Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230252 от 2026-09-02
Выполнение работ по ремонту уличного освещения в населенных пунктах
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.66, 0.66
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0136300033526000311
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту уличного освещения в населенных пунктах, закрепленных за МКУ "Юго-западная территория"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608366000084001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения: Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Ответственное должностное лицо: Артемьева Н. В.
Адрес электронной почты: munzak@kalinin-adm.ru
Номер контактного телефона: 7-4822-453839-1071
Дополнительная информация: Вопросы по объекту закупки: Деревианка Владимир Николаевич, директор, 8-920-150-53-13, Volz-sp@yandex.ru
Регион: Тверская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:14 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 663 230,47
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263690000390469000100100080084321244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.10.290 - Выполнение работ по ремонту уличного освещения населенных пунктах, закрепленных за МКУ «Юго-Западная территория» Виды, объемы, условия выполнения работ в соответствии с описанием объекта закупки, сметной документацией, условиями контракта - Условная единица - 1,00 - 663 230,47 - 663 230,47
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Виды, объемы, условия выполнения работ в соответствии с описанием объекта закупки, сметной документацией, условиями контракта Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Виды, объемы, условия выполнения работ - в соответствии с описанием объекта закупки, сметной документацией, условиями контракта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Виды, объемы, условия выполнения работ - в соответствии с описанием объекта закупки, сметной документацией, условиями контракта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608366000084001000008
Начальная (максимальная) цена контракта: 663 230,47
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263690000390469000100100080084321244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 13.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Калининский муниципальный округ Тверской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 28520000: Муниципальные образования Тверской области / Муниципальные округа Тверской области / Калининский
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Вологино, с. Никольское, д. Арисково, д. Рязаново, д. Курово, д. Никулино, д. Крвсново, д. Сельцо, д. Квакшино, д. Некрасово, с. Петровское, д. Лаптево, д. Моркино Городище, д. Брусилово, д. Напрудное, д. Прудище, д. Митенево, д. Сельцо-Подъелышево д. Киселево, д. Рябеево, с. Красная Гора
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Независимая гарантия должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ в случае, указанном в ч. 8.1. ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч.1 ст.37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч.3 ст.37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта. Положения Закона №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта не применяются в случаях, установленных в ч.8 ст.96 Закона №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат работ: не менее 36 месяцев с даты подписания Сторонами документа о приемке в ЕИС.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 13.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Калининский муниципальный округ Тверской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 28520000: Муниципальные образования Тверской области / Муниципальные округа Тверской области / Калининский
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
