Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230033 от 2026-09-02
Поставка средств транспортных для коммунального хозяйства и содержания дорог
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 36.7
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372500012626000165
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка средств транспортных для коммунального хозяйства и содержания дорог
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603725000126001000173
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Почтовый адрес: 199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Место нахождения: 199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Ответственное должностное лицо: Мишустин И. А.
Адрес электронной почты: to-centr@gudp.ru
Номер контактного телефона: 7-812-7750357
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 36 720 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780173270778010100101730012910244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 17.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.10.59.130 29.10.59.130-00000009 - Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог Тип машины Комбинированная дорожная машина Колесная формула 4x4 Тип двигателя Дизельный - Штука - 3,00 - 12 240 000,00 - 36 720 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип машины Комбинированная дорожная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесная формула 4x4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип базового шасси Самоходная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид дополнительного и рабочего оборудования Ковш погрузочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ходовой части Колесная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность подключения навесного гидрооборудования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность двигателя (ей) ? 85 и ? 95 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем ковша ? 0.6 и ? 0.8 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Трансмиссия гидростатическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая тормозная система Многодисковые тормозные механизмы в масляной ванне заднего моста Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость транспортная ? 40 Километр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эксплуатационная масса ? 3800 и ? 4000 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина в транспортном положении ? 4900 и ? 5100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина по колесам ? 1600 и ? 1800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота по крыше кабины ? 2200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота погрузки ? 3000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Радиус поворота по наружному габариту без ковша ? 4000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шины 12-16.5-10PR Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 800 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отвал V-образный для снега наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина отвала ? 1650 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина отвала ? 2150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота отвала ? 835 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол поворота крыльев отвала, Градус (плоского угла) ±30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса отвала ? 600 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Щетка уборочная передняя наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина щетки ? 1800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина щетки ? 2200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота щетки ? 1100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса щетки ? 600 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение редуктора щетки Центральное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система управления щетки Гидравлическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол поворота щетки (регулируемый диапазон) ? -30 и ? 30 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Плавающий режим наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип машины - Комбинированная дорожная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесная формула - 4x4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип базового шасси - Самоходная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид дополнительного и рабочего оборудования - Ковш погрузочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ходовой части - Колесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность подключения навесного гидрооборудования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность двигателя (ей) - ? 85 и ? 95 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем ковша - ? 0.6 и ? 0.8 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Трансмиссия - гидростатическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая тормозная система - Многодисковые тормозные механизмы в масляной ванне заднего моста - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость транспортная - ? 40 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эксплуатационная масса - ? 3800 и ? 4000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина в транспортном положении - ? 4900 и ? 5100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина по колесам - ? 1600 и ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота по крыше кабины - ? 2200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота погрузки - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Радиус поворота по наружному габариту без ковша - ? 4000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шины - 12-16.5-10PR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 800 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отвал V-образный для снега - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина отвала - ? 1650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина отвала - ? 2150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота отвала - ? 835 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол поворота крыльев отвала, Градус (плоского угла) - ±30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса отвала - ? 600 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Щетка уборочная передняя - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина щетки - ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина щетки - ? 2200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота щетки - ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса щетки - ? 600 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение редуктора щетки - Центральное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система управления щетки - Гидравлическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол поворота щетки (регулируемый диапазон) - ? -30 и ? 30 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Плавающий режим - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип машины - Комбинированная дорожная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Колесная формула - 4x4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип базового шасси - Самоходная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид дополнительного и рабочего оборудования - Ковш погрузочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид ходовой части - Колесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность подключения навесного гидрооборудования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность двигателя (ей) - ? 85 и ? 95 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем ковша - ? 0.6 и ? 0.8 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Трансмиссия - гидростатическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая тормозная система - Многодисковые тормозные механизмы в масляной ванне заднего моста - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость транспортная - ? 40 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Эксплуатационная масса - ? 3800 и ? 4000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина в транспортном положении - ? 4900 и ? 5100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина по колесам - ? 1600 и ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота по крыше кабины - ? 2200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота погрузки - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Радиус поворота по наружному габариту без ковша - ? 4000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Шины - 12-16.5-10PR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грузоподъемность - ? 800 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отвал V-образный для снега - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина отвала - ? 1650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина отвала - ? 2150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота отвала - ? 835 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол поворота крыльев отвала, Градус (плоского угла) - ±30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса отвала - ? 600 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Щетка уборочная передняя - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина щетки - ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина щетки - ? 2200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота щетки - ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса щетки - ? 600 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расположение редуктора щетки - Центральное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система управления щетки - Гидравлическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол поворота щетки (регулируемый диапазон) - ? -30 и ? 30 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Плавающий режим - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 №145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – КТРУ) для детального описания закупаемого товара, отвечающего требованиям Заказчика, помимо характеристик, которые применялись Заказчиком из КТРУ, были использованы показатели с дополнительными функциональными, техническими и качественными характеристиками, не внесенными в КТРУ. Дополнительные характеристики к товару являются уточняющими и отражают потребности Заказчика в части выполнения задач в соответствии с уставной деятельностью.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требование не установлено 4. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг. Показать все (5)
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 367 200,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: ОБЕСПЕЧЕНИЕ 1. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 №1451-р. Порядок обеспечения заявки в виде денежных средств установлен статьей 44 ФЗ от 05.04.213 № 44-ФЗ (далее - Закон); б) путем предоставления независимой гарантии. Порядок обеспечения заявки путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 45 Закона и постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. Безотзывная независимая гарантия должна содержать обязательства Принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается независимой гарантией в соответствии с пунктом 7 части 10 статьи 44 Закона, определенные с учетом положений статьи 104 Закона при включении Принципала в Реестр недобросовестных поставщиков в связи с его уклонением от заключения контракта. Бенефициаром по независимой гарантии выступает СПб ГБУ «Центральное управление региональных дорог и благоустройства» ИНН 7801732707. Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 ФЗ: Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центральное управление региональных дорог и благоустройства», л/с 0901016) ОКЦ № 1 СЗ ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, БИК 014030106, кор/счет 40102810945370000005, р/счет 03224643400000007200, ИНН/КПП 7801732707/780101001, КБК 00000000000000000510, назначение платежа: ВР (лицевой счет 0901016) за средства, поступившие в рамках обеспечения заявок
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0901016, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гавань, пр-кт Малый В.О., д. 68 литера Б
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 836 000,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, установленного в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и Приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Бенефициаром по независимой гарантии выступает СПб ГБУ «Центральное управление региональных дорог и благоустройства» ИНН 7801732707. Получатель денежных средств: Комитет финансов Санкт-Петербурга (Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центральное управление региональных дорог и благоустройства», л/с 0901016) ОКЦ №1 СЗГУ БАНКА РОССИИ//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК 014030106, кор/счет 40102810945370000005, р/счет 03224643400000007200, ИНН/КПП 7801732707/780101001, КБК 00000000000000000510, назначение платежа: ВР (лицевой счет 0901016)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0901016, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок – 12 месяцев или 1000 моточасов, в зависимости от того, что наступит ранее. Гарантийный срок на Товар устанавливается со дня приемки Заказчиком Товара по контракту на основании документов, подтверждающих приемку Товара Заказчиком.Гарантийные обязательства должны быть подтверждены сервисной книжкой, гарантийным талоном, или иными документами, подтверждающими гарантию и содержащими гарантийные обязательства. Документы, подтверждающие гарантию, должны быть скрепленные печатью завода изготовителя и Поставщика, и переданы Заказчику при приемке Товара.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1 836 000,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Порядок обеспечения гарантийных обязательств путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и Приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает СПб ГБУ «Центральное управление региональных дорог и благоустройства» ИНН 7801732707. Получатель денежных средств: Комитет финансов Санкт-Петербурга (Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центральное управление региональных дорог и благоустройства», л/с 0901016) ОКЦ №1 СЗГУ БАНКА РОССИИ//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК 014030106, кор/счет 40102810945370000005, р/счет 03224643400000007200, ИНН/КПП 7801732707/780101001, КБК 00000000000000000510, назначение платежа: ВР (лицевой счет 0901016) за средства, поступившие в рамках обеспечения гарантийных обязательств
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643400000007200, л/c 0901016, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/с 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
