Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230158 от 2026-09-02
Капитальный ремонт сетей ГВС от ТК21
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0127300009626000001
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЛЮБОХНА
Наименование объекта закупки: Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул. Сидорова в сторону ул. Пушкина и МКД №3 по ул. Сидорова в рп. Любохна Дятьковского района Брянской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601273000096002000028
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЛЮБОХНА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 242620, Брянская обл, Дятьковский р-н, Любохна рп., Брянская ул, ЗД. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 242620, Брянская обл, Дятьковский р-н, Любохна рп., Брянская ул, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо: Климин В. В.
Адрес электронной почты: lyubokhna@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-48333-41252
Дополнительная информация: информация отсутствует
Регион: Брянская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:31 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 216 132,59
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263320200991832450100100130014221243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 13.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Любохонского городского поселения Дятьковского муниципального района Брянской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 15616159: Муниципальные образования Брянской области / Муниципальные районы Брянской области / Дятьковский муниципальный район / Городские поселения Дятьковского муниципального района/ / Любохонское
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.21.21 42.21.21.000-00000009 - Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул.Сидорова в сторону ул.Пушкина и МКД №3 по ул.Сидорова в рп.Любохна Дятьковского района Брянской области В соответствии с Локальным сметным расчетом (смета) № 02-01-01 Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул.Сидорова в сторону ул.Пушкина и МКД №3 по ул.Сидорова в рп.Любохна Дятьковского района Брянской области - Условная единица - 1,00 - 1 216 132,59 - 1 216 132,59
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул.Сидорова в сторону ул.Пушкина и МКД №3 по ул.Сидорова в рп.Любохна Дятьковского района Брянской области В соответствии с Локальным сметным расчетом (смета) № 02-01-01 Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул.Сидорова в сторону ул.Пушкина и МКД №3 по ул.Сидорова в рп.Любохна Дятьковского района Брянской области Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул.Сидорова в сторону ул.Пушкина и МКД №3 по ул.Сидорова в рп.Любохна Дятьковского района Брянской области - В соответствии с Локальным сметным расчетом (смета) № 02-01-01 Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул.Сидорова в сторону ул.Пушкина и МКД №3 по ул.Сидорова в рп.Любохна Дятьковского района Брянской области - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул.Сидорова в сторону ул.Пушкина и МКД №3 по ул.Сидорова в рп.Любохна Дятьковского района Брянской области - В соответствии с Локальным сметным расчетом (смета) № 02-01-01 Капитальный ремонт сетей ГВС (подающей и циркуляционной магистралей) от ТК21 по ул.Сидорова в сторону ул.Пушкина и МКД №3 по ул.Сидорова в рп.Любохна Дятьковского района Брянской области - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствует значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 080,66 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в соответствии со ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявки, вносятся участником закупки на специальный счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации. Независимая гарантия, выданная участнику закупки для целей обеспечения заявки на участие в закупке, должна соответствовать требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ и информация о ней должна быть включена в реестре независимых гарантий, размещенный в ЕИС. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее одного месяца с даты окончания срока подачи заявок.В соответствии с Постановление Правительства РФ от 10.04.2023 № 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами" установлен особый порядок обеспечение заявок в виде денежных средств для участников закупки, являющихся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (порядок указан в приложении к извещению)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643156161593200, л/c 05301252000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, м.р-н Дятьковский, г.п. Любохонское, рп. Любохна, от ТК21 по ул.Сидорова в сторону ул.Пушкина и МКД №3 по ул.Сидорова
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643156161593200, л/c 05301252000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат работ устанавливается со дня приемки Заказчиком результата работ, а в случае досрочного расторжения контракта - со дня, с которого контракт в соответствии с законодательством Российской Федерации считается расторгнутым, и составляет 5 лет.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
