Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229863 от 2026-09-02
Поставка мониторов и клавиатур
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.039, 0.039
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0859200001126010574
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка мониторов и клавиатур
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603592000068001000071
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Место нахождения: Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Ответственное должностное лицо: Лексикова М. С.
Адрес электронной почты: leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-4912-777455
Факс: 7-4912-777449
Дополнительная информация: ГБСУ РО "ПОБЕДИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ". Место нахождения: 391793, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЛОСЛАВСКИЙ, П. ЗЕЛЕНЫЙ, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 17. Почтовый адрес:391793, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЛОСЛАВСКИЙ, П. ЗЕЛЕНЫЙ, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 17. Телефон: 8-910-9037888. Адрес электронной почты: pobedinkainternat@ryazan.gov.ru Ответственное лицо: Карасева Елена Александровна,Адрес электронной почты организации заказчика: , Телефон организации заказчика: 7-910-9037888
Регион: Рязанская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 38 920,98
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262621900338862070100100660012620244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.16.110 26.20.16.110-00000002 - Клавиатура Длина кабеля ? 1.6 и < 2 Интерфейс подключения USB Способ нанесения русификации клавиатуры Промышленный - Штука - 2,00 - 1 703,88 - 3 407,76
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОБЕДИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина кабеля ? 1.6 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения русификации клавиатуры Промышленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Цифровые блоки (Numpad) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подключения Проводная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина кабеля - ? 1.6 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения русификации клавиатуры - Промышленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Цифровые блоки (Numpad) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подключения - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина кабеля - ? 1.6 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения русификации клавиатуры - Промышленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Цифровые блоки (Numpad) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип подключения - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000032 - Монитор, подключаемый к компьютеру Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Блок питания Внешний - Штука - 2,00 - 17 756,61 - 35 513,22
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОБЕДИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Блок питания Внешний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время отклика, мс < 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изогнутый экран Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контрастность ?1000:1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенных динамиков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции регулировки наклона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер диагонали ? 23.8 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель 1920 x 1080 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандарт крепления VESA 75 x 75 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат изображения 16:9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана ? 75 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изогнутый экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции регулировки наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер диагонали - ? 23.8 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандарт крепления - VESA 75 x 75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - ? 75 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изогнутый экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие функции регулировки наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер диагонали - ? 23.8 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стандарт крепления - VESA 75 x 75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота обновления экрана - ? 75 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603592000068001000071
Начальная (максимальная) цена контракта: 38 920,98
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262621900338862070100100660012620244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, м.о. Милославский, п. Зеленый, ул. Весенняя, д. 17
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643610000003200, л/c 802У1290000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
