Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230395 от 2026-09-02
Поставка модулей оперативной памяти
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.28
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0158100006226000024
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРОЛЮ ЗА АЛКОГОЛЬНЫМ И ТАБАЧНЫМ РЫНКАМИ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Наименование объекта закупки: Поставка модулей оперативной памяти
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601581000062001000115
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРОЛЮ ЗА АЛКОГОЛЬНЫМ И ТАБАЧНЫМ РЫНКАМИ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес: 344068, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Оренбургский, дом 2А
Место нахождения: Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Оренбургский пер, Д.2А
Ответственное должностное лицо: Забабурина И. С.
Адрес электронной почты: rosalk-ufo@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-863-2312507-4242
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:37 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 281 214,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261616515715661610100100600012620242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 21.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.22.160 - Модуль оперативной памяти Рабочая частота, макс 3200 Поддержка коррекции ошибок Да Объем модуля 16 - Штука - 8,00 - 30 600,00 - 244 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Рабочая частота, макс 3200 Мегагерц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка коррекции ошибок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем модуля 16 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор RDIMM Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Латентность CL22 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 1.2 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с сервером НИКА.466533.290-06 «НТ» Пантера-14 Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Рабочая частота, макс - 3200 - Мегагерц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка коррекции ошибок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем модуля - 16 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - RDIMM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Латентность - CL22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 1.2 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с сервером НИКА.466533.290-06 «НТ» Пантера-14 - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Рабочая частота, макс - 3200 - Мегагерц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка коррекции ошибок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем модуля - 16 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор - RDIMM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Латентность - CL22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение - 1.2 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с сервером НИКА.466533.290-06 «НТ» Пантера-14 - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.22.160 - Модуль оперативной памяти Рабочая частота, макс 3200 Объем модуля 16 Форм-фактор DIMM - Штука - 2,00 - 18 207,00 - 36 414,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Рабочая частота, макс 3200 Мегагерц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем модуля 16 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор DIMM Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Латентность CL22 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 1.2 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропускная способность 25600 Мегабайт в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Рабочая частота, макс - 3200 - Мегагерц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем модуля - 16 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - DIMM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Латентность - CL22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 1.2 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропускная способность - 25600 - Мегабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Рабочая частота, макс - 3200 - Мегагерц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем модуля - 16 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор - DIMM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Латентность - CL22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение - 1.2 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пропускная способность - 25600 - Мегабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 2а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 28 121,40 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013230, л/c 05581А22830, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар исчисляется со дня подписания сторонами документа о приемке Товара и составляет не менее 12 месяцев. В случае существенного нарушения требований к качеству товара (обнаруженный в процессе эксплуатации брак, неработающая одна или несколько функций и иные обстоятельства, не позволяющие эксплуатацию Товара в полном объеме) Поставщик обязан в течение 30 (тридцати) дней заменить некачественный товар новым товаром, соответствующим условиям контракта. Расходы по возврату, замене товара производятся за счет средств Поставщика. При устранении дефектов в период действия гарантийных обязательств этот срок продлевается на время, в течение которого товар не эксплуатировался из-за обнаруженных дефектов. При замене товара в целом гарантийный срок исчисляется заново со дня замены товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
