Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229835 от 2026-09-02
Поставка ПО управления коммутационным оборудованием
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.057
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0373100099526000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРОЛЮ ЗА АЛКОГОЛЬНЫМ И ТАБАЧНЫМ РЫНКАМИ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Наименование объекта закупки: Поставка ПО управления коммутационным оборудованием
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000995001000151
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРОЛЮ ЗА АЛКОГОЛЬНЫМ И ТАБАЧНЫМ РЫНКАМИ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес: 123022, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ДЕКАБРЬСКАЯ, Д. 7, СТР. 3
Место нахождения: 123022, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ДЕКАБРЬСКАЯ, Д. 7, СТР. 3
Ответственное должностное лицо: Балкунов З. Ю.
Адрес электронной почты: aho@cfo.fsrar.ru
Номер контактного телефона: 7-495-1230023-3108
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:18 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 57 477,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771075715877030100100860015829242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 42 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.11.000 58.29.11.000-00000003 - Программное обеспечение Вид лицензии Простая (неисключительная) Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (02.08) Средства мониторинга и управления Количество пользователей ? 1 - Eltex - ECCM-MES2300-48P - Штука - 1,00 - 57 477,00 - 57 477,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (02.08) Средства мониторинга и управления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пользователей ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Способ предоставления Копия электронного экземпляра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мониторинг состояния и инвентарных данных устройств Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регистрация и анализ событий на оборудовании, обнаружение проблем в сети Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление конфигурациями устройств Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Централизованное управление обновлением ПО Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выделение групп устройств с разграничением прав доступа Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Настройка прав и ролей пользователей системы Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Авторизация пользователей через внешний LDAP-/MSAD-сервер Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Журналирование аутентификаций и действий пользователей Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Карты сетей с автоматическим обнаружением связей по LLDP Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Графический интерфейс настройки firewall на ESR и WLC Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эмулятор терминала устройств Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Групповые операции конфигурирования оборудования с поддержкой шаблонов Jinja Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Базовая реализация Zero Touch Provisioning (ZTP) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мастер создания IP-фабрик Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с оборудованием заказчика (MES2300-48P Eltex) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие записи в реестре российского программного обеспечения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (02.08) Средства мониторинга и управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пользователей - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мониторинг состояния и инвентарных данных устройств - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регистрация и анализ событий на оборудовании, обнаружение проблем в сети - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление конфигурациями устройств - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Централизованное управление обновлением ПО - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выделение групп устройств с разграничением прав доступа - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Настройка прав и ролей пользователей системы - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Авторизация пользователей через внешний LDAP-/MSAD-сервер - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Журналирование аутентификаций и действий пользователей - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Карты сетей с автоматическим обнаружением связей по LLDP - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Графический интерфейс настройки firewall на ESR и WLC - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эмулятор терминала устройств - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Групповые операции конфигурирования оборудования с поддержкой шаблонов Jinja - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Базовая реализация Zero Touch Provisioning (ZTP) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мастер создания IP-фабрик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с оборудованием заказчика (MES2300-48P Eltex) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие записи в реестре российского программного обеспечения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (02.08) Средства мониторинга и управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пользователей - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мониторинг состояния и инвентарных данных устройств - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регистрация и анализ событий на оборудовании, обнаружение проблем в сети - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Управление конфигурациями устройств - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Централизованное управление обновлением ПО - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выделение групп устройств с разграничением прав доступа - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Настройка прав и ролей пользователей системы - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Авторизация пользователей через внешний LDAP-/MSAD-сервер - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Журналирование аутентификаций и действий пользователей - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Карты сетей с автоматическим обнаружением связей по LLDP - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Графический интерфейс настройки firewall на ESR и WLC - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Эмулятор терминала устройств - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Групповые операции конфигурирования оборудования с поддержкой шаблонов Jinja - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Базовая реализация Zero Touch Provisioning (ZTP) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мастер создания IP-фабрик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с оборудованием заказчика (MES2300-48P Eltex) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие записи в реестре российского программного обеспечения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования КТРУ, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. Большая Декабрьская, д. 7 стр. 3, 123022, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, ул. Большая Декабрьская, д.7, стр.3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000017300, л/c 05731А23290, БИК 004525988, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта и техническим заданием
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
