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Энгельсский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Энгельсский, г.п. город Энгельс, г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д. 55

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения контракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Антидемпинговые меры установлены в соответствии со статьёй 37 ФЗ № 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44-ФЗ в случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренной ч. 8.1 ст. 96 ФЗ № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643636500006000, л/c 119010105, БИК 016311121, ОТДЕЛЕНИЕ САРАТОВ БАНКА РОССИИ//УФК по Саратовской области, г Саратов

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок поставки на Товар составляет 12 месяцев, но не менее гарантийного срока установленного производителем.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: /

Требования к гарантии производителя товара: /

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Энгельсского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63650000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Энгельсский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru