Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230305 от 2026-09-02
Поставка песка природного для посыпки дорог
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.51, 0.51
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0145300006926000092
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПИКАЛЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: поставка песка природного для посыпки дорог
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453001187001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПИКАЛЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 187602, 187602, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., ПИКАЛЕВО, УЛ., РЕЧНАЯ, Д.4
Место нахождения: 187602, 187602, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., ПИКАЛЕВО, УЛ., РЕЧНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо: Бендус Л. В.
Адрес электронной почты: mo20112011@mail.ru
Номер контактного телефона: 8813-664-1264
Факс: 8813 (664) 1264
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:51 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 506 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263471502424747150100100090010812244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 08.12.11.130 - Песок Тип песка Песок природный Группа в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия» Не менее среднего Содержание пылевидных и глинистых частиц в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия», % по массе Не более 3 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 440,00 - 1 150,00 - 506 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" - 440 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип песка Песок природный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия» Не менее среднего Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание пылевидных и глинистых частиц в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия», % по массе Не более 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание глины в комках в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия», % по массе Не более 0,5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Засоряющие примеси в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия» отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент фильтрации, м/сут. Не менее 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип песка - Песок природный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия» - Не менее среднего - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание пылевидных и глинистых частиц в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия», % по массе - Не более 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание глины в комках в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия», % по массе - Не более 0,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Засоряющие примеси в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия» - отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент фильтрации, м/сут. - Не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип песка - Песок природный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Группа в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия» - Не менее среднего - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание пылевидных и глинистых частиц в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия», % по массе - Не более 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание глины в комках в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия», % по массе - Не более 0,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Засоряющие примеси в соответствии с ГОСТ 8736-2014. «Межгосударственный стандарт. Песок для строительных работ. Технические условия» - отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коэффициент фильтрации, м/сут. - Не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453001187001000007
Начальная (максимальная) цена контракта: 506 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263471502424747150100100090010812244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 41603102: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Бокситогорский муниципальный район / Городские поселения Бокситогорского муниципального района/ / Пикалёвское
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Бокситогорский, г.п. Пикалёвское, г. Пикалево, ул. Речная, д. 4
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, выданной банком, государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ", фондами содействия кредитованию, Евразийским банком развития, включенным в перечень, который устанавливается Правительством Российской Федерации, или внесением денежных средств на счет, указанный Заказчиком, в размере обеспечения исполнения контракта, предусмотренном в Извещении. Способ обеспечения исполнения контракта определяется таким участником электронного аукциона самостоятельно. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта являются: платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643416031024501, л/c 05453D05300, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г.Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 41603102: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Бокситогорский муниципальный район / Городские поселения Бокситогорского муниципального района/ / Пикалёвское
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
