Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229857 от 2026-09-02
Поставка стейж-бокса
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.044
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0166200002626000029
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Наименование объекта закупки: Поставка стейж-бокса
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601662000026002000083
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Почтовый адрес: 300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11
Место нахождения: 300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11
Ответственное должностное лицо: Давыдова Н. Н.
Адрес электронной почты: davydova@tulaoblduma.ru
Номер контактного телефона: 7-4872-306198
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тульская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:41 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 43 990,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262710703236871070100100180020000242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Тульской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 70000000: Муниципальные образования Тульской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.31.190 - Стейдж-бокс Тип оборудования Цифровой сценический коммутационный блок ввода-вывода аудиосигналов Количество аналоговых входов ?8 Количество аналоговых выходов ? 8 - Штука - 1,00 - 43 990,00 - 43 990,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип оборудования Цифровой сценический коммутационный блок ввода-вывода аудиосигналов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество аналоговых входов ?8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество аналоговых выходов ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип входов Микрофонные/линейные, балансные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип выходов Линейные, балансные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность передачи многоканального цифрового аудио Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность приема многоканального цифрового аудио Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность одновременной передачи и приема аудиосигналов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота дискретизации ? 48 Килогерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрядность цифрового аудиосигнала ? 24 Бит Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фантомное питание микрофонных входов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дистанционное управление фантомным питанием при подключении к совместимому цифровому микшерному пульту Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дистанционное управление входным усилением при подключении к совместимому цифровому микшерному пульту Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Передача управляющих данных Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение к цифровому микшерному пульту Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина цифровой линии при использовании кабеля соответствующего типа ? 50 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индикация состояния устройства Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикация наличия питания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикация состояния цифрового соединения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус металлический или конструктивно эквивалентный по прочности Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность эксплуатации вне рэковой стойки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электропитание от сети Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее напряжение 220–240 В, 50 Гц Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность совместной работы с цифровым микшерным пультом Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность передачи сигналов от входов на микшерный пульт Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность передачи сигналов от цифрового микшерного пульта на аналоговые выходы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стейдж-бокс совместимый с цифровым микшерным пультом BEHRINGER Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип оборудования - Цифровой сценический коммутационный блок ввода-вывода аудиосигналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество аналоговых входов - ?8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество аналоговых выходов - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип входов - Микрофонные/линейные, балансные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип выходов - Линейные, балансные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность передачи многоканального цифрового аудио - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность приема многоканального цифрового аудио - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность одновременной передачи и приема аудиосигналов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота дискретизации - ? 48 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрядность цифрового аудиосигнала - ? 24 - Бит - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фантомное питание микрофонных входов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дистанционное управление фантомным питанием при подключении к совместимому цифровому микшерному пульту - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дистанционное управление входным усилением при подключении к совместимому цифровому микшерному пульту - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Передача управляющих данных - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение к цифровому микшерному пульту - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина цифровой линии при использовании кабеля соответствующего типа - ? 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индикация состояния устройства - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикация наличия питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикация состояния цифрового соединения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус металлический или конструктивно эквивалентный по прочности - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность эксплуатации вне рэковой стойки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электропитание от сети - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее напряжение 220–240 В, 50 Гц - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность совместной работы с цифровым микшерным пультом - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность передачи сигналов от входов на микшерный пульт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность передачи сигналов от цифрового микшерного пульта на аналоговые выходы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стейдж-бокс совместимый с цифровым микшерным пультом BEHRINGER - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип оборудования - Цифровой сценический коммутационный блок ввода-вывода аудиосигналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество аналоговых входов - ?8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество аналоговых выходов - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип входов - Микрофонные/линейные, балансные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип выходов - Линейные, балансные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность передачи многоканального цифрового аудио - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность приема многоканального цифрового аудио - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность одновременной передачи и приема аудиосигналов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота дискретизации - ? 48 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрядность цифрового аудиосигнала - ? 24 - Бит - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фантомное питание микрофонных входов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дистанционное управление фантомным питанием при подключении к совместимому цифровому микшерному пульту - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дистанционное управление входным усилением при подключении к совместимому цифровому микшерному пульту - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Передача управляющих данных - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подключение к цифровому микшерному пульту - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина цифровой линии при использовании кабеля соответствующего типа - ? 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индикация состояния устройства - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индикация наличия питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индикация состояния цифрового соединения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корпус металлический или конструктивно эквивалентный по прочности - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность эксплуатации вне рэковой стойки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электропитание от сети - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее напряжение 220–240 В, 50 Гц - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность совместной работы с цифровым микшерным пультом - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность передачи сигналов от входов на микшерный пульт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность передачи сигналов от цифрового микшерного пульта на аналоговые выходы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стейдж-бокс совместимый с цифровым микшерным пультом BEHRINGER - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Менделеевская, зд. 11
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643700000006600, л/c 05662011440, БИК 017003983, ОКЦ № 7 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Тульской области, г Тула, к/c 40102810445370000059
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый Товар – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания документов о приемке. Гарантия качества Товара распространяется и на все составляющие его части.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В случае обращения Заказчика в течение гарантийного срока об устранении каких-либо недостатков Товара, Поставщик обязан предпринять меры по устранению указанных недостатков товара не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты поступления официального уведомления от Заказчика.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 4 399,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Положения об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения гарантийных обязательств, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643700000006600, л/c 05662011440, БИК 017003983, ОКЦ № 7 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Тульской области, г Тула, к/с 40102810445370000059
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
